Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Государственный переворот в России фактически состоялся. 

Создана: 07 Декабря 2011 Срд 23:21:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 42068

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 07 Декабря 2011 Срд 23:21:20
    Выборы в России закончились государственным переворотом. Партия "Единая Россия", называемая народом не иначе как "партия жуликов и воров", набрала менее 30% голосов избирателей, но отказалась мирно признать своё поражение и пошла по пути государственного переворота. Официальным СМИ запрещено правдиво освещать происходящее. Независимые СМИ постоянно подвергаются разного рода атакам. Преступники, мечтающие вопреки воле народа любой ценой оставаться у власти, решили что в силовом противостоянии с народом победить гораздо проще, нежели на честных выборах. Путчисты стягивают в Москву войска, полиции даны указания подавлять возможные протесты максимально жестко. Идёт выявление и аресты недовольных антиконституционным переворотом. (подробности внутри)
  2. 07 Декабря 2011 Срд 23:38:27
    Партия жуликов и воров поставила народ перед классическим выбором: "жизнь или кошелёк?". Народ, разумеется, выбирает "жизнь", позволяя им дальше безнаказанно грабить страну, уничтожать слишком непокорный русский народ и заселять Россию более сговорчивыми туземцами... Альтернативы нет - если народ будет проявлять недовольство, то страну утопят в крови. Народу дают понять, что в случае несогласия будет война, много крови, потерь, лишений. Народу дают понять, что силовое противостояние обернётся морем крови и слёз. Может ли народ в таких условиях выбрать не "жизнь", а нечто что-нибудь иное? Никак. И в этом смысле стратегия путчистов почти беспроигрышна.

    При таком ультиматуме народу, конечно, лучше лучше смириться с диктатурой проигравшей партии. Ведь у неё так много возможностей использовать силовиков для подавление митингов, для всевозможных карательных операции против народа. Даром что ли силовикам внезапно зарплату повысили? Не даром, отрабатывать придётся.

    Хотя это ещё вопрос, дадут ли незаконно захватившие власть жулики и воры народу жить. Под шум патриотических барабанов жулики и воры просто пытаются продлить своё нахождение у власти чтобы успеть доворовать всё не докраденное, вывести за кордон застрявшее, и потом благополучно уехать из страны, оставив за собой руины. Жулики и воры ни на что доброе не способны, а в теперешних условиях они и сами понимают, что ненависть народная скоро достигнет совсем уж критического уровня, да и вообще, не может вечно продолжаться столь разорительное "хозяйствование". Страна вымирает, находящиеся у кормушки бесятся от жира и безнаказанности - это очень нездоровая ситуация. Нельзя сколь угодно долго врать в СМИ о том, что будто бы всё растёт и процветает, тогда как экономика страны живёт в основном за счёт распродажи природных ресурсов, что по большому счёту в стране работает лишь то, что не выработало свой ресурс, доставшийся в наследие с советских времён. Ресурсы исчерпываются. То, что должно летать, теперь всё чаще и чаще падает, а что должно плавать, всё чаще и чаще тонет. Но всё же в стране ещё есть что разворовывать и пилить, не все родственники жулико-воровской касты материально обеспечены на 300 лет вперёд, а значит, стимул цепляться за власть есть. Но главный стимул, конечно же, безнаказанность, отсутствие необходимости отвечать за уже совершенные преступления...

    Когда кто-то приходит к власти вопреки закону, конституции, воле народа, в общем не легитимно, это называется государственным переворотом. Даже не смотря на то, что партия жуликов и воров была у власти и до этих выборов. Раньше она была у власти на более-менее законных основаниях. Начиная с этих выборов нахождение партии жуликов и воров у власти просто не законно. Отказ партии "Единая Россия" от честного признания результатов выборов автоматически переводит эту партию в разряд незаконных узурпаторов власти.

    Есть конституция, есть законы, есть порядок - хороши они или плохи это вопрос спорный, но так или иначе они предусматривают вполне определённый механизм легитимного избрания тех, кто будет находится у власти. И если этот закон, этот порядок, эта конституция, наглым образом нарушаются, и некто проигравший выборы переписывает результаты выборов в свою пользу, то как ни крути, а это именно государственный переворот.

    Раньше партия жуликов и воров с грехом пополам но всё же была избрана народом. Кто то тогда не пришел на выборы, кто-то купился на лживую пропаганду, а кому-то было всё равно - так или иначе, но избрали мы себе на шею жуликов и воров. Только это было на прошлых выборах. Тогда партию выбрали, поздно каяться. Но на нынешних выборах ситуация совершенно иная. Народ в основном уже разобрался, кто такие эти люди, кто такой Медведев и прочие, и народ пришел к выводу, что эта партия должна у своё присутствие во власти значительно уменьшить.

