Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Государственный переворот в России фактически состоялся. 

Создана: 07 Декабря 2011 Срд 23:21:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 42083

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 07 Декабря 2011 Срд 23:21:20
    Выборы в России закончились государственным переворотом. Партия "Единая Россия", называемая народом не иначе как "партия жуликов и воров", набрала менее 30% голосов избирателей, но отказалась мирно признать своё поражение и пошла по пути государственного переворота. Официальным СМИ запрещено правдиво освещать происходящее. Независимые СМИ постоянно подвергаются разного рода атакам. Преступники, мечтающие вопреки воле народа любой ценой оставаться у власти, решили что в силовом противостоянии с народом победить гораздо проще, нежели на честных выборах. Путчисты стягивают в Москву войска, полиции даны указания подавлять возможные протесты максимально жестко. Идёт выявление и аресты недовольных антиконституционным переворотом. (подробности внутри)
  2. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 1:39:05
    Цитата :Остальное сильный не позволит сделать - зачем ему плодить себе ровню? ну вот зачем?


    Вот объясни почму мэры ТАМ равны?


  3. 08 Декабря 2011 Чтв 1:40:54
    Железобетонный аргумент :)
    Есть даже ответ на этот вопрос.
    Потому что народ так захотел.
  4. 08 Декабря 2011 Чтв 1:55:07
    Вот, кстати, очередная ссылочка про то, как украли наши голоса:

    [внешняя ссылка]
  5. 08 Декабря 2011 Чтв 1:58:52
    AlexAdmin писал : Вот, кстати, очередная ссылочка про то, как украли наши голоса:

    [внешняя ссылка]


    Мы уже несколько раз перепостили эту ссылку на форуме в разных темах.
    Поэтому и говорю, что украли голоса.
  6. 08 Декабря 2011 Чтв 2:29:02
    А вот и видео подоспело, смонтированное Россия-1.
    [внешняя ссылка]
  7. 08 Декабря 2011 Чтв 2:40:56
    Я тупо охереваю.
    ЕДРосы победили
    Это смешно.
  8. 08 Декабря 2011 Чтв 2:45:37
    "Интернет-сообщество нашло легальную альтернативу митингам. В социальных сетях раздаются призывы всех несогласных с итогами выборов и не имеющими возможность попасть на митинг повязать на руку, сумку, машину или окно квартиры белую ленту, передает радио Business FM. У движения "Белая лента" уже появился собственный сайт - и масса страниц в социальных сетях. Там изложены основные идеи участников акции."

    полная версия тут [внешняя ссылка]
  9. 08 Декабря 2011 Чтв 3:01:48
    если кто еще не в курсе)))

    Пикет состоится 11 декабря 2011г. с 15.00 до 16.00 на театральной площади!!! Мы против фальшивых выборов! митинг санкционирован! Никакой агрессии, мы ЗА МИРНЫЙ ПИКЕТ! Хех!

    [внешняя ссылка]
  10. 08 Декабря 2011 Чтв 3:07:21
    Цитата:Государственный переворот в России фактически состоялся.

    По моему еще самое начало агонии и она может быть долгой. Переворот состоится только тогда, когда у власти будут люди с другим представлением о жизни. Другими идеалами. Даже на подступах таких невидно. Все кандидаты из оппозиции слеплены точно из того же теста, что и нынешняя власть. Кто будет переворачивать то государство?

    Интересные слова представителя власти:
    агентство "Интерфакс" распространило текст интервью, которое начальник Бюро специальных технических мероприятий МВД России, куда входит управление "К", генерал-майор полиции Алексей Мошков дал все той же "Российской газете".

    ...сформировался преступный слой, который специализируется на предоставлении технологических решений - программных и информационных, а также новейших аппаратных средств представителям "криминальных сообществ для всевозможных мошенничеств".
    "Такая специализация прослеживается, например, при организации DDОS-атак, когда продаются услуги по блокированию web-сайтов с использованием бот-сети....

    Вот странно. Какое такое криминальное сообщество атаковало Омский форум и другие информационные сайты?
  11. 08 Декабря 2011 Чтв 3:27:45
    Супер видео )
    [внешняя ссылка]
  12. 08 Декабря 2011 Чтв 5:27:22
    переворота, к сожалению, пока не состоялось. гражданское возмущение это все понятно, но не просматривается лидера...
  13. 08 Декабря 2011 Чтв 5:29:41
    indifound писал : Супер видео )
    [внешняя ссылка]

    Едросовцы бухие :) это такое будущее страны?
    С противоположной стороны трезвые и трезво выражающие мысли люди.
  14. 08 Декабря 2011 Чтв 7:21:41
    Интересная ситуация конечно развивается.
    Но если это оставить нах нах, то не удивлюсь если правительство сейчас начнет издавать законы в отношении интернет ресурсов, потому что на данный момент это единственное направление, где люди могут узнать правду. А правды они очень боятся.
    Думаю лучший вариант действий от каждого из тех, кто любит свой народ и свою страну и не безразличен к ней, это распространять правду среди своих знакомых, рекомендовать им смотреть новости не по 1 или второму каналу, а через независимые СМИ в интернет. Пока есть ещё эта возможность.
  15. 08 Декабря 2011 Чтв 7:22:13
    RRRы писал : Моё равнодушие к власть имущим становится безграничным - мне пох на них так же как и им на меня.
    Но учитывая, что мне пох на власть, мне безразлично, что с ней сделают, без поддержки народа.

    Писец.., это что, эпидемия? У меня мысли в голове аналогичные поселились Грустно :-(
  16. bOGERs


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2011 Чтв 8:41:44
    Ivanko писал : Вот объясни почму мэры ТАМ равны?



    в чём то сложно не согласиться, но фотки городов говорят, что автор занимается просто дешёвой пропагандой для дебилов, чикаго снят откуда то с высоты птичьего полёта, а чикагинск на фото представляет собой домишко крупным планом, ну вопервых где там видно, что это челябинск? а во вторых я вам и в чикаго могу насобирать таких фото кучу и где бомжи в мусорках спят и гетто кварталы и прочую хрень, в третьих я живу в европе и знаю как тут ездят шишки, так же улицы перекрывают и с мигалками гоняют, это всё рассчитано на мухосранскую аудиторию верящую, что за границей райская жизнь

    пару месяцев назад в Германии менты застрелили 18 летнего парнишку скрывавшегося от преследования на автомобиле, прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела, а у вас какой то хрен на каенне по москве пол часа гонял под 200 и теперь ещё ментов собираются привлечь за то что стреляли

    месяц назад на юге германии 2-е ментов выехавшие на вызов из за бытовой ссоры, задушили 35 летнего мужчину при задержании у него дома, мужчина был нетрезв, и оказал сопротивление, заломав и надев наручники менты удерживали его захватом в результате чего он задохнулся дело замяли

    если в германии вас на авто остановят менты, а вы наставив на них камеру попросите документы и причину остановки, то будете лежать мордой в асфальт...

    это так к сведению
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд