Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Поступить на юр.фак- варианты-варианты..? 

Создана: 30 Ноября 2011 Срд 17:33:06.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 920

  1. 30 Ноября 2011 Срд 17:33:06
    Всем привет!
    Планирую поступать на юр.фак на заочное отделение, в этом году,помониторила сайты универов, определиться сложно с выбором.Возможно есть те,кто учился на юр.факе, посоветуйте пожалуйста, в какое учебное заведение лучше подать документы, я делаю ставку на сильную программу, с перспективой международных стажировок через университет.

    Всех заранее благодарю!
  2. 30 Ноября 2011 Срд 17:39:57
    Alisamonstr66 писала : Всем привет!
    Планирую поступать на юр.фак на заочное отделение, в этом году,помониторила сайты универов, определиться сложно с выбором.Возможно есть те,кто учился на юр.факе, посоветуйте пожалуйста, в какое учебное заведение лучше подать документы, я делаю ставку на сильную программу, с перспективой международных стажировок через университет.

    Всех заранее благодарю!


    Рекомендую ОмЮИ, на ул. Короленко
    У них очень хорошая юр. база и Кафедра юридич. сильная
    я правда там учусь на экономическом :))
  3. 30 Ноября 2011 Срд 17:45:41
    Здорово) а вы не в курсе,что там с международными программами для студентов?хотя наверное сейчас все едут через W&T, я так об это сетую,потому что сейчас, чтобы найти хорошую работу,нужно обязательно иметь зарубежный опыт-это факт!
  4. 30 Ноября 2011 Срд 17:54:10
    Если интересует перспектива трудоустройства, то по-прежнему работодателями ценится ОМГУ. Если нужны знания "для себя" и есть готовые варианты трудоустройства, то ОМЮИ.