Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девушку из автобуса №69, ост. Ул. Рабиновича 

Создана: 29 Ноября 2011 Втр 19:51:10.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 70, просмотров: 15678

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Jazzy


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2011 Втр 19:51:10
    Ищу девушку из автобуса №69, ост. Ул. Рабиновича
    Здравствуйте!
    Ищу девушку, возраст 20-25 лет, которая утром 4 ноября 2011 года, в пятницу, ехала на автобусе №69 и вышла в районе 9 часов 35 минут на остановке «Ул. Рабиновича», на стороне лицея №66 и пошла в сторону лицея. Девушка ростом 165-170 см, волосы средней длины, светлые, прямые. Была одета в светлый пуховик, сидела в автобусе на месте, указанном на плане в виде «сердечка», я зашел на остановке «Кинотеатр им. Маяковского», вышел также, на остановке «Ул. Рабиновича». Мое местоположение в автобусе указано в виде синего треугольника.

    Цель поиска: знакомство, дружба.
    О себе: рост 172 см, вес 70 кг, фото в теме на Омском форуме, знак зодиака: Скорпион, отсутствие вредных привычек, основные личностные качества: верность, преданность, ответственность.

    Я понимаю, что прошло уже достаточно времени, и найти человека непросто. И, тем более что маршрут автобуса проходит через весь город. Но все равно, верю, что многие из нас смогут вспомнить, куда мы направлялись в выходной, 4 ноября в указанный час.
    Заранее благодарю за помощь!
  2. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2011 Втр 22:45:34
    Toporik писал :
    Мну глодут дюже сомнения на этот счет)))


    Да много Вы понимаете в этой жизни!( Сами девушку на каток ЛИЧНО позвать стесняетесь((
  3. 29 Ноября 2011 Втр 22:52:50
    Ещё не вечер)
  4. Clair_19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2011 Втр 22:54:26
    Toporik писал : Ещё не вечер)


    У кого-как... а у меня ночь... и пора спать))
  5. 30 Ноября 2011 Срд 8:53:20
  6. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Ноября 2011 Срд 9:31:33
    эт романтика такая-искать лицо, промелькнувшее в автобусе))) вот почему не ищут девушку, промелькнувшую мимо на авто-так же проще, можно номер запомнить)))))))))))))))))))))))))))))))) или еще промелькнувшую гденить с опознавательным знаком))))))))) Создаем себе проблемы))
  7. 30 Ноября 2011 Срд 9:44:23
    как то вспомнилось: Ну и вот, стало быть

    милые одинокие девушки давайте упростим друг другу задачу носите бейджик с номером телефона..
  8. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Ноября 2011 Срд 10:23:05
    Русалка писала : как то вспомнилось: Ну и вот, стало быть

    милые одинокие девушки давайте упростим друг другу задачу носите бейджик с номером телефона..


    ))))))))))))))))))))
  9. Jazzy


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 11:24:42
    Основной вопрос, задаваемый участниками темы - почему не подошел сразу, и не заговорил, спросил телефон и т.д. Причина проста - на тот день я был несвободен, у меня была подруга. Считаю, что это честно с моей стороны. Я одновременно с двумя, тремя девушками не встречаюсь.
    Возраст девушки меня не пугает
  10. 30 Ноября 2011 Срд 11:30:44
    Ну и чего вы до парня докопались? Ищет и ищет, вам какая разница. Не можете помочь - валите нах*ен мимо.

    Быдло а не люди.
  11. 30 Ноября 2011 Срд 11:50:01
    Ромыч писал :Быдло а не люди.

    Вот и вы заглянули на огонёк, граф! Присаживайтесь, не стесняйтесь, ибо пафосно оскорбляя других, вы уже изрядно измазались сами, и ничем от нас не отличаетесь. Вот как раз тёпленькое местечко между задним колесом автобуса и сортиром...
  12. 30 Ноября 2011 Срд 12:02:51
    Snarkenshtein писал : Вот и вы заглянули на огонёк, граф! Присаживайтесь, не стесняйтесь, ибо пафосно оскорбляя других, вы уже изрядно измазались сами, и ничем от нас не отличаетесь. Вот как раз тёпленькое местечко между задним колесом автобуса и сортиром...

    Снарк - ты как всегда, выдаешь свои фантазии за чужие.
  13. 30 Ноября 2011 Срд 21:59:57
    Увидел девушку из 69 и бросил свою, ай-яй-яй Хнык, хнык!!
  14. Jazzy


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 5:36:29
    Кенёша писала : Увидел девушку из 69 и бросил свою, ай-яй-яй Хнык, хнык!!

    Моя бывшая подруга не планировала рождение ребенка, так как у нее уже он есть, а для создания полноценной семьи это ключевой момент. Плюс одной симпатии к человеку - недостаточно, нужна любовь.
  15. 01 Декабря 2011 Чтв 7:20:54
    Jazzy писал : Плюс одной симпатии к человеку - недостаточно, нужна любовь.

    И как это так бывает: девушки музами становятся, ни с %уя, издалека, увидят их со стороны - и всё, судьба! А тут жизнь идёт, и пока не отсосёшь, хрена лысого "я люблю тебя" услышишь Ржака
  16. 01 Декабря 2011 Чтв 7:24:46
    Вискоза писала : А тут жизнь идёт, и пока не отсосёшь, хрена лысого "я люблю тебя" услышишь Ржака
    а оно вам надо?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд