Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 131506

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. 08 Декабря 2011 Чтв 22:32:55
    чтобы сделал я:
    1. подтянул войска и силы мвд в крупные города, особенно Москва и Питер до 10 числа.
    2. приостановил деятельность НВО до выборов президента, ввел указ о уголовном преследовании по статьям "измена, предательство" участников, высылка иностранных граждан в рамках национальной безопасности, в случае нарушений требований государственной власти.
    3. жесточайший и тотальный контроль интернета, частичное блокирование компании, действующих через зарубежные сервера.
    4. полная слежка за интернет-деятелями, частичное или полное блокирование оппозиционных ресурсов.
    5. ограничение деятельности иностранных сми, цензура материалов и используемых средств связи
    6. участников митингов прошерстить на предмет уклонистов от армии
    7. жесткий контроль мигрантов, тотальные проверки в течение всей зимы
  3. 08 Декабря 2011 Чтв 22:33:42
    Snipe писал :
    Interskol писал ... : Добавлю как и вы Very Happy А че у России два пути? Монархия или Коммунизм с вождем? Третьего не дано?


    так давно уже пора определиться батенька, всё- то на месте топчемся, то назад откатываемся от революций долбаных, а потом удивляемся, а что в европах так живут хорошо, так они тут десятилетиями отстраивали, а вы мечтаете завтра на трон навального поставить, а послезавтра в роскоши купаться

    Опять мимо, кто это сказал про навального и роскошь? Гы-гы-гы
    Нашист детектед не? Гы-гы-гы Кто сказал что только с Путиным Россия развиваться будет? Путен не? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Вот что за черта такая, когда она появилась, черта "жена алкоголика", лучшего не найти Гы-гы-гы
  4. 08 Декабря 2011 Чтв 22:35:59
    gerbert2 писал : чтобы сделал я:

    Следующий шаг, нафиг уничтожил бы вечно ноющих русских и заселил бы их земли работающими китайцами, узбеками и прочими азиатами, а смотреть за ними бы поставил кавказцев? Не?
  5. 08 Декабря 2011 Чтв 22:36:08
    gerbert2 писал ? ? ? : чтобы сделал я...


    Ма-ла-дец. Идите напишите об этом Путину, он оценит. Недовольство! Предатель.
  6. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 22:37:58
    gerbert2 писал : чтобы сделал я:
    1. подтянул войска и силы мвд в крупные города, особенно Москва и Питер до 10 числа.


    баркашовец не Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 08 Декабря 2011 Чтв 22:38:22
    [внешняя ссылка] - тут указано, что 10 декабря в 15.00 на Театральной. Кому верить, е-мое...
  8. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2011 Чтв 22:38:30
    СанькаО писала : Я тоже прошу разъяснения насчет митинга. Страничка группы, которая планировала митинг 11 декабря, не открывается. А я сегодня, блин, листовку таки наклеила. Ввела народ в заблуждение, получается.
    какой-то конкретики не дождешься. теперь 10-го и все-говорят одни, и 10 и 11, говорят другие. вобщем, не серьезно это. не все же в нете сидят. вот я про 11 число людям говорила, и что теперь? придут они просто так и все.
  9. 08 Декабря 2011 Чтв 22:41:10
    Solncewa Luna писал(а) :
    СанькаО писала ... : Я тоже прошу разъяснения насчет митинга. Страничка группы, которая планировала митинг 11 декабря, не открывается. А я сегодня, блин, листовку таки наклеила. Ввела народ в заблуждение, получается.
    какой-то конкретики не дождешься. теперь 10-го и все-говорят одни, и 10 и 11, говорят другие. вобщем, не серьезно это. не все же в нете сидят. вот я про 11 число людям говорила, и что теперь? придут они просто так и все.

    Ну придут 11 ну будет два дня кровавых погромов Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 08 Декабря 2011 Чтв 22:42:13
    Interskol писал :
    Следующий шаг, нафиг уничтожил бы вечно ноющих русских и заселил бы их земли работающими китайцами, узбеками и прочими азиатами, а смотреть за ними бы поставил кавказцев? Не?

    нет. подготовка страны к неизбежной войне с Западом. выберут путина или зюганова - не важно.
    надо расчитывать на пол-года, год максимум времени.
  11. 08 Декабря 2011 Чтв 22:43:09
    logofet писал :
    gerbert2 писал ... : чтобы сделал я:
    1. подтянул войска и силы мвд в крупные города, особенно Москва и Питер до 10 числа.


    баркашовец не Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    реалист
  12. 08 Декабря 2011 Чтв 22:44:14
    СанькаО писала : [внешняя ссылка] - тут указано, что 10 декабря в 15.00 на Театральной. Кому верить, е-мое...
    Верьте мне. Будет 10. Если всё закончится хорошо, то будет и 11
  13. 08 Декабря 2011 Чтв 22:44:15
    Interskol писал : Ну придут 11 ну будет два дня кровавых погромов Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    *в ужасе* А-А-А-А!!! *спряталась под стол*

    Если серьезно, то надеюсь, что до завтрашнего вечера разберемся. Если у кого-то из форумчан есть связь с организаторами митинга/пикета/собрания/как там эту движуху еще назовут, дык имейте совесть, люди добрые, выложите сюда точную инфу!!! Кто-то молодой-холостой, а нам с мужем детей оставлять. Только ради похода на пустую Театралку - не хотелось бы.
  14. 08 Декабря 2011 Чтв 22:45:50
    СанькаО писала :
    gerbert2 писал: чтобы сделал я...


    Ма-ла-дец. Идите напишите об этом Путину, он оценит. Недовольство! Предатель.

    ошибаешься. мне не нравится путинский режим, не устроит и реанимация всевдосоциализма. важнейший лозунг на сегодняшний момент - Отечество в опасности.
  15. 08 Декабря 2011 Чтв 22:46:27
    gerbert2 писал :
    Interskol писал ... :
    Следующий шаг, нафиг уничтожил бы вечно ноющих русских и заселил бы их земли работающими китайцами, узбеками и прочими азиатами, а смотреть за ними бы поставил кавказцев? Не?

    нет. подготовка страны к неизбежной войне с Западом. выберут путина или зюганова - не важно.
    надо расчитывать на пол-года, год максимум времени.

    С каким западом, какая война?
    Война нужна для получения профита с территории, а что мы имеем сейчас практически большинство производств (крупных) иностранных или кредитованы на иностранные деньги в иностранных банках (улавливаете где профит) ресурсы отдаются на запад причем отдаются а в обмен получаются их же деньги, в чем фокус и у кого профит?
    А теперь вопрос, если страна и так платит бабки западу, то смысл туда лезть??? Very Happy
  16. 08 Декабря 2011 Чтв 22:47:19
    gerbert2 писал : ошибаешься. мне не нравится путинский режим, не устроит и реанимация всевдосоциализма. важнейший лозунг на сегодняшний момент - Отечество в опасности.


    Хм-м... Пока я склонна думать, что вы несколько преувеличиваете. Но все может быть, конечно. Не дай бог, бр-р-р...

    То Римлянин: вы завтра к вечеру еще раз подтвердите информацию, ладно?

    Interskol писал : А теперь вопрос, если страна и так платит бабки западу, то смысл туда лезть??? Very Happy


    Смайлик :-) Плюс много.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 51, 52, 53  Вперёд