Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска За сколько бы вы продались партии ЖиВ? 

Создана: 30 Ноября 2011 Срд 7:41:47.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 8284

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 30 Ноября 2011 Срд 7:41:47
    Любопытное наблюдение (период 29.11.11 - 30.11.11)

    Вчера добрался до дома около 22.20 - подъезд был чистый.
    Сегодня утром выходил прогревать машину в 6.50 - по всему подъезду в дверные проёмы по натыкана газета с агитацией голосовать за Единую Россию.
    Получается, что примерно в период с половины двенадцатого до половины седьмого, а это 7 часов, кто то тайно распространяет агит.материал партии ЖиВ.
    Получается, что всё-таки боятся?
    Всё таки самим противно?
    Совесть есть таки, но нужен приработок?

    А ВЫ лично пошли бы на такой "левак"? Или принципиально нет?
    Если да - то за какую сумму?
  2. 30 Ноября 2011 Срд 22:13:35
    Скоро женюсь писал : За кого кроме Единой России голосовать то еще? эти хоть что-то делают.
    пилят страну?
  3. 30 Ноября 2011 Срд 22:32:25
    и зарплату в 16 тысяч(что будут платить тем бедолагам что будут работать на КЗ, зато наверное жил фонд замутят если захотят
    ну что это за деньги 16 тыщ, выживать только и ходить угрюмо на работу. Грустно :-(
  4. 30 Ноября 2011 Срд 23:18:58
    Скоро женюсь писал : За кого кроме Единой России голосовать то еще? За коммунистов что ли или за яблоко? По-моему тут и выбора то другого нет, эти хоть что-то делают.

    ..похоже один уже продался Смайлик :-)
  5. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 23:29:27
    mikola_LS писал :..похоже один уже продался Смайлик :-)

    Скорее отдался..
  6. 01 Декабря 2011 Чтв 7:37:25
    канадоходец писал : Таки скока же ани прэдлахают?

    Понятия не имею Смайлик :-)
    Но судя по посту комрада - в среднем где то 500 рублей, как то так.
  7. 01 Декабря 2011 Чтв 8:15:14
    ecoblend, 16 тыс не такая уж и плохая зарплата. Зайдите в раздел работа, там люди за десятку готовы вкалывать. Я почти уверен, что найдуться те кто будет бесконечно счастлив такой работе.
  8. aleksdobr


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 8:27:57
    Да я бы сам этим сраным распространителям выдал бы 500 рублей, что бы больше не захламляли подъезд своей макулатурой. Каждое утро в почтовом ящике кипа агитационного материала. А большинство людей выбрасывает все это дело прямо на пол, и получается бардак.
  9. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 9:35:08
    aleksdobr писал :людей выбрасывает все это дело прямо на пол, и получается бардак
    Вот кто свинячит в подъездах - противники партии "Единая Россия"! Не-не-не!
  10. 01 Декабря 2011 Чтв 9:42:43
    Скоро женюсь писал : За кого кроме Единой России голосовать то еще? За коммунистов что ли или за яблоко? По-моему тут и выбора то другого нет, эти хоть что-то делают.

    Вообще то когда в думе, раде, парламенте, существует несколько партий, отстаивающие интересы разных слоев население, тогда и будет прогресс. По другому никак. Вас устраивает Едро, меня нет. У вас свое мнение, у меня свое. И только компромисс будет идеален для нас.
    Если каждый упрется в свою точку зрения толку не будет, так и с политической ситуацией в стране.
    Едро хочет воровать, Кпрф тоже хочет, но меньше, и ЛДПР хочет, вообщем все хотят, но если будут в гос. думе 30 % едра, 30% КПРФ, 30% ЛДПР, то они будут стараться воровать меньше, чтоб не дай бог их не слили.
    Мое ИМХО.
  11. 01 Декабря 2011 Чтв 10:34:33
    Интерскол, что вам сейчас мешает вести бизнес. Вы же, если я не ошибаюсь, занимаетесь строительством? Представте себе, что за права ваших рабочих начал кто-то впрягаться и что тогда?
  12. 01 Декабря 2011 Чтв 10:44:30
    Скоро женюсь писал : Интерскол, что вам сейчас мешает вести бизнес. Вы же, если я не ошибаюсь, занимаетесь строительством? Представте себе, что за права ваших рабочих начал кто-то впрягаться и что тогда?