    Народ проголосовал вполне определённо: жуликам и ворам, при всей их лживой пропаганде, при всём их административном ресурсе, давлении, запугивании и подкупе избирателей, всё равно в тех местах где за выборами осуществлялся надлежащий контроль нигде не дали более 30% голосов. И только благодаря "волшебным" манипуляциям результаты выборов оказались просто переписаны в пользу партии жуликов и воров. Где при подсчётах голосов за жуликов и воров было 20%, при итоговых подсчётах вдруг оказалось по 60% ! Чудеса!? Волшебство!? Нет, просто наглая ложь узурпаторов власти.

    Украв голоса избирателей жулики и воры объявили на всю страну о своей победе, то есть отказались признать свой реальный процент на выборах. А чтобы заткнуть рты недовольным - встали на путь запугивания, силового противостояния с народом. Таким образом партия "Единая Россия" оказалась в совершенно ином статусе. Это уже не та партия, которую выбрали. Это - путчисты, захватившие власть путём обмана, насилия, шантажа, запугивания.

    Вот этот факт я и констатирую: в России состоялся государственный переворот. Без всякой натяжки и преувеличения. Власть захватили те, кого народ не избирал.

    Разумеется, под государственным переворотом большинство подразумевают нечто иное. Скажем так, подразумевают теоретически возможные действия оппозиции. Дескать, вдруг Зюганов, Навальный, Явлинский, или Квачков с тремя арбалетчиками поведут народ на штурм Кремля - вот это, дескать, настоящий государственный переворот, и с этим-то надо бороться! А если партия жуликов и воров узурпировала власть вопреки воле народа посредством "волшебников", если украли голоса избирателей - это, якобы, вовсе и не переворот никакой, а так, обычное дело. Они же всё время крадут. И голоса украли точно так же, как и всё остальное. Чему тут удивляться? Мы уже привыкли?

    Нет, ребята. Давайте называть вещи своими именами. Спокойно и без истерик признаем: то, что осуществила партия "Единая Россия" по итогам выборов является самым обыкновенным государственным переворотом. Народ им сказал "Нет, даём вам 30%". А они на это ответили "на волю народа плевать, мы безальтернативны, мы останемся у власти любой ценой, а кто недовольны - тех покараем жестоко и беспощадно". Это, именно это как раз и есть государственный переворот. Это и есть антиконституционные действия.

    Так что же делать?

    Во-первых, надо понять, что преступниками в данной ситуации являются именно те, кто захватили власть вопреки воле народа. Путчисты. А не Навальный и прочие, которые пытаются им возражать. Статус партии "Единая Россия" отныне сменился, теперь это партия, захватившая власть преступным путём. Раньше мы ругали эту партию, высказывали, так сказать, оценочные суждения, но раньше их власть была всё-таки законна. А теперь это преступники, и они сами знают сию неприятную правду, хоть и корчат из себя победителей. И народ в своём большинстве знает эту правду. Все всё знают и понимают, но народу крови не хочется, и приходится смиряться с этой незаконной диктатурой.

    Во-вторых, надо понять, что так называемой "оранжевой революцией" нас пугали и пугают исключительно ради того, чтобы мы запутались и не поняли происходящего. Все эти постулаты, про то что вся оппозиция в России отрабатывает деньги США, что все недовольные - платные агенты госдепа, которые мечтают погрузить Россию в хаос по ливийско-египетско-прочему сценарию - это отчасти правда, но лишь отчасти.

    Правда то, что США будут безумно рады, если в России действительно начнутся серьёзные беспорядки. О да, они будут аплодировать и стараться максимально всё разжечь. А уточнение в том, что не оппозиция, и не народ, а именно партия жуликов и воров делает всё возможное, чтобы вывести вопрос о власти из правового поля и перевести в поле силового противостояния с народом. Потому что именно такая позиция им кажется наиболее неуязвимой. Потому что именно к беспорядкам преступный режим усиленно готовился, огораживался заборами, повышал зарплаты силовикам, принимал карательные законы, и так далее. Именно через максимальную жестокость преступный режим намеревается создать себе залог будущих побед: если утопить народ в крови, то на следующих выборах (которые, разумеется, будут ещё более фальшивыми, лживыми, циничными) народ побоится проявлять строптивость и сразу согласится признать "победу" главаря и его преступной банды.
    Вот поэтому в нынешней ситуации они провоцируют народ на разрозненные и плохо организованные выступления. Выпускают пар, приучают большинство к мысли о том, что "сопротивление бесполезно". Ну а тех, кто будут настроены решительно, они с превеликим удовольствием утопят в крови, и скажут, что во всём этом виновата оппозиция, которая вынудила власть защищаться.

    Надо ясно понять то, что отдельные мелкие акции протеста бессмысленны. Две-три-пять тысяч человек в нынешней ситуации ничего не решают. Единственно реальный способ осадить преступный режим - это за один раз вывести на улицу 100-200 тысяч человек, которые мирно выскажут своё недовольство лживыми итогами выборов. Если оппозиция выведет на улицы сотни тысяч людей, то ни полиция, ни военные против них воевать не будут. Именно в этом случае не будет никакого кровопролития, никакой "революции".

    Возможно ли вообще мирное решение? Да, вполне. Но только если на улицы выйдут сотни тысяч. Тогда преступники, незаконно захватившие власть, будут вынуждены искать какой-то компромисс с народом. Беда ведь ещё и в том, что сейчас преступники сами не видят никакого выхода, кроме как провоцировать народ и максимально жестоко подавлять разрозненные акции протеста. Они понимают, что "дав слабину" рискуют в один миг потерять всё, но если будут действовать жестоко и беспощадно, то всегда спишут пролитую кровь на "оппозиционеров", дескать, это всё оппозиция подталкивала народ на кровопролитие, и вот что в итоге получилось, беда-беда!

    Поэтому тут уж одно из двух: либо надо смириться с тем, что партия "Единая Россия", преступным путём захватившая власть, будет иметь эту власть. И не надо бросать народ на амбразуры, потому что всё это в мелком масштабе бессмысленно.
    Либо народ, если он реально недоволен, должен выйти по-настоящему массово, тогда преступники поймут что "ситуация выходит из под контроля" и будут вынуждены искать компромисс. Какой компромисс - я не знаю, может быть более реально пересчитают голоса, напишут себе хотя бы 35-40 процентов. Может быть заново проведут выборы. Но по крайней мере они будут вынуждены признать существование народа, будут вынуждены считаться с народным возмущением. А то сейчас у них уж больно удобная ситуация: совершают какие хотят преступления, а всех кто этими преступлениями возмущаются объявляют платными агентами ЦРУ, которые, дескать, мечтают о развале России и посему только недовольны преступлениями. А раз протестуют лишь платные агенты, то и преступлений вроде как нет, можно творить что угодно, достаточно клеветать на недовольных что они - враги народа и государства. Ну полно, господа, сколько можно покупаться на эти примитивнейшие пиар-ходы? Неужели мы и в самом деле такие идиоты, какими нас считают те, кто эту пропаганду распространяет?

    Верящие в опасность "оранжевой революции" не понимают того, что жулико-воровской режим и так уже настолько оранжевый, что оранжевее просто не бывает. Вся показушная антиамериканская риторика (например, по поводу ПРО), происходит на фоне тотальной распродажи всей страны, всех её секретов, всех её интересов. Показушная антиамериканская риторика - всего лишь способ пропаганды такого образа - власти, заботящейся о неких стратегических интересах, денно и нощно противостоящей США. Но на самом-то деле всё что можно уступить США - сдали ещё при Ельцине, а если где-то что-то ещё не сдали, то не благодаря, а исключительно ВОПРЕКИ всем этим горе-властителям, наподобие табуреточника-Сердюкова, и прочих (не хочу тратить время на перечисление их имён и заслуг). Куда эти мерзавцы ещё не влезли - там ещё не разрушили и не распродали. Если где-то что-то от них утаили мудрые люди на местах - только то и не предано, не продано. А там, куда они добираются, куда вмешиваются, везде все их действия направлены во вред России, под диктовку США и других враждебных стран. Потому что когда продажный жулик-вор, из которых состоит нынешняя власть, встаёт перед выбором "продать и предать, получив бабло, или не предать ради блага Родины" - то для них вообще же нет такой альтернативы. Для них весь вопрос лишь в том, почём продать. Очередная сделка по продаже интересов Родины может не состояться лишь по одной причине - если враги Родины мало дали. Потому что это люди с менталитетом жуликов и воров. Это НЕ государственники, которые мечтают о "Великой России". Это просто жулики-воры, для которых понятия о чести и совести - пустой звук, а уж тем более пустой звук такая абстракция как "интересы родины", "интересы русского народа". На протяжении всего своего предыдущего пребывания у власти они только продавали и предавали Родину и интересы народа, и о защите всего этого говорят лишь в рамках пропагандистских компаний по оболваниванию народа. Ведь всё, что они обещали стране, оказалось ложью, бессовестной ложью! Ну неужели и правда кому-то ещё не понятно, что это за люди, которые узурпировали власть в России? Для них власть - это прежде всего возможность выгодно и безнаказанно продавать Родину, плюс всякие другие бонусы и вкусняшки, вкусив которые потом уже очень трудно отказаться. Куда ж им быть ещё оранжевей-то?

