Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Кухонные гарнитуры и нестандартная мебель. 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 1190, просмотров: 441995

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 78, 79, 80  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 17:39:49

    [внешняя ссылка]
    Галерея мебели - РРРЫ.РФ (в процессе наполнения)
    Форум походу не поддерживает кириллические ссылки, набирайте в поисковике. Пока из поисковиков, точно находит только Яндекс, точно не находит Майл, Гугл :(
    Прикрутили ещё одно доменное имя к сайту: [внешняя ссылка]


    Расположение фотографий в данной теме:

    Кухни, фото: стр. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23

    Шкафы купе, фото: стр. 2, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19

    Мебель из тамбурата: стр. 27
  2. 24 Ноября 2011 Чтв 11:41:17
    RRRы писал :
    Благодаря тому что он лёгкий, можно делать навесные полки и боковые/периметр шкафов купе.
    а несущая способность у конкретно этого какая?
  3. 25 Ноября 2011 Птн 22:13:13
    649 писал(а) :
    RRRы писал ... :
    Благодаря тому что он лёгкий, можно делать навесные полки и боковые/периметр шкафов купе.
    а несущая способность у конкретно этого какая?


    В этом случае несущий скелет из традиционного материала, это задняя стенка и вертикальные боковые.
    С таким материалом не соскучишься, на каждом изделии надо просчитывать соединения и крепёж. В каких-то случаях и закладные бруски в него вклеивать! Смайлик :-)

    Ну а вообще, полки такого варианта исполнения(сама конструкция имеется ввиду, а не материал), точно не подходят вместо книжных стеллажей.
  4. 25 Ноября 2011 Птн 22:33:20
    Это и ежу понятно, я не люблю с тамбуратом работать, вообще не люблю все наносное, а тут только вид внушительный, а на самом деле пшик. Я имела в виду что конкретно этому производитель в ттх пишет, на изгиб, на нагрузку.
  5. 25 Ноября 2011 Птн 23:05:02
    649 писал(а) : Я имела в виду что конкретно этому производитель в ттх пишет, на изгиб, на нагрузку.


    Мы краснеем! Я эта, инструкции читать не люблю! Very Happy
    Читайте сами! [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Попробовали на прочность ручками, особенно когда пытались картон выковырять из дырок для светильников. Прочности там хватит на 2-3 лдсп вместе сложенных, дело не в этом. Крепёж в нём держится ненадёжно, не за что зацепиться. Поэтому основной вопрос к сборке деталей.
  6. 03 Декабря 2011 Суб 10:37:47
    тс все время занят, может, кто порекомендует мастера проверенного? или где купить надежную готовую кухню, модули?
  7. 03 Декабря 2011 Суб 10:52:39
    ТС все время занят... к кому обратиться? с рекомендациями? или где нормальное готовое?
  8. 03 Декабря 2011 Суб 16:21:31
    Влад, не обижайтесь только))))
    Просто тут в тему заглянула, показалось забавным, что, возможно, есть причинно-следственная связь между:
    RRRы писал :
    Мы краснеем! Я эта, инструкции читать не люблю! Very Happy

    и
    RRRы писал :
    Nasty писала: Влад, как там поживают наши газ-лифты? Ну и вот, стало быть

    Сейчас ещё запросы по городам разбросаю.


    Мы краснеем! Гы-гы-гы
  9. 03 Декабря 2011 Суб 17:19:06
    Nasty писала ? ? ? :
    RRRы писал ... :
    Мы краснеем! Я эта, инструкции читать не люблю! Very Happy



    А толку-то? Я половина фурнитуры "дорабатываю напильником"! Смайлик :-)
    Газлифты, которых я не смог приобрести на вашу кухню просто исчезли из продажи, а это самые простейшие китайские - из МДМ у вас уже стоят, от того что они дороже толку не прибавилось.
    Как уже говорил, следующий шаг вместо газ лифтов за 80-100 рублей(на 15 кг.), подьёмный механизм за 4,5 тысячи рублей. Confused

    И теперь мне не инструкции читать надо привыкать, а достаточно знать, что не стоит рассчитывать на наших продаванов. Всё должно быть простенько независимо от вкусов заказчика, а то фурнитуру потом с фонариком искать по России.
  10. 03 Декабря 2011 Суб 18:19:38
    Да я без претензий)
    Набралась терпения и жду, когда что-нибудь появится))
  11. 07 Декабря 2011 Срд 10:35:46
    День добрый, Владислав! Интересует конечная стоимость бюджетного шкафа-купе 2,5*2,5*0,6(0,7) в спальню с двумя дверьми, одна и которых зеркальная и оптимальным набором ниш и полочек...
  12. 07 Декабря 2011 Срд 11:12:37
    LeXXX_Omich писал : День добрый, Владислав! Интересует конечная стоимость бюджетного шкафа-купе 2,5*2,5*0,6(0,7) в спальню с двумя дверьми, одна и которых зеркальная и оптимальным набором ниш и полочек...


    2 двери? Широковатые двери получаются, из за этого посчитать цену сложно. Там нужно долго и нудно рассматривать исполнение и наполнение дверей.

    Постарался всё таки высчитать стандартную цену погонного метра хотя бы приблизительно, это 11-12 т.рублей п.м.
  13. 07 Декабря 2011 Срд 11:15:47
    Nasty писала :
    Набралась терпения и жду, когда что-нибудь появится))


    Идея! вообщем я придумал, как использовать два газ лифта на одной стороне. На это нужно будет потратить день, сейчас не могу, в новогодние праздники...
  14. 07 Декабря 2011 Срд 11:31:32
    RRRы писал :
    2 двери? Широковатые двери получаются, из за этого посчитать цену сложно. Там нужно долго и нудно рассматривать исполнение и наполнение дверей.
    Постарался всё таки высчитать стандартную цену погонного метра хотя бы приблизительно, это 11-12 т.рублей п.м.

    Хорошо. Вам как специалисту виднее, если 3 двери правильнее, то может так тому и быть, но насколько я знаю 3я дверь поднимает конечную стоимость за счет большей фурнитуры и креплений, нет? По цене по другому вопрос поставлю: возможно влезть в бюджет 25-28 тыс руб с приведенными выше габаритами?
  15. 07 Декабря 2011 Срд 11:39:55
    LeXXX_Omich писал : возможно влезть в бюджет 25-28 тыс руб с приведенными выше габаритами?


    Да.
    На шкафы у меня есть шикарные помощники с многолетним опытом монтажей. Проблема во времени перед новым годом.
    Видимо нужно повториться в этой теме: сейчас самое невыгодное время для заказчиков. После нового года многие мебельщики будут сидеть без работы, вот тогда самый раз! Смайлик :-)
  16. 07 Декабря 2011 Срд 11:47:31
    Ну дык мы никуда и не торопимся, т.к ремонт в комнате если и успеют закончить то аккурат под НГ, поэтому заказывать шкаф купе будем уже после НГ. Еще вопрос: а возможно изготовление бюджетного мини шкафа купе в прихожую 1,3*2,4*0,4 ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 27,
, 29 ... 78, 79, 80  Вперёд