Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Имеет ли смысл брать авто на зиму? Поделитесь мнением! 

Создана: 30 Ноября 2011 Срд 13:14:55.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 9460

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Ноября 2011 Срд 13:14:55
    Уважаемые форумчане, посоветуйте, собственно стоит ли намечать покупку японского авто сейчас, либо подождать до потепления?

    Прошу не кидаться тапками и перезревшими под диваном помидорами, но выбор пал на тойоту витц 2005 г.в. Это прошу принять как факт )))
    Еще нравится ниссан блюберд (блюберд сильфи).. но мне он весьма великоват будет, т.к. ездить зачастую будем вдвоем с маленькой дочкой. Но... как вариант.
    Понимаю, что мужское население полностью поддержит второй вариант ))) Но мне хотелось бы советов по поводу имеющихся витцов в районе 310 т .р. Может, кто-то про какие-либо модели имеет представление?


    Есть несколько плюсов и минусов покупки сейчас:
    + есть где ставить,
    + можно привыкнуть к машине, т.к. весной подрастет дочка - и нужно будет часто ездить,
    + к зиме есть варианты с реально сниженными ценами,
    + слухи о возможном запрете ввоза ПР меня полностью сбивают с толку и наводят на мысль о подорожания оных, к тому же к весне итак есть тенденция некоторого повышения цен на авто,

    И минусов:
    только то, что сейчас холодно и особо не поездишь.
    маленький опыт вождения, на механике
  2. 02 Декабря 2011 Птн 12:49:10
    ST520 писал :
    Bigalex писал(а) ... : А сигнализация Офигеть ?

    Да и хрен с ней, температура -40 лучшая сигнализация, с ключам та фиг заведёшься, представляю себе злоумышленников, продувающих свечи перед угоном )))))

    Сигнализация - не столько для угона, как от вскрытия Wink
  3. 02 Декабря 2011 Птн 13:32:25
    Не думаю, что сигнализация помешает разбить стекло…
  4. 02 Декабря 2011 Птн 19:38:22
    ......
  5. 02 Декабря 2011 Птн 22:45:54
    sonicz писал :
    an_ru писал ... : когда мне трахаться утром или вечером?! Вот тотже смысл названия темы

    С такой реакцией на происходящее вокруг Вам лучше воздержаться от данного рода занятий!

    Very Happy шутку юмора не раскусил, тема детсадовская
  6. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Декабря 2011 Суб 0:16:59
    avd173791 писал :
    Я то же так делаю! При скорости 80 км/ч резко переключаю на "R" , ну и парашют для уверенности выпускаю. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    а у тебя парашют назад выстреливает или строго вверх?Просто если на нашей классике ,то запросто можно от рывка багажник потерять ну и соответственно дальнейшую возможность передвигаться,тут лучше конечно что нибудь с передним приводом.
  7. GIBRID


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2011 Срд 17:13:27
    Особой разницы нет когда брать. Под НГ дешевле авто + подарки.
  8. 14 Декабря 2011 Срд 17:22:12
    Покупая автомобиль зимой,получаете большую вероятность получить в подарок комплект летних шин. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд