Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 2 декабря - Phonique (De) в Креме 

Создана: 23 Ноября 2011 Срд 16:37:19.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 34570

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2011 Срд 16:37:19
    2 декабря, впервые в Омске
    DJ PHONIQUE (Germany) - лучший Deep House DJ 2009,2010 и 2011 года по версии IBIZA DJ AWARDS(одна из главных наград в области электронной музыки, вручающаяся на ежегодной конференции проходящей на Ибице)

    Phonique - великолепный продюсер и диджей. Начинал в 90-е как промоутер, организовывая в клубах Берлина вечеринки с участием электронных звезд. За последние несколько лет стал одним из самых узнаваемых хаус-диджеев мира. Клипы с треками артиста ротировались на MTV и Viva Music, и получили высочайшие оценки зрителей.
    а также DJ Svat & DJ Оля Швец

    Начало: 21-00
    Вход: СВОБОДНЫЙ, столы и зоны бронируйте заранее по телефону 311-742, на входе работает фэйс-контроль.

    Всю подробную информацию о вечеринке вы сможете получить в КРЕМ КОФЕ ХОЛЛ и по телефону: 311-742
    [внешняя ссылка]
  2. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 13:15:48
    Самый крутой логин писал :
    я ничего не имею против коммерческого подхода заведений и музыкантов, но! все бы ничего, Но какое это Нью Диско??, Сват круто играл хип хоп и скрэтчил но все остальное унылое..... Швец вообще мимо кассы.
    Раз заведение себя позиционирует как кабак где главное пожрать и выпить зачем тогда делать вообще какие то привозы? Зачем себя пытаться как то позиционировать? Зачем Свату который играет последние несколько лет полную лажу лезть во что то нормальное?

    Тут скорее вопрос что делал Фоник (именно) в Креме, а не все остальное. Я этот вопрос уже задавал прилюдно Логосу.

    Если бы все осталось на своих местах, приехали бы Джуси Трэкс и Мэг, которые замечательно подходят к локальным Свату и Швец.

    Но Иван не со зла, хотел в очередной раз порадовать народ хорошей музыкой, желание крайне благородное.

    Но вот только место не то.

    Думаю, тема исчерпана. Всем спасибо. Всем мир.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд