Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Ищу партнера на портал по грузоперевозкам и попутным перевоз 

Создана: 09 Декабря 2011 Птн 0:19:01.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 995

  1. gorinyv


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 0:19:01
    Имеется разработка портала грузоперевозок по россии и попутных перевозок. ( не законченный)

    т.к. я не особо знаю эту сферу то ищется партнер или партнеры на эту тему. с нас написание кода с Вас финансы и идеи.
  2. 14 Декабря 2011 Срд 23:26:56
    gorinyv писал : Имеется разработка портала грузоперевозок по россии и попутных перевозок. ( не законченный)

    т.к. я не особо знаю эту сферу то ищется партнер или партнеры на эту тему. с нас написание кода с Вас финансы и идеи.

    На каком этапе вы находитесь в настоящее время?
  3. 15 Декабря 2011 Чтв 12:14:44
    рисковано щас грузоперевозками заниматься. в оной сфере опять начинаются лихие девяностые. за месяц у партнёров пропало пять машин с товаром. поэтому лучше работать с проверенными ТЭКами, которые могут в случае чего возместить стоимость груза.
  4. 15 Декабря 2011 Чтв 23:06:58
    DrOnan писал(а) : рисковано щас грузоперевозками заниматься. в оной сфере опять начинаются лихие девяностые. за месяц у партнёров пропало пять машин с товаром. поэтому лучше работать с проверенными ТЭКами, которые могут в случае чего возместить стоимость груза.

    Проверенные ТЭКи работают с ИП Водителями, которые и пропадают... и ТЭК врятли сможет возместить утрату, все свалит на пропавшего ИП, или в лучшем случае на СК. Вообще грузы нужно страховать... особенно дорогие
    Тут тему предлагает по организации портала, как я понял...