Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска бесят флаги единой россии, что висят на балконах!!!!!!!! 

Создана: 30 Ноября 2011 Срд 18:32:46.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 9012

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 18:32:46
    некогда не занимался вандолизмом, но видя эти флаги невольно рука тянется к чемуто тяжелому, однако заметил, что как правило флаги весят с 4 этажа и выше. что это?инстинкт самосохранения людей?
  2. 30 Ноября 2011 Срд 21:27:39
    канадоходец писал :
    омич писал ... :
    канадоходец писал ... :
    омич писал ... : недавно ко мне приходили тётеньки, разносящие газетку Новое оборзение, попросили, чтоб я повесил их флаг. сторговались на двух тыщах
    деньги взял, флаг не повесил

    с волками жить - по волчьи выть
    Вот такие вы коммунисты (( взяли деньги у народа и кинули их.
    я этих сук людьми априори не считал и не считаю Смайлик :-)
    Это вы сейчас про народ?
    это я про агитаторов единой россии-партии жуликов и воров
  3. 30 Ноября 2011 Срд 21:29:28
    Цитата : Что касается символики...Жаль, что флаг моей страны по ЗАКОНУ не может развиваться, когда придется, например в частном секторе. С удовольствием бы повесил.


    Если я не ошибаюсь то закон давно изправлен.
  4. 30 Ноября 2011 Срд 23:24:29
    Давно были запрещены поклеп и осуждение деятельности кандидатов. Считаю, что агитация также должна быть запрещена. Тратяться деньги налогоплательщиков, уродуется внешний вид города, промываются остатки доверчивых мозгов избирателей и тому прочее - ничего святого.
    За кандидата должны говорить его дела. Все видят, что Путин - м yдaк, а Медведев - бескостное чмо. Ходят по красным коврикам, старательно не видя зловонных реалий нашего государства. Еще и нам пытаются изобразить офигенные перспективы своего правления. Либо черную комедию пред нами ломают, либо откровенные идиоты.
    Как вариант, для полноправного участия в Выборах каждому кандидату необходимо выделить квоту времени на "Первом канале" для своего резюме. По 10 минут должно хватить за глаза. И включать сразу после выпуска новостей программу знакомства избирателей с избранниками. Резвлекалово и рекламку придется подрезать - ради такого дела чем не пожертвуешь. У всех равные права и возможности перед стартом. Разве не чудесно?
  5. 01 Декабря 2011 Чтв 7:58:34
    Хороший комент встретил на просторах инета.
    Антиагитация уже бесит больше чем выборы и даже больше чем само ЕДРО (с)
  6. Ak-bash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 11:11:51
    Alexman2011 писал : некогда не занимался вандолизмом, но видя эти флаги невольно рука тянется к чемуто тяжелому, однако заметил, что как правило флаги весят с 4 этажа и выше. что это?инстинкт самосохранения людей?

    А это что бы не дотянулись до флагом и не написали на них "ПЖиВ"
  7. 01 Декабря 2011 Чтв 11:49:23
    объявляю аукцион. Размещу на своем балконе влаги и другую агитацию любых партий в количестве, не заслоняющим свет. Центр города. 9 этаж. Балкон застеклен.
    Предложения в личку или тему.
    Старт - 3 тысячи рублей за единицу. Блиц - 50 тысяч рублей.
  8. 01 Декабря 2011 Чтв 11:55:22
    Mikael72 писал : Центр города. 9 этаж. Балкон застеклен.
    Предложения в личку или тему.
    Старт - 3 тысячи рублей за единицу. Блиц - 50 тысяч рублей.
    я где-то читала, что им 350 рублей за это предлагают Confused
  9. 01 Декабря 2011 Чтв 12:10:51
    Ююллаа писала : я где-то читала, что им 350 рублей за это предлагают Confused

    Офигеть
    А Омич вона про 2 тыра грил. Обманул, сабак ушастый. Верь после этого модерам Грустно :-(
  10. 01 Декабря 2011 Чтв 12:13:39
    Mikael72 писал :
    Ююллаа писала ... : я где-то читала, что им 350 рублей за это предлагают Confused

    Офигеть
    А Омич вона про 2 тыра грил. Обманул, сабак ушастый. Верь после этого модерам Грустно :-(
    модерам вообще верить нельзя, особенно "демократически" избранным. Распиливают форум по-маленьку. Wink
  11. 01 Декабря 2011 Чтв 12:19:31
    Shtormovoy55 писал : модерам вообще верить нельзя, особенно "демократически" избранным. Распиливают форум по-маленьку. Wink

    Угу. Могу в пределах своего раздела вести агитацию за партию какую нить, кстати. Предложения в тему, пожалуйста (не менее 1 т.$) Мы краснеем!
  12. 01 Декабря 2011 Чтв 12:21:23
    Mikael72 писал :А Омич вона про 2 тыра грил. Обманул, сабак ушастый. Верь после этого модерам Грустно :-(
    Может в центре и 2 тыра, а на Левом, по магистралям, баннер на балкон 350 Ну и вот, стало быть Народ даже за такие деньги готов размещать, вот что удручает...
  13. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 13:45:47
    Я б за 2 тыр тоже повесил, хай себе висит - литр бурбона не лишний.
    Только вот не предлагает никто
  14. 01 Декабря 2011 Чтв 13:54:04
    Mikael72 писал :
    А Омич вона про 2 тыра грил. Обманул, сабак ушастый. Верь после этого модерам Грустно :-(

    Да нифига, повесил он всё
    Very Happy
  15. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 22:00:46
    продажные твари! Мафия. Бойся!
  16. 01 Декабря 2011 Чтв 22:17:22
    За 9 этаж, я бы и 100 р. не стал бы платить. Кто его там увидит? (я вам как рекламщик говорю)
    А по теме, ехал на днях по Масленикова (точно не помню, но, вроде. там) и видел сии флаги на некоторых балконах.
    И мне думалось не то, скока денег дали жильцам за размещение флагов (хотя и об этом, чего лукавить), но в основном представлял, как какие-то челы ходили по квартирам и "уговаривали" повесить эти флаги. Сие действо в моем гипертрофированном воображении вызывало не мало разнообразных эмоций. (И ужас и веселье)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд