Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Требуются услуги автоинструктора 

Создана: 01 Декабря 2011 Чтв 11:36:30.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1928

  1. 01 Декабря 2011 Чтв 11:36:30
    Ситуация такова - супруга не чувствует уверенности в вождении авто после занятий в автошколе, т.к. практики было мало.
    В ее автошколе докупить занятий нет возможности - все расписано уже. Поэтому хотелось бы советов, в какой автошколе можно докупить занятия езды по городу с автоинструктором, т.к. своего автомобиля нет на данный момент.
    Обучалась она на Калине. В общем, посоветуйте, кто что знает, телефончик подкиньте.
  2. 01 Декабря 2011 Чтв 14:06:22
    487 000 Автокласс

    все для вас!!!
  3. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 15:11:37
  4. 01 Декабря 2011 Чтв 15:21:51
    M@VR70 писал : вот...
    [внешняя ссылка]

    Прав-то у нее сейчас нет.
  5. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
  6. 01 Декабря 2011 Чтв 19:00:29
    Ставлю + за Игоря Сайгакова из предыдущего поста.
  7. 01 Декабря 2011 Чтв 19:50:48
    Добавлю + к Сайгакову
  8. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 21:37:14
    Посоветую школу контр-аварийного управления автомобилем, вот после прохождения курса занятий точно уверенность будет и будет знать как с авто управляться, как машина ведет себя в различных ситуациях, и вообще куда крутить руль и какие педальки нажимать! Потом еще вас будет учить Смайлик :-)
  9. 02 Декабря 2011 Птн 7:52:37
    M@zd@vod писал : Посоветую школу контр-аварийного управления автомобилем, вот после прохождения курса занятий точно уверенность будет и будет знать как с авто управляться, как машина ведет себя в различных ситуациях, и вообще куда крутить руль и какие педальки нажимать! Потом еще вас будет учить Смайлик :-)

    Советуете конкретную школу или так, в теории?
  10. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2011 Птн 9:49:45
    Просто набор букв писал :
    M@zd@vod писал ... : Посоветую школу контр-аварийного управления автомобилем, вот после прохождения курса занятий точно уверенность будет и будет знать как с авто управляться, как машина ведет себя в различных ситуациях, и вообще куда крутить руль и какие педальки нажимать! Потом еще вас будет учить Смайлик :-)

    Советуете конкретную школу или так, в теории?
    Выбирать только вам, на ваш вкус, цвет и кошелек, я только предложил ТС попробовать обратиться в такую школу, а не в обычную. Конкретно рекламировать конечно же не буду, но по моему у нас пара школ есть, это в учебно-курсовом комбинате и АК Мастер-спорт, может и больше-не знаю.
  11. 02 Декабря 2011 Птн 13:49:02
    M@zd@vod писал : Выбирать только вам, на ваш вкус, цвет и кошелек, я только предложил ТС попробовать обратиться в такую школу, а не в обычную. Конкретно рекламировать конечно же не буду, но по моему у нас пара школ есть, это в учебно-курсовом комбинате и АК Мастер-спорт, может и больше-не знаю.

    Да, что они есть, я знаю. Хотел именно отзывы услышать.
  12. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2011 Суб 1:15:55
    Просто набор букв писал :
    M@zd@vod писал ... : Выбирать только вам, на ваш вкус, цвет и кошелек, я только предложил ТС попробовать обратиться в такую школу, а не в обычную. Конкретно рекламировать конечно же не буду, но по моему у нас пара школ есть, это в учебно-курсовом комбинате и АК Мастер-спорт, может и больше-не знаю.

    Да, что они есть, я знаю. Хотел именно отзывы услышать.

    если есть деньга свободная, то лишним не будет навыки из этих школ, это уж точно, кто сейчас преподает там я не знаю, но раньше гонщики из Омского автоспорта вели занятия, видал как женщины даже в конце курса так рулем и педалями маслают.....что аж приятно посмотреть и никогда про такую не скажу "обезьяна с гранатой", но только надо полный курс проходить(там много вариантов)