Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска где наша барикада завтра??? И нужна ли она?? 

Создана: 06 Декабря 2011 Втр 16:40:49.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 7929

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 16:40:49
    Смысл посыпать голову пеплом? Все. Свершилось.
    Подводим итоги. Власть рф, регионы на "вбросы" не затачивала, и ей за это уже надо отдать должное. Отдельные факты по регионам, не в счет...попыпка " прогнуться" отдельных губеров, не более. Я, впервые, за свою жизнь, 4 декабря 2011 года, участвовал в РЕАЛЬНЫХ выборах. И, это дорогого стоит. И результаты реальные. Было бы хуже, если...как в башкирии. Но это все цветочки. В России, как показывает история, все от "головы" (печальный опыт 17 года - не уместен) и ВЛАСТЬ РФ, как мне кажеться, до весны 2012, будет внимательно прислушиваться к голосу обычных граждан. Меня не удивит, что к марту следующего года МЫ увидим не одного достойного кандидата в президенты.
  2. 06 Декабря 2011 Втр 19:10:51
    интересуюсь писал : Я всё сказал. Хау.

    То есть, ответить нечего.
  3. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 19:20:37
    От себя лично, не по слухам могу сказать, что бюджетников заставляли брать и сдавать открепительные удостоверения. Кто инициатор этого? И зачем так неуклюже?))))

    Вы видимо все это озвучиваете потому как мы с вами анонимы?
    В системе минтруда подобного и близко не было. Я лично из собеса и знаю доподленно. Казалось бы ..самое большое министерство. Бесштанько - выходец. Сам бог велел. Можно и попробывать. А вот и не было.
    Вы то сами от кель будете? Может масочки снимем и вы нам поведаете, кто же вас так с открепительными насиловал?

    Что касается кандидатов от шоу. Мишу Евдокимова уважаю, но подобное весной вряд ли случится.
  4. 06 Декабря 2011 Втр 19:23:50
    интересуюсь писал : Я всё сказал. Хау.


    Пукнул в небо и ушел :)

    Думаю простые солдаты шли с именами жен и детей на устах. А "За Сталина" кричал замполит. Так вся дальнейшая чушь про правителя - просто чушь. Ни один правитель не стоит того чтобы идти "За него". Воевать надо за свою страну.

    Кстати про обещания: до 1985 - никто ничего не обещал :) все просто было :)

    Кстати, а много вы знаете людей. работавших в советское время. которые не таскали с работы?:)

    Цитата :
    Качают нефть и продают. Газ. Да все ресурсы.


    А в СССР доходы от их продажи шли к вам в карман?:)

    Забавный карманный СССРолюб :)
  5. 06 Декабря 2011 Втр 19:25:01
    Опаньки писал ? ? ? :

    Срочно на политинформацию! По последней информации Путин и ЕдРо - это не одно и то же. Великий Вождь оказывается в ней никогда не состоял и ответственность за неё не несёт... Гы-гы-гы Админ, где катающийся смайл? Ржака
  6. 06 Декабря 2011 Втр 19:27:41
    Опаньки писал : Мишу Евдокимова уважаю


    Каждый должен заниматься тем, что он умеет. Администратор то из него не получился, как таковой.

    Я вот Каспарова очень уважал, пока он играл в шахматы, а теперь презираю. Еще Шевчука уважал. пока он не полез в политику... А, короче надоело, пойду винегрет жрать...
  7. 06 Декабря 2011 Втр 19:29:03
    Опаньки писал :
    Вы видимо все это озвучиваете потому как мы с вами онанимы?
    В системе минтруда подобного и близко не было.

    Вас к минтруда на пушечный выстрел нельзя подпускать. Вы малограмотны.
    ps. Объясните кто-нибудь господину, чем онаним отличается от анонима. Недовольство!
  8. 06 Декабря 2011 Втр 19:29:56
    Первый на политинформацию убыл... Как элегантно Смайлик :-) Теперь знать будем, как у вас обращение к руководству за ЦУ называется Гы-гы-гы
  9. 06 Декабря 2011 Втр 19:34:42
    Maxwells demon писал : Первый на политинформацию убыл... Как элегантно Смайлик :-) Теперь знать будем, как у вас обращение к руководству за ЦУ называется Гы-гы-гы


    Кровавая гэбня следит за тобой. не расслабляйся :)

    Винегрет вдвойне вкусней, если вместе с киселем :)
  10. Nik1919


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 19:36:55
    Мальчишь - Кибальчиш писал : буржуи сфальсифицировали выборы, но народ вышел на улицы. да здравствует великая декабрьская социалистическая революция! землю-крестьянам, фабрики-рабочим. квартиры, образование, медицина-бесплатно. долой зажравшихся жуликов-риэлторов! Грустно :-(
    +1000
  11. 06 Декабря 2011 Втр 19:48:52
    сломынные часы писал(а) ? ? ? :


    Страна "искалеченная комунистами"? Вы на улицу выйдете и посмотрите вокруг. Потом проведите нехитрый анализ в голове или на бумаге. Что в городе було построено "калечащими комунистами" и что созядающими демократами.
    Мои деды воевали за Родину и не задавались вопросом "хорошая или плохая". А нынешнее руководство государства о Родине то и не задумывается.
  12. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 19:57:22
    . Качают нефть и продают. Газ. Да все ресурсы. Это же обычное хамло, продаваны, урки, без флага и Родины подняли тогда головы. Думаю нет смысла перечислять все достоинства нашей власти. Их и так все знают. Так, что Путин, есственно будет балатироваться в презики. О какой совести вы говорите? О какой стабильности? Это как в больнице? Состояние стабильно тяжелое. Не нужно ничего менять. Не лечить больного. Пусть спокойно помирает. Я правильно понял Вашу логику? Смайлик :-) [/quote]

    То, что мы с вами, "одной крови" сомнений нет. Вы во многом правы. Престуно нажитая собственность. Аффелированные люди по перекачке углеводородов, и т. д. Все верно. Но решать все эти прблемы можно ТОЛЬКО через выборы...иначе год 17 - дубль2. То же вариант в принципе, но что то сильно счастливых того периода я не встречал. Я верю мир меняется к лучшему. Мы медленно но выздаравливаем, и 4 декабря тому пример.
  13. 06 Декабря 2011 Втр 20:06:27
    Форум глючит
  14. 06 Декабря 2011 Втр 20:10:15
    Опаньки Только через выборы. Честные выборы. В сложившейся ситуации, пользуясь настроением народа, смуту может поднять кто угодно. Овальный, Навальный.....Это же проплаченные люди. Их кто то финансирует. Власть, если усидит, должна извлечь урок. Не дай Б.г полыхнет как в Ливии. Кому спасибо говорить?
  15. 06 Декабря 2011 Втр 20:11:40
    интересуюсь писал : Только через выборы. Честные выборы.

    Я тоже за выборы, за честные выборы. Но со времён князей на Руси я не примомню, чтобы в этой стране кто-либо добровольно отдал власть.
  16. 06 Декабря 2011 Втр 20:24:04
    пессимист писал :

    Я тоже за выборы, за честные выборы. Но со времён князей на Руси я не припомню, чтобы в этой стране кто-либо добровольно отдал власть.
    Вопрос в том, кто, прикрываясь народом, эту власть может отобрать? И для каких целей? Вон и госпожа Клинтон, уже ручки потирает. Ресурсы, вещь всем нужная. За примерами далеко ходить не нужно. Ирак, Ливия..
    ПЖиВ этого добивалась? Ну видимо добилась.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд