Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2646637

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 241,
, 243 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 19:47:36
    Есть, надо подшаманить в hosts: 85.28.1.169 retracker.local
    Если повезет то скорость увеличится, для этого лучше качать с torrents.omsk.ru
  3. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 19:50:50
    fara83 писал : Есть, надо подшаманить в hosts: 85.28.1.169 retracker.local
    Если повезет то скорость увеличится, для этого лучше качать с torrents.omsk.ru

    А можно подробнее? Или где про это можно почитать?
  4. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 19:54:04
    Parussnik55 писал : Жесть! У билайна нет локалки на торрентах. Вообще не понимаю как такое может быть? Что, билайновцы с торрентов качают интернет трафиком? Офигеть

    Да есть у нас всё. И качаю я со скоростью 5 мегабайт и с отдачей всё в порядке. И локальные сиды ловятся, кстати с того же вебстрима.
    И не поверите, даже ютуб могу нормально смотреть одновременно с закачкой поскольку локалка идет отдельно (40 мегабит с Омского торрента + 10 тарифных на внешку) Смайлик :-)
  5. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 20:03:13
    Parussnik55 писал :
    fara83 писал ... : Есть, надо подшаманить в hosts: 85.28.1.169 retracker.local
    Если повезет то скорость увеличится, для этого лучше качать с torrents.omsk.ru

    А можно подробнее? Или где про это можно почитать?

    Вот тут C:\Windows\System32\drivers\etc
    Просто вставить внизу, без #. Наверно лучше потом перезагрузить.
  6. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 20:58:40
    fara83 писал :
    Вот тут C:\Windows\System32\drivers\etc
    Просто вставить внизу, без #. Наверно лучше потом перезагрузить.

    Спасибо, сейчас попробую. А это точно поможет? Это у всех билайновцев так настроенно?
  7. 30 Ноября 2011 Срд 21:05:05
    Ковыряться в hosts? Нет уж, спасибо. Кстати, а почему бы провайдеру просто не настроить своё оборудование должным образом, чтобы простому пользователю не нужно было плясать с бубном? Почему у других провайдеров всё прекрасно работает?

    Хочу оговориться сразу, во избежание недопонимания. Моё брюзжание в этой теме объясняется вовсе не склочным характером. Я спокойно пользовался Вебстримом, на протяжении нескольких лет, и даже не думал менять провайдера. Но пару месяцев назад был подвергнут жёсткому прессингу со стороны Билайна. Сначала на мой мобильник (я абонент Билайна уже лет 8) позвонил настырный паренёк. Два дня подряд он обрабатывал меня, убеждая подключиться к сабжу. Встроеная вежливость не позволила мне просто послать его сразу в известном направлении, поэтому я с ним общался, но в итоге отказался таки, хоть это было и очень непросто сделать, соблюдая правила приличия.

    Вечером второго дня мне уже на городской! телефон позвонила приятная девушка, и обработка продолжилась. Девушка звонила независимо от того паренька, и предложила более интересные условия - ну вы в курсе про два месяца за 200 рублей. И сказала мне, что подлый Володя хотел подключить меня по полной программе, без льготных условий. Сломленный такой мощной обработкой, я дал добро. Тем более что мне хором обещался самый лучший интернет и самое продвинутое ТВ. тоесть в мой огород даже не пришёл, а бесцеремонно вломился родной Билайн. Ну а реальность оказалась не столь радужна, к чему я, впрочем, был готов. Я считаю, что это всё вышеописанное даёт мне право на критику сложившейся ситуации.
  8. 30 Ноября 2011 Срд 21:43:41
    Sm_Wesson
    Подтверждаю, у Ростелеком локальные пиры ловятся сами без исправления файла Hosts. Торренты качаются на безумной скорости.
    Правда самим интернетом я не очень доволен, но к торрентам вообще претензий нет.

    При закачке с любого крупного трекера локальные пиры сами находятся и сначала может писать врем закачки 30 минут, а в итоге на GPON за пару-тройку минут скачивается любой фильм.
  9. 30 Ноября 2011 Срд 21:48:40
    данная тема про Билайн
  10. 30 Ноября 2011 Срд 23:48:17
    вопрос к представителю провайдера - можете ли вы озвучить вменяемые сроки когда будет прописан ретрекер на ДНС-серверах компании?
    P.S. я понимаю что здесь вы зависимы от Москвы.
    также хотелось бы узнать когда локальная скорость будет расширена до 100 мбит.
    спасибо.
  11. 01 Декабря 2011 Чтв 0:36:20
    омич писал :данная тема про Билайн

    Да, я в курсе. Надеюсь мой ответ поможет сотрудникам Билайна правильно настроить оборудование, чтобы локальные пиры нормально находились в торрентах, как у Ростелекома.

    Ну и абоненты Билайна почитают - доканают техподдержку чтобы не сидели сложа руки, а настраивали как положено.
  12. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 8:08:12
    alexander61 писал :

    Ну и абоненты Билайна почитают - доканают техподдержку чтобы не сидели сложа руки, а настраивали как положено.

    За 2,5 месяца пользования Билайном мне 1 раз попался локальный пир (ничего не настраивал, в настройки Винды не лез и особо не горю желанием этим заниматься)
    Подскажите каким образом предлагаете доканывать техподдержку?
  13. AlT


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 8:38:19
    Здравствуйте.
    Я подключен к билайн по акции (аренда приставки бесплатно). Сейчас хочу мультирум. Вопрос - мне это будет стоить 95 рублей дополнительно или за вторую приставку придется аренду платить? Договор 3251933. И еще, вторая приставка будет без функции записи, или можно будет записать, но запишет на основную, или как?
  14. 01 Декабря 2011 Чтв 10:33:36
    BerGAMOT писал :
    alexander61 писал ... :

    Ну и абоненты Билайна почитают - доканают техподдержку чтобы не сидели сложа руки, а настраивали как положено.

    За 2,5 месяца пользования Билайном мне 1 раз попался локальный пир (ничего не настраивал, в настройки Винды не лез и особо не горю желанием этим заниматься)
    Подскажите каким образом предлагаете доканывать техподдержку?

    уже долгое время всё без проблем работает омский торрент 6мб
  15. 01 Декабря 2011 Чтв 11:44:52
    AlT писал : Здравствуйте.
    Я подключен к билайн по акции (аренда приставки бесплатно). Сейчас хочу мультирум. Вопрос - мне это будет стоить 95 рублей дополнительно или за вторую приставку придется аренду платить? Договор 3251933. И еще, вторая приставка будет без функции записи, или можно будет записать, но запишет на основную, или как?

    Оплата за вторую приставку будет дополнительно 95 рублей к основному тарифу ежемесячно.
    Отличие дополнительной приставки от основной в том что у неё нет жёского диска => запись будет идти на основную. Но только ЗАПИСЬ. Перемотка эфира будет не доступна.
  16. 01 Декабря 2011 Чтв 12:57:22
    с новой прошивкой на дополнительной приставке управление эфиром возможно ( пауза и перемотка), за исключением HD-каналов. не вводите людей в заблуждение.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 241,
, 243 ... 466, 467, 468  Вперёд