Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Выборы 2011. Выводы! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 20:44:02.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6077

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 20:44:02
    Итак, выборы прошли. Победило едро. Теперь разложим все по полочкам.
    Давайте взглянем правде в глаза. Кто виноват в том что едро выеграли? Скажите что они везде фальсифицировали, выборы фальшивка и тд! Это - правда........да не совсем так. Спроси любого омича нравится ли вам партия единая Россия, вам ответят 95 человек из 100 что они призерают едро, едро есть гавно. Одни окррупционеры, взяточники и воры!!
    А если спросить омичей: А кто из вас пришел и проголосовал против едра?.....Таких будет намного меньше. Явка избирателей примерно 50 %!!!!!!!! Тоесть сидеть у телевизора и плюваться в него смотря на очередного единороса и покрывать их матом мы можем а сходить в избирательный участок и отдать свой голос другой партии мы не можем. Не спорю, возможно, некоторые не смогли сходить на выборы, процентов 5-7.
    Выводы:
    1) Явка маленькая, народ вялый. Многие думали что за них и так проголосуют, незачем ходить. Или пох, не верю никому. На это могу сказать одно: не попробовав раз, не говори что горько! Половина голосов тех кто не пришел на выборы отдадут едру! Спасибо вам за это.
    2) Выборы в думу выиграла партия дяди ПО. Причина? Область вывезла на себе как ломовая лошадь. План дяди По сработал!!))) Никто не знал а оно вон как. Знаю случай когда городских по открепительным отправляли в область. Почему в селах так? Мне грусно, давайте не будем их венить. Там и так жизнь не сахар.
    3) Законодательное собрание тоже просрали. Тут накрутили немного да еще и никто не знал других кандидатов, других партий. Думаю мы сами виноваты в этом, не интересовались совсем. Кому нужно свое болото, там и так болото.
    4) И наконец-то. Дядюшку ПО уберут))))) договорился малехо, старый стал. Омичи вспомнили Сибнефть и пламенную речь дядюшки ПО по тв, который обвинил нас же в потере Сибнефти.
    5) Шредер тоже потихоньку уйдет))) заждались его черепашки! Народ не выдержит победы едра и начнет едро гнобить на местах! Первые же выборы мэра и бай бай Ш.
    6) Плохая мысль приходит в голову. Сместят дядюшку ПО. А на его место поставят другого. Москва не прощает низкий рейтинг. Им пох на точто наш дядюшка ПО все просрал в области и т.д. Им важен рейтинг!!! О как! Сам Медведъ сказал сегодня что слабых губеров(по рейтингу едра) сместит. Ах да медведъ подписал закон о ротации чиновников, так что дядюшка По будет в другом месте теперь работать))))
    Пришлют москвичи своего и тогда, мне кажется, будет не очень. У нового будет аллергия на опопзицию в омске. Начнет крутить гайки на местах, так что с ухода дядюшки ПО ничего не измениться. Больше москвичей будет в нашей области иметь свое! Шило на мыло так сказать.((((
    Хочу сказать спасибо что омичи поддержали оппозицию в Омске. Надоело так жить, в дерьме. Может что и измениться.

    В конце хочу сказать. Выборы прошли, все ясно стало. Давайте начнем все с чистого листа, давайте сделаем нашу жизнь чуточку лучше. А начнем с себя! И тогда наше завтра будет лучше чем вчера!

    P.S. Есть предложение. На счет назначения нового губернатора. Давайте сделаем так. Спросим омичей кого бы вы выбрали себе в губернаторы из омичей! Подключим партии местные. По итогам отправим прошение от области президенту, а может все хоть малюсенько к нам прислушаются.
  2. 05 Декабря 2011 Пон 21:27:53
    Надо выходить на улицы
  3. 05 Декабря 2011 Пон 21:35:17
    Давайте объективно. Если брать Омск то у нас как я считаю выборы прошли очень легетимно. На дальнем востоке да и в восточной сибири тоже. И это при том, что на выборах проголосовала лишь половина, и то не голосовали те, кто против едра. Те кто за Едро пришли на выборы с 100 процентной явкой.
    Абсолютно нормальный результат. Москва, Питер, вообще вся России против Едра, единичные случае, такие как Воронеж, Свердловск, Ростов можно не рассматривать.
    Едро проиграло и это факт, а проиграло благодаря русским людям, так что ждем геноцида, причем сильного.
    90 процентов казахов за ЕР. Татарстан, Башкирия, Кавказ тоже.
    Так что делаем выводы. России нет, её продали, распилили, раздробили.
    Сибири, Москве, Питеру, особенно дальнему Востоку большой респект и уважение, ребята я горд, что вы Русские, такие же как и я, и я горд, что я Омич!
  4. 05 Декабря 2011 Пон 21:36:14
    выборы конечно же подтасованы...жаль..судя по интренетовским опросам и голосовалкам ,лидирует КПРФ и ЛДПР...за едросами стоит 11%
    подложные бюллютени,приписки..и прочие нарушения...ну почему же все @ука в этом отечестве все через жопу?? когда же мы будем жить нормально ?.... посему ВАНЯ такой терпеливый?....
  5. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2011 Пон 21:37:00
    оккупанты
  6. 05 Декабря 2011 Пон 21:37:56
    С какого х@@@ снимать хомяка, если он реально второй результат по Сибири ЕдРо выложил? Офигеть До него - вон от Владика, ярска до сибирска с Алтаем, ситуация ещё хуже. Даже в Хантах и то... звиздец. Только у Амана который Гельды ещё круче. Но тот чурбан природный, организьм чуйствительнее в некоторых местах чем у нашего косящего под него... Но тоже сработал. Так что забудьте о его отставке - на фоне остальных - хомячина на белом коне.
  7. Nik1919


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Декабря 2011 Пон 21:43:37
    Interskol писал :
    Едро проиграло и это факт, а проиграло благодаря русским людям, так что ждем геноцида, причем сильного.
    90 процентов казахов за ЕР. Татарстан, Башкирия, Кавказ тоже.
    Так что делаем выводы. России нет, её продали, распилили, раздробили.
    Сибири, Москве, Питеру, особенно дальнему Востоку большой респект и уважение, ребята я горд, что вы Русские, такие же как и я, и я горд, что я Омич!
    Полностью согласен с Вами, вот только Северный Кавказ забыли упомянуть
  8. Nik1919


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Декабря 2011 Пон 21:48:01
    Nik1919 писал :
    Interskol писал ... :
    Так что делаем выводы. России нет, её продали, распилили, раздробили.
    Сибири, Москве, Питеру, особенно дальнему Востоку большой респект и уважение, ребята я горд, что вы Русские, такие же как и я, и я горд, что я Омич!
    Полностью согласен с Вами, вот только Северный Кавказ забыли упомянуть
    Виноват, Кавказ уже был)
  9. 05 Декабря 2011 Пон 22:07:38
    Ну чё Омичи!?
    Организуем еще один окончательный поддых папе? Голосуем против ПУ в марте!!!
  10. 05 Декабря 2011 Пон 22:47:01
    Maxwells demon писал : Так что забудьте о его отставке - на фоне остальных - хомячина на белом коне.


    Март-апрель 2012.
    Точно.
  11. 05 Декабря 2011 Пон 23:41:10
    Maxwells demon писал : С какого х@@@ снимать хомяка, если он реально второй результат по Сибири ЕдРо выложил?


    Все равно снимут, за споры между мэром и гхомяком например..
  12. 05 Декабря 2011 Пон 23:43:03
    Helix84 писал : Ну чё Омичи!?
    Организуем еще один окончательный поддых папе? Голосуем против ПУ в марте!!!


    неполучится. За Путина многие будут голосовать, другие кандидаты по сравнению с ним полные пид...ы! И ничего не сделаем, хоть 100 % явку организуем. за Путина >50 %
  13. 05 Декабря 2011 Пон 23:56:10
    Народ уже пошёл с митингами в Москве и Питере! И у нас так будет 10-12 го!!! Сам жопу от компа оторву чтоб этих pЕdРил раком нагнуть ! А вы уже плакать! Это последний шанс вернуть себе Россию! Exclamation Exclamation Exclamation
  14. 05 Декабря 2011 Пон 23:56:50
    alextkach писал : Народ уже пошёл с митингами в Москве и Питере! И у нас так будет 10-12 го!!! Сам жопу от компа оторву чтоб этих pЕdРил раком нагнуть ! А вы уже плакать! Это последний шанс вернуть себе Россию! Exclamation Exclamation Exclamation

    правильно!нужно поддержать!
  15. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 9:11:28
    Вы о чем? Идите по домам. Шоу закончилось. Политпартии в рф - это ОДНА каманда по сути. Ну вы и наивные, блин. Меня волнует больше всего сейчас - весна 2012 года!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд