Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 131155

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. 08 Декабря 2011 Чтв 23:04:04
    gerbert2 писал : сколько войн прошло в мире за последние 20 лет, каков их характер, почему нас это обойдёт стороной?


    Не факт, что вообще обойдет. Скорее всего, сейчас не кинутся. Тем более что в США народ повысказывать недоверие президенту любит, как я понимаю, поболее нашего. Обаме по поводу военного присутствия в Ираке и Афгане шпыняют, а если его еще и в Россию понесет...
    В общем и целом приводить в порядок обороноспособность надо. Разрушенную, кстати, во многом в результате "благой" деятельности Путведов и ПЖиВ. Вот я и хочу, чтобы этих ворюг из власти убрали, а потом начали срочненько армию и оборонку в порядок приводить. Зюганов - пусть, Навальный - да не верю я, что он засланный казачок из США... конспирологией наши люди сильно увлекаются. Грустно :-( Кто угодно, только пусть дело делают, а не воруют все подряд, включая голоса избирателей.
  3. 08 Декабря 2011 Чтв 23:06:15
    Snipe писал :
    Interskol писал:


    привет новая жизнь

    Флажок Флажок Флажок Флажок Флажок
  4. 08 Декабря 2011 Чтв 23:06:52
    Snipe писал : всё привет новая жизнь

    Еще один. Если так, то почему РУКОВОДСТВО страны, которое по вашему мнению так бьется за целостность и величие страны нашей,
    1. Хранить бабло в америкосовских банках?
    2. Хранит недвижимость в иноземных землях?
    3. Хранит отпрысков своих в иностранных государствах?
    А? А? А?
    Когда ответите, думаю поймете. Усе проиграла наша родина западу. И сейчас режим прозападный, а басенки и сказочки про злой запад специально, чтобы не дай бог..... Гы-гы-гы Ну вы поняли.
  5. 08 Декабря 2011 Чтв 23:08:26
    СанькаО писала : [внешняя ссылка] - тут указано, что 10 декабря в 15.00 на Театральной. Кому верить, е-мое...


    Значит будет и 10 и 11
  6. 08 Декабря 2011 Чтв 23:08:53
    Снупи! Вы тоже социальный технолог??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 08 Декабря 2011 Чтв 23:09:55
    Snipe писал :
    Interskol писал ... : С каким западом, какая война?


    смешного мало, войны то может как таковой не будет, если всё произойдёт по задумке запада

    какой запад имеется ввиду?
    точнее так - кто олицетворяет этот запад? Какая сила? какая страна?
  8. 08 Декабря 2011 Чтв 23:10:34
    Interskol писал : почему РУКОВОДСТВО страны, которое по вашему мнению так бьется за целостность и величие страны нашей,
    1. Хранить бабло в америкосовских банках?
    2. Хранит недвижимость в иноземных землях?
    3. Хранит отпрысков своих в иностранных государствах?
    А? А? А?


    Ладошки хлопчие Я ваша поклонница навек... Это мои любимые вопросы сторонникам теории "Путведы и только они защитят нас от загнивающего Запада".
    Вдогонку: Стабфонд где хранился, ась?
  9. 08 Декабря 2011 Чтв 23:12:37
    Да и еще раз, сколько человек пользуется кредитами в РФ??? Very Happy
    Думаю миллионов 40-50, а деньги чьи? А на что креды то потратились Гы-гы-гы
    Абсолютно все с иностранным капиталом, так смысл? Смысл западу сейчас что то рушить, если они сейчас потеряют (элементарно 100 рублей процент 40 миллионов на 100) 4 миллиарда рублей в МЕСЯЦ процентов! это я по минимуму, а там скорей всего триллионы.
    Так вот ответьте смысл? Только полоумный будет такой ерундой страдать, и то не каждый.
  10. 08 Декабря 2011 Чтв 23:12:37
    мля!митинг будет или нет? или вы тут срачельник устраиваете ?
  11. 08 Декабря 2011 Чтв 23:16:14
    Interskol писал :Сколько американских солдат погибло за 20 лет конфликтов и участия в них США? Не больше чем наших погибло в 1 чеченской.
    Какой им смысл лезть сюда?

    пропаганда силы оружия америки позволяет новобранцам чувствовать себя практически неуязвимыми. кроме того, боевой опыт, новейшие системы управления, связи, а также практика войн с противником с устаревшим оружием советского образца в странах африки даёт основания для успешного блицкрига на территории РФ.
    смысл войны - расширение жизненного пространства, типа мы его занимаем незаслуженно и несправедливо, "когда во всём мире голод, нехватка воды и ресурсов"
    для элиты РФ в этом году придуман список Магнитского
  12. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 23:16:18
    gerbert2 писал :
    logofet писал ... :
    gerbert2 писал ... : чтобы сделал я:
    1. подтянул войска и силы мвд в крупные города, особенно Москва и Питер до 10 числа.


    баркашовец не Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    реалист


    а говоришь как из конторы ты кто Вопрос
  13. 08 Декабря 2011 Чтв 23:16:40
    Interskol писал : Дешевле содержать правительство РФ, чем 200 тысяч солдат. Wink

    до поры до времени.
    а то что американцы участвуют в ряде конфликтов - так это им гораздо выгоднее сделать так сказать сейчас, нежели потом разруливать более глобальую заварушку с большими потерями. причём они, если этого не требует ситуация, сами не учасвуют, а стараются всё решать на чужой территории, чужими ресурсами и жизнями. и только когда ситуация требует их присутствия - они впрягаются, но уже после этого имеют весь профит полностью - а чо, я же впрягся, чо я эта делиться буду?
  14. 08 Декабря 2011 Чтв 23:18:52
    Interskol писал : Да и еще раз, сколько человек пользуется кредитами в РФ??? Very Happy
    Гы-гы-гы
    Абсолютно все с иностранным капиталом, так смысл?

    Не поняла!((( А кто- "абсолютно все с иностранным капиталом"???
  15. 08 Декабря 2011 Чтв 23:19:52
    gerbert2 писал :
    смысл войны - расширение жизненного пространства, типа мы его занимаем незаслуженно и несправедливо, "когда во всём мире голод, нехватка воды и ресурсов"
    для элиты РФ в этом году придуман список Магнитского

    Да это чушь, Омская область при грамотном менеджменте может содержать миллионов 100-200 жителей.
    Чето давки в Европе я не наблюдаю, а в штатах тем более. Ресурсы да, согласен, но в эпоху корпораций, все можно решить с помощью продажных правителей (наша страна в пример). А отсталых стран уймы и свое мастерство военного дела, да и налоги можно списывать там, так рисковать войной с РФ никто не будет.
    Вот вы пойдете на раненного медведя с ножом?
  16. 08 Декабря 2011 Чтв 23:21:12
    gerbert2 писал :
    Interskol писал ... :Сколько американских солдат погибло за 20 лет конфликтов и участия в них США? Не больше чем наших погибло в 1 чеченской.
    Какой им смысл лезть сюда?


    для элиты РФ в этом году придуман список Магнитского

    Для какой "элиты"?(((( Для убийц Магнитского!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 51, 52, 53  Вперёд