    А кого из рабочих я обидел? По-мойму я никого не кидал, не рабочих, не заказчиков, ну было несколько раз с оплатами за материалы прокосячивал, но опять же не по моей вине. Так что в отношениях меня и рабочих все в ажуре, единственное, что они у меня теперь будут только по договору как ИП работать, или вообще в черную, чтобы за них ни в пенсионный, не в социальный ни в прочий не платить. А это уже проблемы работников, не так ли?
    Да и мелкие строители-комплектовщики как я, не бизнес ведут, а выживают, дабы чтобы 1000 рублей заработать, надо попотеть
    Wink Но я то как раз и не против, просто смешно, когда с заработанной 1000, 600 ты отдаешь не понятно куда, а взамен шиш. Very Happy
    Да я могу зарабатывать и очень не плохо, но заслуги в этом ПжИВа абсолютно никакой, без них я бы зарабатывал больше. И другого режима я не боюсь, дабы мозг и руки есть и работать могу и главное хочу.
  13. 01 Декабря 2011 Чтв 11:04:29
    Строитель-комплектовщик? Это что еще за птица? Вы хотели сказать посредник? А черные зарплаты это разве не нарушение? Не понимаю чем вас так привлекает комунизм. Вот представте себе кто-то стукнет за такие дела в профсоюз. Если уж не умеете вести бизнес то и нечего соваться.
  14. 01 Декабря 2011 Чтв 11:12:21
    Скоро женюсь писал : Строитель-комплектовщик? Это что еще за птица? Вы хотели сказать посредник? А черные зарплаты это разве не нарушение? Не понимаю чем вас так привлекает комунизм. Вот представте себе кто-то стукнет за такие дела в профсоюз. Если уж не умеете вести бизнес то и нечего соваться.

    Во первых, можете как угодно называть меня, посредник, прораб, снабженец, сути не меняет, те объекты, которые я сдал, и те заказчики с которыми я работал, ко мне претензий не имеют и всегда благодарили за работу.
    Во вторых кто сказал, что я за коммунизм? Я за нормальное общество, а не за тоталитарный феодализм (что как раз у нас и присутствует)
    В третьих про черные зарплаты и черные схемы. ДА ЭТО НАРУШЕНИЕ. Но работать честно, как это не прискорбно, мне не выгодно, мне проще уйти с этого рынка.
    В четвертых. Наемный работник будет мне указывать про ведение бизнеса? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 01 Декабря 2011 Чтв 11:24:01
    Не горячись паренек. Просто я не люблю посредников и мне смешны их стоны про тяжесть ведения того что они называют бизнесом. Такие при любой экономике будут выживать.
  16. 01 Декабря 2011 Чтв 11:30:31
    Скоро женюсь писал : Не горячись паренек. Просто я не люблю посредников и мне смешны их стоны про тяжесть ведения того что они называют бизнесом. Такие при любой экономике будут выживать.

    А в чем посредничество? Ну ка расскажи? В том что я материалы с Москвы по опту беру, здесь продаю? Да пожалуйста берите сами.
    То, что я людей нахожу от начала (проектировщика), до окончания (отделочники) и полностью контролирую процесс строительства, да пожалуйста занимайтесь сами.
    То, что я подготавливаю сметную документацию, и полностью обеспечиваю объект бесперебойной работой?
    В чем проблема то?
    А что по твоему бизнес? А? Ну ка расскажи, перегонка нефти?
    Чем ты то занимаешься а?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд