Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Росстрах - жульё! HELP! 

Создана: 30 Ноября 2011 Срд 12:36:26.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1754

  1. 30 Ноября 2011 Срд 12:36:26
    Купил авто в западно-сибирском альянсе, там же милая девушка (сотрудник РОССТРАХа)предложила оформить каско! Оформил на свою голову! Каско была включена в сумму кредита авто! На сегодняшний день компании РОССТРАХ не существует! Как забрать свои деньги за страховку???? сумма 50 т.р.
  2. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 14:59:13
    ford_club_55 писал(а) : Купил авто в западно-сибирском альянсе, там же милая девушка (сотрудник РОССТРАХа)предложила оформить каско! Оформил на свою голову! Каско была включена в сумму кредита авто! На сегодняшний день компании РОССТРАХ не существует! Как забрать свои деньги за страховку???? сумма 50 т.р.


    никак, лицензия отозвана....
  3. 30 Ноября 2011 Срд 16:30:57
    Попробуй через РСА
  4. 30 Ноября 2011 Срд 16:50:44
    размер4ик писал : Попробуй через РСА

    Только РСА сможет направить куда нибудь. Был у меня случай года 4 назад, въехал в меня автобус, застрахован он был по моему в ЗОДИАКЕ (точно не помню). ну так вот отозвали лицензию у них, соответственно денег мне никто не выплатил. Связался с РСА, сказали что дела из Омска еще не поступили, позванивайте. Месяц, два, три, пол года, год, моего дела у них так и не оказалось, сказали что походу затерялось! Ну я забил в общем! А тут сумма серьезная! Забить нельзя, разобраться! Главное держите в курсе)

    P.S. Кстати, пока ПЖиВ у власти, так у будут народ за быдло держать, и наживаться! Хотели бы давно уже законопроект выпустили запрещающий создавать фирмы однодневки! Им это просто не выгодно!
  5. 30 Ноября 2011 Срд 17:27:42
    ford_club_55 писал(а) : Купил авто в западно-сибирском альянсе, там же милая девушка (сотрудник РОССТРАХа)предложила оформить каско! Оформил на свою голову! Каско была включена в сумму кредита авто! На сегодняшний день компании РОССТРАХ не существует! Как забрать свои деньги за страховку???? сумма 50 т.р.


    никак

    если произошло ДТП, и вы потерпевший - попробуйте обратиться в страховую виновника, если у виновника тоже росстрах - тогда в РСА

    вообщем РСА выплачивает по ОСАГО за развалившиеся компании, по КАСКО - нет

    советовал бы страховаться по КАСКО только в тех компаниях, что крепко стоят на ногах - РЕСО, ВСК, Росгосстрах
  6. 30 Ноября 2011 Срд 18:18:00
    размер4ик писал : Попробуй через РСА


    Сегодня позвонил в РСА. Из трубки:
    РСА: Мичурина Жанна слушую Вас
    Я: Здрасте так и так
    РСА: Я не знаю, обратитесь к Юристу!
    положила трубку..........
  7. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 20:11:30
    подавай иск в суд
    в прокуратуру заявление о мошенничестве
    договор который вы заключили ничтожен
    в суде быстрее решат вопрос
  8. 30 Ноября 2011 Срд 23:02:17
    могу ошибаться, но каждая такая контора также подлежит страхованию на случай закрытия или банкротства. при возмещении страхового случая деньги выплачивает именно тот страхователь.
  9. 30 Ноября 2011 Срд 23:16:36
    Может есть люди на форуме кто подскажет, как пошагово действовать?
  10. 30 Ноября 2011 Срд 23:17:57
    ford_club_55 писал(а) :
    размер4ик писал ... : Попробуй через РСА


    Сегодня позвонил в РСА. Из трубки:
    РСА: Мичурина Жанна слушую Вас
    Я: Здрасте так и так
    РСА: Я не знаю, обратитесь к Юристу!
    положила трубку..........


    Правильно! Что она будет тебя выслушивать... Они работают по входящим документам, а лохов с телефона они технично бреют. Это работа юриста, дай ему заработать Wink и будет тебе бабло
  11. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 8:23:48
    размер4ик писал :
    Правильно! Что она будет тебя выслушивать... Они работают по входящим документам, а лохов с телефона они технично бреют. Это работа юриста, дай ему заработать Wink и будет тебе бабло


    никто ничего не бреет, они обязаны проконсультировать!
    все по телефону расскажут, и на сайте все написано.
    если конечно не знать что спрашивать, то тогда конечно к Юристам...:)