Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Горнолыжный Экстрим-парк «Миллениум. Крутая горка» 

Создана: 13 Ноября 2006 Пон 17:39:26.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 253, просмотров: 85825

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд
  1. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2006 Пон 17:39:26
    22 декабря с 10 часов утра начнет свою работу экстрим-парк «Миллениум. Крутая горка».

    Современная горнолыжная трасса, спуск с горы на резиновых подушках, катание на тройках лошадей, плавание на воздушном аэростате, хоккейные баталии на льду и многое-многое другое!!!

    Все гости парка смогут прокатиться в карете и на санях, запряженных лошадьми и пони, а также попробовать горячие блюда русской и восточной кухни. С 14 часов на основной сцене начнется концертная программа, где выступят творческие коллективы города. Для детей весь день будут работать игровые площадки. Вечером гостей праздника ждет танцевальная программа и фейерверк.

    Экстрим-парк расположен по адресу: микрорайон Крутая горка, ул. Полтавцева, д.2 (спортивный комплекс) тел. 91-21-82.

    Добраться до парка можно:
    - автобусом № 197 и маршрутными такси от ост. ул. Бархатовой (конечная)
    - специализированными автобусами Экстрим-парка «Миллениум. Крутая горка» от ост. Ж/Д Вокзал и ост. 12 Микрорайон.
  2. 26 Ноября 2009 Чтв 0:04:35
    Толька писал : Вчера там был, приехал после обеда в третьем часу... снег на склоне есть, кататься можно без проблем... на склоне было человек 5-6 :) подъемник добросовестно таскал в гору 3х человек :)))))
    в общем доволен.
    Ценник по горным лыжам от 1ч до 3-х какой не подскажешь?
  3. 26 Ноября 2009 Чтв 1:12:54
    я со своим железом ездил...

    По ценам на прокат лучше звонить в контору, не думаю что сильно изменились, по сравнению с прошлым сезоном...
  4. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2009 Суб 21:28:00
    Толька писал : я со своим железом ездил...

    По ценам на прокат лучше звонить в контору, не думаю что сильно изменились, по сравнению с прошлым сезоном...


    А дорога по прежнему такая же убитая как в прошлом году?
  5. 28 Ноября 2009 Суб 21:55:43
    Hikki писал :
    Толька писал ... : я со своим железом ездил...

    По ценам на прокат лучше звонить в контору, не думаю что сильно изменились, по сравнению с прошлым сезоном...


    А дорога по прежнему такая же убитая как в прошлом году?

    Увы,мы в Омске,езжай хотя бы в Шерегеш,потом отпишись!
  6. 28 Ноября 2009 Суб 22:25:45
    дорога, хз может ямочный ремонт и делали но всё равно поймал 2 раза колесом, аж колпак потерял....

    я взял себе кайт и не парюсь теперь Хех!)) по равнине спокойно и гор не надо....
  7. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2009 Вск 21:20:16
    avd173791 писал :
    Hikki писал ... :
    Толька писал ... : я со своим железом ездил...

    По ценам на прокат лучше звонить в контору, не думаю что сильно изменились, по сравнению с прошлым сезоном...


    А дорога по прежнему такая же убитая как в прошлом году?

    Увы,мы в Омске,езжай хотя бы в Шерегеш,потом отпишись!


    друзья из Красноярска пишут что столько снега как в этом году года 4 не выпадало. надо срочно на Бобруху катать ехать.
  8. Andred


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2010 Птн 13:04:56
    КТо знает, стоит туда ехать или нет!? Хочу первый раз туда съездить и забронировать номер и также первый раз встать на горны лыжи...
  9. 08 Января 2010 Птн 14:12:44
    Andred писал(а) : КТо знает, стоит туда ехать или нет!? Хочу первый раз туда съездить и забронировать номер и также первый раз встать на горны лыжи...


    :))))))) нет конечно...не стоит!!!! где же тогда первый раз встать на лыжи???

    Ты лучше с инструктором заранее договорись....что бы он к твоему приезду уже ждал тебя. Через 2 часа ты самостоятельно уже будешь катать по склону...

    про номер: можно утром туда приехать всё равно тебе в первый день часа на 4 сил хватит... а после обеда домой.... заодно и номера посмотриш.
  10. Andred


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Января 2010 Птн 14:38:21
    Спасибо за развернутый ответ. Хотелось бы еще узнать по-подробнее о ценах и инструкторе (где его брать? и тд)
  11. 08 Января 2010 Птн 23:52:34
    Andred писал(а) : Спасибо за развернутый ответ. Хотелось бы еще узнать по-подробнее о ценах и инструкторе (где его брать? и тд)
    Не понятно,куда ехать то собрался в Крутую Горку или Шерегеш? Смайлик :-)
  12. 09 Января 2010 Суб 4:22:18
    Andred писал(а) : Спасибо за развернутый ответ. Хотелось бы еще узнать по-подробнее о ценах и инструкторе (где его брать? и тд)


    1. Открываем ДВАгис находим номер телефона парка Миллениум
    2. Звоним узнаем про цены на прокат снаряги и цены на прокат инструктора.

    ДРужищще :)))) ты пока на форуме будешь расспрашивать уже лето начнется Хех!)) звони им скорее...
  13. 09 Января 2010 Суб 11:27:18
    Andred писал(а) : Спасибо за развернутый ответ. Хотелось бы еще узнать по-подробнее о ценах и инструкторе (где его брать? и тд)

    с учетом того, что там очень сложно заблудиться, можно было бы и не спрашивать...
    [внешняя ссылка]

    единственное, что там не указано, это оплата услуг инструктора. но телефон указан, так что вперед! :)
  14. 26 Марта 2011 Суб 12:26:41
  15. 03 Декабря 2011 Суб 16:08:41
    кто-нибудь катал уже в этом году? как там обстановочка?
  16. 03 Декабря 2011 Суб 17:17:15
    Сегодня катали. Норм.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16, 17  Вперёд