Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. тотальный контроль в отношениях 

Создана: 29 Ноября 2011 Втр 13:06:27.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 200, просмотров: 37344

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 29 Ноября 2011 Втр 13:06:27
    общались тут с одним персонажем задушевно, и жаловался оный персонаж на тотальный контроль со стороны своего партнера. требует пароли аськи,мыла,контролирует смс,звонки....утверждая,что этика работает лишь с чужими людьми, а в семье не может быть никакой закрытой информации. и если ты не "предъявил к осмотру"-значит есть что скрывать.

    я был в шоке, если честно. никогда не допускал такого и мыслей не было допустить. и самого мысль о таком надзоре ошарашивает.
    мне кажется, что личное пространство каждого человека неприкосновенно, и вторгаться туда вот так - явное проявление недоверия и неуважения,что в браке/отношениях просто недопустимо.

    а как считаете вы?
  2. 29 Ноября 2011 Втр 23:36:37
    Ревакцинация писала : Спрашиваю у мужа: "Тебя раздражает, что я хозяйничаю в твоем профиле и аське?"
    Ответ: "Мне пофигу, скрывать нечего, читай что хочешь".
    а сам думает- читай что хочешь, дура)))))))))у меня еще 5 симок, 3 левых профиля и пару номеров аськи Very Happy
  3. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2011 Втр 23:36:38
    Пацанчег с острова писал :все вранье оказалось!
    Точно вранье?? Убил Грустно :-(
  4. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2011 Втр 23:37:06
    RRRы писал :Наверное все хотят. Но вот дальше начинается то что зовётся внутренним миром человека - все добиваются желаемого в меру своей испорченности.


    Вот с этим согласна на все 100!
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2011 Втр 23:40:19
    Лёха Юрич писал(а) :
    Ревакцинация писала ... : Спрашиваю у мужа: "Тебя раздражает, что я хозяйничаю в твоем профиле и аське?"
    Ответ: "Мне пофигу, скрывать нечего, читай что хочешь".
    а сам думает- читай что хочешь, дура)))))))))у меня еще 5 симок, 3 левых профиля и пару номеров аськи Very Happy


    Very Happy Exclamation И остается главная мысль - как бы остальные не засветить Гы-гы-гы Хотя всегда можно сказать, что друг (брат, коллега) попросил Wink
  6. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2011 Втр 23:41:14
    nata5188 писала :
    micke писал ... : Это должно пройти, когда кто-нибудь спалится на адюльтере Смайлик :-)

    Если кто-то спалится, это уже глупость. А глупость не прощается...


    Вот это пять!
  7. ~sun~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    29 Ноября 2011 Втр 23:42:16
    Пацанчег с острова писал : Давно-давно, когда школьником еще был, где-то читал, что большинство телочек без ума от ароматов немытого мужского тела, все вранье оказалось!
    я в восторге... от Троянской истории с Еленой ...)) Wink
    измельчали...нонче Норм
  8. 29 Ноября 2011 Втр 23:46:38
    ~sun~ писала : я в восторге... от Троянской истории с Еленой ...)) Wink

    Я простужен, температурю и плохо соображаю. Поясните, пожалуйста, о чем вы?
  9. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2011 Втр 23:50:21
    Пацанчег с острова писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Но энергетика от тебя идет один фиг на уровне животного секса, такой, знаешь, воплощенный мужской эрос.

    В чем это проявляется? Это помогает телочек валить? Ответьте быстро! Это важно!



    наверняка помогает. И как бы говорит нам, что данные индивиды в ее вкусе и у них есть шансы. :)
  10. ~sun~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    29 Ноября 2011 Втр 23:50:38
    Пацанчег с острова писал :
    ~sun~ писала ... : я в восторге... от Троянской истории с Еленой ...)) Wink

    Я простужен, температурю и плохо соображаю. Поясните, пожалуйста, о чем вы?



    [внешняя ссылка]

    "1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат — царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла."
  11. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2011 Втр 23:51:35
    nata5188 писала :То же глупость...
    Ну, глупость. И что теперь, из-за одной глупости - развод, без вариантов?
  12. 29 Ноября 2011 Втр 23:52:35
    ~sun~ писала :
    Пацанчег с острова писал ... : Давно-давно, когда школьником еще был, где-то читал, что большинство телочек без ума от ароматов немытого мужского тела, все вранье оказалось!
    я в восторге... от Троянской истории с Еленой ...)) Wink
    измельчали...нонче Норм

    всмысле - моются и пользуются парфюмерией, уроды? Смайлик :-)

    а тебе хочется чтобы тебя трахнул год не мывшийся самец, завалив под первой березой, да?
    ну по вашему, по первобытному?
  13. 29 Ноября 2011 Втр 23:57:32
    homutovich писал(а) :
    ну по вашему, по первобытному?


    Ну ты то чево? Не понял тонкую женскую натуру с её романтическими желаниями? Смайлик :-) А ещё носишь гордое имя ловеласа форума!
    Она хочет чтобы город Омск самец сжёг дотла! Она хочет чтобы мужчины вспарывали друг другу животы мечами, этож так голливудно! Very Happy
  14. ~sun~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    30 Ноября 2011 Срд 0:01:17
    бе-бе-бе

    от первой березы... тот кто попробует меня завалить.. и пострадает... чурбачком по затылку... Ржака

    Wink
  15. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 0:03:25
    ~sun~ писала : бе-бе-бе

    от первой березы... тот кто попробует меня завалить.. и пострадает... чурбачком по затылку... Ржака

    Wink


    ты мужик?
  16. 30 Ноября 2011 Срд 0:04:30
    пуэрка, если до того, как стань вегетарианкой, ты была просто дурой, коих вагон и маленькая тележка в многострадальной России,
    то теперь ты конченая клиническая идиотка, и это даже не оскорбление, а печальная констатация факта Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 12, 13, 14  Вперёд