    Если кто забыл, я напомню: пресловутая "оранжевая революция" в России уже была, как раз тогда к власти пришел Ельцин. Нынешняя власть - это окончательно утратившие остатки совести последователи той "оранжевой революции". Если при Ельцине какая-то часть народа и власти ещё на что-то надеялась, то в дальнейшем всепродажные жулики-воры изгнали из власти всё то доброе-разумное, что там хотя бы чуть-чуть присутствовало. С тех пор превыше всего поставлены деньги, и вся власть состоит из поклонников именно этого идеала.

    Когда Ельцин назначил президентом России своего преемника - Путина - то и я, и многие другие на это купились. Очень ведь хочется верить в "доброго царя". Думали, вот теперь у власти государственники, заботящиеся о стране и о народе! Путин посадил главного олигарха! Путин сказал то, сё, пятое, десятое! На какой-то период этих надежд хватило. Но потом они разбились о суровую реальность. Потом всё расслоилось на две категории: с одной стороны - слова путинской власти, с другой стороны - дела. На словах всё так прекрасно, патриотично, великолепно! На словах сейчас мы все должны жить счастливо. На словах Россия уже давно должна быть впереди планеты всей. Все жулики и воры уже должны сидеть. Все добрые люди должны трудиться и получать достойную оплату труда. Ох как всё хорошо у Путина на словах! А на деле - наглое, бессовесное разграбление страны, повсеместный культ лицемерия, лжи, предательства, всепродажность - это главная идеология власти, тотальное беззаконие под маской закона, фактическое уничтожение русского народа, политика заселения русских земель туземцами, расродажа и предательство всех интересов народа под звонкий шум пропаганды о том, что всё развивается и процветает.

    А чеченская тема, на которой так ловко в своё время сыграл Путин, изобразивший из себя эдакого полководца, который решит там проблемы. В результате Россия теперь платит дань (по-сути репарации) Чечне. Русских теперь бьют и в Чечне, и в Москве, везде чеченцы делают что хотят, у них же теперь всемогущие покровители везде. Вот уж решил так решил чеченскую проблему! Фактически Путин там сдал все интересы России и возвёл Чечню в ранг победителя. Обложил русский народ данью в пользу народа чеченского. Просто ведь гений политики. Дальше-то что с Чечнёй? Будем их вечно кормить, или просто прикормленные чеченские боевики нужны режиму в качестве "опричников", которые будут топить в крови всё более и более вероятный русский бунт?

    Нет, ребята, не "оранжевой революции" нам надо бояться, а агонии жулико-воровского режима, который будет любой ценой стараться удержаться у власти. Не государственники они, а просто жулики и воры. У них было достаточно времени чтобы проявить себя как государственники. Теперешнее их цепляние за власть - не забота о России, а забота исключительно и только об интересах паразитического клана жуликов и воров, который совершенно ошибочно отождествлять с государством России.
  3. 07 Декабря 2011 Срд 23:44:38
    AlexAdmin писал: Разумеется, большинство в таком ультиматуме предпочитает смириться с узурпацией власти уже проигравшими выборы, но всё ещё полновластными хозяевами кремля и имеющими возможность бросать силовые структуры на подавление протестующих людей.

    так в чём тогда переворот?
    всё будет как и было.... Грустно :-(
  4. 07 Декабря 2011 Срд 23:48:36
    mikola_LS писал : так в чём тогда переворот?
    всё будет как и было.... Грустно :-(


    Нет, и я хочу это объяснить подробнее.
    Могу закрыть тему для комментариев, чтобы не строчили тут ерунду раньше времени.

    Кстати, я призываю участников к исключительно спокойной дискуссии.

    Пустые реплики будут удаляться.

    И ещё, если кто желает в модераторы (ну некогда мне удалять пустословие и срач!), пишите в личку.
  5. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 0:14:29
    AlexAdmin выражаю тебе свое уважение.
    Реально приятно, что хоть кто то не боится сказать что думает.
    Сколько мы будем терпеть то?
  6. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 0:23:14
    так а что делать-то..? оружия-то у народа нет, как всегда в русских традициях..? с голыми руками на танки..?

    PS^ Думаю пока нужно принять какую-то позицию, и дать этим мразям облажаться ещё раз весной, а там видно будет
  7. 08 Декабря 2011 Чтв 0:28:41
    AlexAdmin писал ? ? ? :


    Ну прочувствовал и понял, дальше не пойду.
    Воровством голосов оскорблён навсегда, но ответить могу лишь равнодушием... Confused

    Алекс, во всех африканских революциях основными пехотинцами были молодёжь. Там рождаемость зашкаливает, в итоге им жрать нечего.
    У нас демографический провал.
    Кто на баррикады пойдёт? 40-летние? Да ну нах!

    У нас дети на вес золота. Я своего старшего ещё ребёнком считаю, хотя пару месяцев назад 18 исполнилось и он мощнее меня.
    Сегодня когда усыплял младшего(3,5 года) и за ручку держал, думал о том, что я счастлив и очень хочу чтобы младший был счастлив.
  8. 08 Декабря 2011 Чтв 0:41:13
    Моё равнодушие к власть имущим становится безграничным - мне пох на них так же как и им на меня.
    Амеры показали на примере Кадаффи что ждёт некоторых. Я не повёлся и не стал смотреть даже видео убийства, мне это противно. Но учитывая, что мне пох на власть, мне безразлично, что с ней сделают, без поддержки народа.
    Я пас , буду до последнего патрона защищать только свою семью.
    В Сибири, хрен кто пройдёт...
  9. 08 Декабря 2011 Чтв 0:45:21
    AlexAdmin писал : Выборы в России закончились государственным перевором.


    неожиданное на первый взгляд утверждение, но если подумать, вполне логичное. В целом, согласен. Надобно теперь чего то с этим делать, оставлять как будто ничего не произошло как то стыдно.
  10. pripyat


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 0:48:28
    Ну согласен про свою семью.
    [внешняя ссылка]
    Лично я рад, что нет у меня знакомых среди этой ментовской мрази, интересно, чему они своих детей учат. Или, что прижмет сразу к народу перекинуться и зашифруются среди толпы.
    Свою семью защищать то да, но кто из нас от произвола застрахован..можно просто идти по улице и попасть в лапы ментов, ну и на этом считай все для того кто попал в эту мясорубку..

    Я тоже хочу просто жить, но боятся как то за....ло.
  11. 08 Декабря 2011 Чтв 1:04:32
    Думаю, сказанное в топике нужно разделить надвое, будет ОК.
    Войны не будет. Власть придет в себя и начнет считаться с народом, пока что она осмысливает ситуацию, когда быдло (по их мнению) вдруг проснулось и оказалось небыдлом.
    Ну а мы поможем ей прийти в себя, проводя митинги по любому достойному поводу.
  12. 08 Декабря 2011 Чтв 1:10:01
    Форум ментов
    [внешняя ссылка]
  13. 08 Декабря 2011 Чтв 1:21:45
    тохин писал : Форум ментов
    [внешняя ссылка]


    Мне этот комент от туда кажется очень реальным.

    По порядку.
    На Чистых прудах был санкционированный митинг. На нём:
    1. Полиция смотрела сквозь пальцы на то что митингующие обойдя со стороны снесли заграждения и проломились к сцене. Было такое? Было!
    2. Полиция не обратила внимание на превышение заявленной численности. Хотя для иных протестующих легко бы закрутила гайки.
    3. Полиция не обращала внимания на скандирование не заявленных лозунгов. В том числе откровенно нецензурных.
    4. Даже на транспаранты в духи "геи и лесбиянки против жуликов и воров" никакого внимания не обратили! Разве бывало такое раньше? За такой плакатик винтили только в путь. Раньше.
    5. Митингующие мешали движению транспорта. В частности трамваем. И опять же на это закрыли глаза! Нарушив, ради честной публики, по доброте душевной, существующие приказы и инструкции.

    Толпа может быть благодарна? Это мы увидели чуть позднее.
    Что же в ответ сделала "несистемная оппозиция"? Провокацию! Призыв идти маршем (уже НЕ санкционированным) на Лубянку! И двое провокаторов были в итоге задержаны и им вынесено по 15 суток судом. Совершенно законно на мой взгляд.
  14. 08 Декабря 2011 Чтв 1:25:52
    Ну вот, дописал в исходный текст то что собирался.
    Теперь можете критиковать.
  15. 08 Декабря 2011 Чтв 1:29:57
    AlexAdmin писал:
    Когда же некто приходит к власти в результате неких нелегитимных действий - это совсем другое, это как раз и называется государственным переворотом.

    Есть конституция, есть законы, есть порядок - хороши они или плохи это вопрос спорный, но так или иначе они предусматривают вполне определённый механизм легитимного избрания тех, кто будет находится у власти.


    АлексАдмин!
    Эмоционально.
    Но...
    ВЛАСТЬ не избирается - она или по наследству передаётся, либо силой забирается. Это аксиома. Даже не имеет смысл её оспаривать. ВЛАСТЬ имеет только сильный. Слабый у него в прислужниках.
    Мы в прислуге. Это факт. Мы "труба" с исковерканой агитпропом историей.
    Поэтому, насчёт легитимности - максимум что сможет т.н. новая власть, это изменить перераспределение доходов внутри страны и изменение статей бюджета страны в социальную пользу. Всё. Это только для того, чтобы народ подуспокоился. Остальное сильный не позволит сделать - зачем ему плодить себе ровню? ну вот зачем? Ему выгоднее "опускать" особо наглых и решивших что у них крылья подросли и они могут чего там сделать супротив Хозяина - "а фигушки тебе" говорит им сильный! раааз и по рогам - обломайся, парниша, твое место у параши!
    А принципиально изменить наше нынешнее положение с прислуги на хотя бы третьего в мире, это не получится. Только если к управлению в стране придут честные и порядочные ("но увы таких не знает природа") - и объявят зачем они пришли - стать(или третьей) державой в мире! И сделают "железный занавес". И народ должен будет это поддержать. А это значит идеология и пропаганда. Что в качестве идеи приподнести народонаселению рфии, чтобы завтра они с вилами пошли на вооружённого натовца? не знаю. думаю не знают и нынешние правители и те кто стремится в их кресло. Это высокая так сказать материя, идеология. И необходимое условие для поднятия страны. Факт, не оспоримый.

    Двуполярный мир он как то проще - и держать мир полегче, и типа соревнование двух систем идёт... Другой вопрос, что как таковых этих систем уже нет - ни тебе "загнивающего капитализма", ни тебе "развитого социализма". Это все давно понимают. Поэтому поднимать народ на защиту "развитого социализма" или молодого капитализма" (Наша демократия и страна очень молодые - нам 20 лет!!! капец, это ж надо так опуститься) - проблематично. Поэтому если уж и ввязываться в драку - то только за первое место.
    А что у нас есть для хорошей драки?
    Хорошей, настоящей - чтобы сильному Хозяину морду бить? А есть ещё и другие, не менее амбициозные – тоже хотят покомандовать. Нам бы с ними сначала подраться. Опыт и сноровка так сказать нужны. А Хозяин будет стоять и наблюдать за этим процессом и ничто ему не помешает в нужный момент подножку кому-то из дерущихся подставить – желательно тому кто побеждать будет – естественно, ему же потом с ним биться придётся, а нафига?
    И такой момент. Ведь если предположить, что мы завтра (гипотетически) наваляли Хозяину и стали первыми в этом мире, так сказать мировым жандармом стали, Наша страна готова держать мир, как это сейчас делают США?
    а по другому не получится - мы же стали первые и эту ношу взаливаем на себя.
    не по сеньке шапка похоже...
    а пока мы будем мускуы наращивать для драки (ой как много мускулов надо накачать - особенно ту которая пенис держит, мы же весь мир потом на нём вертеть будем, как сейчас американцы это делают) Хозяин же тоже на месте не будет стоять - укрепиться сам, других ослабит.
    Есть одна надежда.
    И вот какая. Если ЕС развалится, то образовавшийся вакуум (страны то бесхозные не бывают, даже во времена двуполярного мира практически все страны принадлежали какому либо блоку, ну и была часть субъективной шелупони, которая как проститутки бегали к одному пососать ресурсов, то к другому) должен будет кто-то заполнить - кандидатов немного рфия и азия.
    чем это всё нам грозит - войной - как в горячем её проявлении так и в других проявлениях - дипломатической, экономической и другими.
    нам такая надежда нужна?
    ИМХО.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд