Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается ВАЗ 2121 

Создана: 22 Сентября 2003 Пон 10:17:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1231

  1. 22 Сентября 2003 Пон 10:17:00
    Продается неспешно ВАЗ 2121 1982 г.
    20 тыс рублев
    тел 8-903-9825313
  2. Wrecker


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2003 Суб 9:52:00
    оно же 20-летнее!!!! Какого *** так дорого???!!!
  3. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2003 Суб 10:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано Wrecker:
    оно же 20-летнее!!!! Какого *** так дорого???!!!

    Возможно, я открою тайну, но это ДОКУМЕНТАМ 20 лет. Вполне вероятно, что машина прошла полный кап. ремонт кузова, двигла, подвески и т.д. Для таких заяв машину нужно было увидеть. Вы же ее не видели судя по посту. Будьтье сдержанее в своих оценках.
    З.Ы. К этой машине не имею никакого отношения и автора темы я не знаю Просто раздражают "умники" вопящие про вердро с болтами, которому 20 лет, при этом ведро спокойно рвет со светофора новые матрехи.
  4. Wrecker


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2003 Суб 10:31:00
    Что ты, Уважаемый модератор , подразумеваешь под ремонтом кузова... толщина кузова 2-5 мм:
    полность антикороз. обработку провести невозможно(есть труднодоступные места и места куда вооще не залезешь) все равно он гниет, происх. елементарное старение...
  5. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2003 Суб 23:36:00
    Под капитальным ремонтом можно понимать все что угодно, начиная от замены порогов (это элементарные вещи) и заканчивая заменой СИЛОВЫХ НЕСУЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ (ланжероны, боковые стойки, усилители), а таже правка кузова (устранение перекосов). Все надо рассматривать на машине! Это в любом случае видно, как бы не пытались это скрыть. Возможна даже полная замена кузова.

    Смотря как проводить антикор. Если самому, да еще и без вспомогательных средств, да каким-нить мовилем, то да, сгниет кузов за пару тройку лет. Если проводить специализированными материалами, толковыми специалистами с применем вспомогательных средств, то через 5 лет коррозии не будет. Жаль в Омске таких специалистов нет.
  6. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2003 Вск 12:38:00
    а может быть и такое как у меня у меня точно такой же машЫн в гараже стоит 87 года выпуска реэкспорт из германии в 97 году состояние идеал небитая некрашеная ни разу!!!! не ремонтилась в двигатель вообще не лазил только крестовины менял ну у кого нива есть тот поймет почему я их менял кстати продаю газ бензин цвет зеленый (три нивы такого цвета в городе видел все в таком же состоянии) только хочу поболе 40 тыров