Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продаю iPhone 4S(!!!) 16Gb white 

Создана: 06 Декабря 2011 Втр 18:41:04.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4435

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2011 Втр 18:41:04
    Продаю iPhone 4S(!!!) 16Gb white
    запечатанная коробка
    Цена 21т.р.
    По всем вопросам: +79609888998
  2. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 23:43:43
    AndrewBro писал(а) :
    Ну начнем с того, что у нас в омске есть два CDMA оператора, а закончим тем, что в нем есть GSM модуль и симслот. Ссылка доказывает, что чисто теоретически разблокировать его можно. Остальное вопрос реализации самого анлока компетентными людьми.
    Про Скайлинк скажу сразу частоты не те, второго оператора не знаю Смайлик :-) . Ссылка доказывает ровно то, что в ней написанно, разблокирован CDMA модуль!
  3. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2011 Втр 23:58:19
    vfrcbv писал :
    AndrewBro писал(а) ... :
    Ну начнем с того, что у нас в омске есть два CDMA оператора, а закончим тем, что в нем есть GSM модуль и симслот. Ссылка доказывает, что чисто теоретически разблокировать его можно. Остальное вопрос реализации самого анлока компетентными людьми.
    Про Скайлинк скажу сразу частоты не те, второго оператора не знаю Смайлик :-) . Ссылка доказывает ровно то, что в ней написанно, разблокирован CDMA модуль!

    На других веризоновских трубках удавалось разблокировать 3г модуль да и скайлинк еще пол года назад планировал станции перевести на частоты последнего поколения, скажу честно не знаю как сейчас дела обстоят.
  4. vfrcbv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 0:04:45
    AndrewBro писал(а) : На других веризоновских трубках удавалось разблокировать 3г модуль да и скайлинк еще пол года назад планировал станции перевести на частоты последнего поколения, скажу честно не знаю как сейчас дела обстоят.
    Я не пытаюсь доказать, что нельзя разблокировать ГСМ модуль Айфон 4с от Веризон, его в принципе можно разблокировать законным путем. Я указываю вам на ваши неточности в приведении ссылок и коментариях к ним.
    P.S. Ничего личного Смайлик :-)
  5. SheeshaCorner


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 0:05:44
    айпод 4с подороже будет чем 7к)
  6. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2011 Срд 0:08:21
    vfrcbv писал :
    AndrewBro писал(а) ... : На других веризоновских трубках удавалось разблокировать 3г модуль да и скайлинк еще пол года назад планировал станции перевести на частоты последнего поколения, скажу честно не знаю как сейчас дела обстоят.
    Я не пытаюсь доказать, что нельзя разблокировать ГСМ модуль Айфон 4с от Веризон, его в принципе можно разблокировать законным путем. Я указываю вам на ваши неточности в приведении ссылок и коментариях к ним.
    P.S. Ничего личного Смайлик :-)

    На самом деле приятно пообщаться и немнго поспорить с адекватным человеком. Просто некоторые товарищи пытаются мне доказать, что это невозможно, я ошибочно причислил вас к ним.
  7. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2011 Срд 0:13:49
    SheeshaCorner писал : айпод 4с подороже будет чем 7к)

    звоните-пишите, предлагайте цену.
    В связи с таким настроением на форуме по цене подвинусь.
  8. 07 Декабря 2011 Срд 0:30:16
    А что вам мешает подождать анлока и продать задорого? Тут до НГ осталось совсем немного, да и деньги многим как раз числах в 25-х кидают, так что если вы так уверенны я бы подождал и продал дороже... А так как то вам маловато доверия.
    P.S. Ссылки в инете абсолютно ничего не доказывают.
  9. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2011 Срд 0:36:14
    alex2012 писал(а) : А что вам мешает подождать анлока и продать задорого? Тут до НГ осталось совсем немного, да и деньги многим как раз числах в 25-х кидают, так что если вы так уверенны я бы подождал и продал дороже... А так как то вам маловато доверия.
    P.S. Ссылки в инете абсолютно ничего не доказывают.

    Мне нужны деньги к новому году, хочу отдохнуть съездить на праздниках. Да и с поставками перебоев пока не обещается, но себе я один отложил Very Happy
  10. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2011 Срд 12:40:50
    Утром продал первый аппарат. На продажу пока остался только один. Норм
  11. AndrewBro


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2011 Срд 13:32:18
    Уравниваю до цены Стингера
    19900
    ***промодерировано
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд