Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Такая штука появилась в интернете 

Создана: 07 Декабря 2011 Срд 19:37:50.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 17843

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Декабря 2011 Срд 19:37:50


    Важный текст для участников митингов.
    [внешняя ссылка]
  2. 07 Декабря 2011 Срд 22:15:20
    indifound писал :
    Я с Амура писал ... :
    Мне уже надоело писать здесь,что я никакую партию не поддерживаю


    Ты поддерживаешь Единую Россию, Путина и Медведева по умолчанию. Потому что их власть как раз держится на бессловесном и пассивном населении.

    Почему я их должен поддерживать ?
  3. 07 Декабря 2011 Срд 22:20:29
    Я с Амура писал : Почему я их должен поддерживать ?

    потому что твои лозунги и высказывания сами об этом говорят.
    Сколько нонче за коммент плотют?
    до самого марта работу оплатили?
  4. 07 Декабря 2011 Срд 22:21:20
    Я с Амура писал :
    Почему я их должен поддерживать ?


    Не могу тебе этого объяснить, если до тебя не доходит. Народ на^&али, это факт, подтвержденный многими источниками. Активные граждане, видя на*б, вышли на улицы и выразили протест. Сегодня снова продолжается шум на площади
    Свежее фото
    [внешняя ссылка]

    Любой нормальный человек чувствует себя единым с народом, так как является его представителем. Остальные сидят и говорят, что все плохо, на митинг никто не придет и всех разгонят. И голосуют за ЕР или не ходят на выборы, и их голос уходит за ЕР.
    Никого не напоминает?
  5. 07 Декабря 2011 Срд 22:23:18
    indifound писал :


    Кадыров про беспорядки в Москве, призывает давить оппозицию. То есть, простой народ, который вышел отстоять свои голоса.
    [внешняя ссылка]
    А хреналь ему..
    [внешняя ссылка]
  6. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 23:14:41
    indifound писал :

    Вам ее уже запихали, кстати, в метафорическом смысле, когда нарисовали ЕдРу +30% на выборах. Вот расскажите об этом детям, если появятся.
    чем вас едро не устраивает? Вот помню в 1991 путч случился ( ага ну или спектакль, не суть важно) коммуняк как партию запретили и распустили(их собственно на тот момент не любили очень многие,покруче чем вы сейчас едро не любите) ... И что? Кому лучше стало? Как вот например ЛПК был у власти так и остался на следущие 20 лет,нихрена ж не изменилось ??!
  7. 07 Декабря 2011 Срд 23:20:18
    SABOTEUR писал :чем вас едро не устраивает?


    Это слишком долго объяснять.
    Меня не ЕдРо волнует, а доказанные, лично для меня, случаи беспредела и фальсификации на выборах. Если бы этого не было и ЕдРо честно получила свои 30%, и то засчет 90% Чечни и прочих диких районов - это меня бы устроило. Но они приписали себе от 20 до 30%.
    А вот это меня уже не устраивает. И я не один такой.
    Короче, имеющий уши да услышит, смысл объяснять, если вам лень следить за ситуацией? Пребывайте и далее в счастливом неведении.
  8. 07 Декабря 2011 Срд 23:49:49
    indifound писал :
    Меня не ЕдРо волнует, а доказанные, лично для меня, случаи беспредела и фальсификации на выборах.

    + 10000.
  9. 07 Декабря 2011 Срд 23:55:54
    О беспрецендентном тотальном замалчивании правды федеральными каналами.
    [внешняя ссылка]

    Списки акций по всем городам:
    [внешняя ссылка]

    Неплохая аналитика по результатам выборов.
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  10. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 1:26:09
    может какую-нь ть новую партию создать типа народной совести? или чё то подобное - думаю у кого ещё совесть осталась туда вступят, а кто нет там и не нужен - может и кандидата потом выдвинуть от нёё - а то внатуре эти все за 20 лет безвременья чётко пригрелись и шевелиться не хотят а только горлопанят...
  11. 08 Декабря 2011 Чтв 1:35:50
    У нас какую партию не строй - получится КПСС. Это Черномырдин сказал.
    И Сурков, кстати, тоже предложил такой вариант - создать партию недовольных. Уже только поэтому не стоит такое делать. Партия рано или поздно приходит к застою, а народ должен быть гибким. Все уже давно придумано и работает: не нравится что-то - вышли, пошумели, добились своего. Просто каждый должен понимать, что мы один народ. И если проблемы у кого-то - проблемы у всех.
    Хотя, думаю, что-то появится, в противовес существующим партиям. Сурков, хитрая су%а, это предвидит, скорее всего.
  12. 08 Декабря 2011 Чтв 2:31:34
    Видео, показанное по федеральному каналу.
    [внешняя ссылка]

    То есть, когда народ на%:ли, украв голоса, это в правовом поле было. А митинг им не понравился, видите ли.
  13. 08 Декабря 2011 Чтв 6:13:00
    indifound писал :

    Сегодня новости смотрел, именно это и показали.
  14. 08 Декабря 2011 Чтв 7:20:27
    Соловьев будет болтаться на березовом суку, вместе со всей своей тв компанией. ТВ вообще умерло.
  15. 08 Декабря 2011 Чтв 8:58:12
  16. 08 Декабря 2011 Чтв 9:40:17
    indifound писал : Кадыров про беспорядки в Москве, призывает давить оппозицию. То есть, простой народ, который вышел отстоять свои голоса.

    Однако он прав в том, что это не нормально что представители власти вступают в диалог с людьми скрывающими свои лица (как было на Манежке). Хочешь диалога? откройся, покажись...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд