Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Сбор электронико обязанных.Дубль Три. 

Создана: 31 Июля 2011 Вск 3:19:03.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 21275

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 31 Июля 2011 Вск 3:19:03
    И так объявляется сбор форумчан так или иначе связанных с электроникой .
    Профи,любители и начинающие.
    Всех буду рад видеть.

    Предложения и пожелания в тело ветки.

    Отписываемся кто будет.

    Постольку по скольку будут собираться люди так или иначе знающие что такое транзистор и гибридная сборка просьба людей далеких от этого держаться подальше.Так как ни дай бог вас научат паять при помощи зажигалки и гвоздя.

    пс.При себе иметь Бейджик с указанием ника на форуме крайне желательно.(Даже обязательно)


    1. Nikolaq
    2. Ромыч
    3. M - 16
  2. 04 Декабря 2011 Вск 23:16:15
    Нас туда со своим бухлом пустили, поллитру мы под пицу оч не плохо за разговором утоптали. Потом взяли ещё пицу и кореш сходил чтоб не сухо было каждому по баночки принёс. Вот тогда подошёл местный и вежливо но настойчиво попросил не пить из банок. Мы удивились, но шуметь не стали. В принципе всё чинно, местный нас уделал тем что был вежлив и терпелив, а пива очень хотелось, так что пришлось уходить :)
  3. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 23:24:27
    Madlzz писал(а) : В принципе всё чинно, местный нас уделал тем что был вежлив и терпелив, а пива очень хотелось, так что пришлось уходить :)
    ну так ему тоже наверное хотелось ,угостили бы человека )))

    А может там просто из банок пить не принято? Спалились ))
  4. 04 Декабря 2011 Вск 23:28:20
    Как вариант для размышления могу предложить шашлычку у моего дома.Шашлык 100руб.Чалогач 150.Шашлычник узбек.Шашлык без уксуса.На гарнир свежий лук. Из бухла пиво любое-водки нет.С собой можно.Рядом продовольственный магазин,и частный магазин.Спиртное любое.Даже есть настоящий дагестанский коньяк.Три звезды-350р.Пять звезд-450р.

  5. 05 Декабря 2011 Пон 1:01:42
    pictele писал:
    Мне нравится. :)
  6. 05 Декабря 2011 Пон 1:37:24
    Без меня. Я с радиолюбителями собирался встретиться, а не с алкашами.
  7. 05 Декабря 2011 Пон 1:57:48
    Ну насчёт алкаши или не не тебе решать. Если тебе нравиться сидеть в наодеколоненом пабе - попутного ветра. Лично я не люблю педиков официантов, тормознутых официанток, и разговоры о влиянии на звук производителя конденсаторов и направления проводов.
    Если раз в недельку посидеть с друзьями неторопливо за бутылочкой то самый лучший разговор получается, а кто не пьёт - тот не пьёт, никто не заставляет.
  8. 05 Декабря 2011 Пон 2:33:19
    Madlzz писал(а) : Ну насчёт алкаши или не не тебе решать. Если тебе нравиться сидеть в наодеколоненом пабе - попутного ветра. Лично я не люблю педиков официантов, тормознутых официанток, и разговоры о влиянии на звук производителя конденсаторов и направления проводов.
    Если раз в недельку посидеть с друзьями неторопливо за бутылочкой то самый лучший разговор получается, а кто не пьёт - тот не пьёт, никто не заставляет.

    Я спрашивать никого не собираюсь, что мне решать, а что нет. Если у тебя обостренное обоняняние, везде чудятся педики и тормознутые, а нормальным считаешь посиделки с уличным быдлом в одном заведении - флаг в руки.
  9. time of...


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 1:08:36
    А может как здесь сделать,давно так мечталось об этом-http://www.tubesoundelectronics.de/ ( по середине справа ссылочка ETF2010) тесты в слепую устроить),как влияют провода на звук или это миф, например сравнение брендовых усилителей с не брендовыми, прослушивание, может есть,что кому показать, рассказать)) без ругани,споров,)). Много же у нас самодельщиков,))), и понимающих.
  10. M - 16.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Декабря 2011 Чтв 10:41:46
    Дык что, идём в Компанеллу в эту субботу?
    Не понравится - в следующую субботу пойдём ещё куда-нибудь . Смайлик :-)
  11. 08 Декабря 2011 Чтв 16:24:21
    В эту субботу у меня не получается Грустно :-( .
  12. 08 Декабря 2011 Чтв 17:57:16
    time of... писал : Много же у нас самодельщиков,))), и понимающих.

    Да ну, чо правда чтоли Very Happy Very Happy Very Happy Понимающих тут на весь омск по пальцам одной руки пересчитать.
  13. arcush


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 18:51:21
    А может какую баню занять...? И спиртное свое можно.. И не пьющим заделье... И музыки надоедливой нет. Только так, чтоб лимита населения в бане не было... Хотя... сколько нас...?
  14. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 18:54:05
    ну так че?
  15. 08 Декабря 2011 Чтв 19:01:41
    arcush писал : А может какую баню занять...? И спиртное свое можно.. И не пьющим заделье... И музыки надоедливой нет. Только так, чтоб лимита населения в бане не было... Хотя... сколько нас...?

    Во...супер...хочу в баню...
    а в субботу эту - на охоту еду..
  16. 08 Декабря 2011 Чтв 20:58:03
    SABOTEUR писал : ну так че?

    Дык мы с нашим удовольствием.
    Баня на Сибниисхозе-одна из лучших банек Омска.
    Бываю там иногда.
    ДОСТОИНСТВА:Билет 120р.на 1.5 часа.Потом доплата(вроде 50р.в час),которую у меня ни разу никто не спросил.
    Маленькая на 15 человек.
    Всегда есть веники-березовые,дубовые,пихтовые,еловые.От 60-до 80руб.
    Чай бесплатно и вволю,но я беру с собой.В предбаннике есть столик на 4 человека.
    Пар сухой-ТЭНы.Можно согреть здорово.До 140.Уши жжет.Я люблю 110.
    Есть ушат на стене с холодной водой.Становишься под него,дергаешь ручку и ты весь в потоке ледяной воды.
    Адрес-Академика Королева 26А.
    НЕДОСТАТКИ:
    Глухомань.
    В предбаннике прохладно.Я в последний раз здорово простыл.
    Вот и все,пожалуй.
    Заходить лучше в среду часам к пяти вечера.
    Народу мало и все уже согрето.
    Но,если нас будет много-всем не уместиться.
    Этот вопрос надо решать...
    Или я найду другую баню.
    Есть такое.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд