Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь помогите достать удаленно справку из омской психушки 

Создана: 01 Декабря 2011 Чтв 12:15:21.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4323

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Zejnibaba


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2011 Чтв 12:15:21
    Нахожусь далеко от омска, а тут в больнице потребовали справку из омской дурки о том, что я не состою у них на учете. В омске родственники съездили в больницу, им заявили что без меня нельзя выдать справку (даже с ксерокопией моего пасспорта). Ехать не вариант - 2000 км до омска ради бумажки, это бред.

    прошу содествия у форумчан (за плату/благодарность)

    Контакты, личка или тема. В личку заинтересованным скину телефон.
  2. 01 Декабря 2011 Чтв 12:28:04
    Думаю, нотариальная доверенность на родственников (на право получить справку) - поможет. Wink
  3. Zejnibaba


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2011 Чтв 12:48:49
    Нотариуса рядом нет (
  4. 01 Декабря 2011 Чтв 13:15:46
    Попахивает подставой...
  5. Zejnibaba


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2011 Чтв 13:25:17
    откуда такая подозрительность? мне на самом деле нужна помощь! Даю честное слово, что это не подстава
  6. Zejnibaba


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Декабря 2011 Чтв 13:55:54
    как вариант - дайте образец в электронном виде (может кто и делал сам). тут все равно принимают и по факсовой копии, есть вариант просто самому напечатать и показать
  7. 01 Декабря 2011 Чтв 16:05:21
    Zejnibaba писала : Даю честное слово, что это не подстава

    Точно не состоите? Wink
    Наверное все дело в том, что сама справка - бланк строгой отчетности, со степенями защиты и пр.
    Удачи.

    PS. Там где нет нотариуса (кстати где?), возможно, запрос может подтвердить другое оф. лицо (командир части и пр.)
  8. 01 Декабря 2011 Чтв 17:46:34
    Ответ личку
  9. 01 Декабря 2011 Чтв 19:09:03
    Дурка ( + Нарко) и справка из неё(них), это вымогательная организация при нынешних руководителях!!! Сам недавно получал!!! Ни кому вы не нужны, как и ваше здоровье, заплати госпошлину, и справка с с галлограмой у тебя! Просто побор за бумажку! Одно слово - уроды!!!! Недовольство!
  10. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 19:16:43
    alextkach писал : Дурка ( + Нарко) и справка из неё(них), это вымогательная организация при нынешних руководителях!!! Сам недавно получал!!! Ни кому вы не нужны, как и ваше здоровье, заплати госпошлину, и справка с с галлограмой у тебя! Просто побор за бумажку! Одно слово - уроды!!!! Недовольство!
    не ну а врачам на что жить?Дали тему вот крутятся,дело хорошее нужное,опять же государству подмога ,вам безопасность.
  11. 01 Декабря 2011 Чтв 19:23:29
    alextkach писал : Дурка ( + Нарко) и справка из неё(них), это вымогательная организация при нынешних руководителях!!! Сам недавно получал!!! Ни кому вы не нужны, как и ваше здоровье, заплати госпошлину, и справка с с галлограмой у тебя! Просто побор за бумажку! Одно слово - уроды!!!! Недовольство!


    сегодня заходил в магазин, там все продукты - за деньги!!! И чем вкуснее, тем дороже!!! Что, торговцы, сами хлеб растили?! Вымогатели! Им и дела нет ,что люди жрать хотят каждый день, хоть с голоду на их глазах помри - бесплатно ничего не дадут!
  12. 01 Декабря 2011 Чтв 20:09:31
    Zejnibaba писала : Нахожусь далеко от омска, а тут в больнице потребовали справку из омской дурки о том, что я не состою у них на учете. В омске родственники съездили в больницу, им заявили что без меня нельзя выдать справку (даже с ксерокопией моего пасспорта). Ехать не вариант - 2000 км до омска ради бумажки, это бред. прошу содествия у форумчан (за плату/благодарность) Контакты, личка или тема. В личку заинтересованным скину телефон.


    Бред - не бред, а личное присутствие необходимо! Недавно проходила мед.комиссию шоферскую. И не смотря на то, что моя мама является сотрудником псих. диспансера, и даже более того - хорошо общается с "теми, кто эти справки выдает", все равно меня вызывали показаться на глаза. С этим сейчас строго.
  13. 01 Декабря 2011 Чтв 20:15:16
    Гостья с севера писала :

    Бред - не бред, а личное присутствие необходимо! Недавно проходила мед.комиссию шоферскую. И не смотря на то, что моя мама является сотрудником псих. диспансера, и даже более того - хорошо общается с "теми, кто эти справки выдает", все равно меня вызывали показаться на глаза. С этим сейчас строго.

    Не гони! 650 справка из дурки со стоянием в очереди, 350 из нарки с тем же эфектом! Недовольство!
    И не путайте шоферов с колхозниками! Гы-гы-гы
  14. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 20:22:48
    alextkach писал :
    Не гони! 650 справка из дурки со стоянием в очереди, 350 из нарки с тем же эфектом! Недовольство!
    И не путайте шоферов с колхозниками! Гы-гы-гы
    че написал?
  15. 01 Декабря 2011 Чтв 20:26:11
    SABOTEUR писал :
    alextkach писал ... :
    Не гони! 650 справка из дурки со стоянием в очереди, 350 из нарки с тем же эфектом! Недовольство!
    И не путайте шоферов с колхозниками! Гы-гы-гы
    че написал?


    Ну тож не поняла..... Гы-гы-гы
    По-моему вы что-то с ценами напутали! Ржака
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд