Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. тотальный контроль в отношениях 

Создана: 29 Ноября 2011 Втр 13:06:27.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 200, просмотров: 37360

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 29 Ноября 2011 Втр 13:06:27
    общались тут с одним персонажем задушевно, и жаловался оный персонаж на тотальный контроль со стороны своего партнера. требует пароли аськи,мыла,контролирует смс,звонки....утверждая,что этика работает лишь с чужими людьми, а в семье не может быть никакой закрытой информации. и если ты не "предъявил к осмотру"-значит есть что скрывать.

    я был в шоке, если честно. никогда не допускал такого и мыслей не было допустить. и самого мысль о таком надзоре ошарашивает.
    мне кажется, что личное пространство каждого человека неприкосновенно, и вторгаться туда вот так - явное проявление недоверия и неуважения,что в браке/отношениях просто недопустимо.

    а как считаете вы?
  2. 29 Ноября 2011 Втр 23:13:21
    Dorianna писала :Кстати, о финансовом контроле речь вроде не шла, или я что-то пропустила?

    Не пропустили, просто тема как всегда съезжает в серую бурлящую биомассу.
  3. 29 Ноября 2011 Втр 23:14:44
    nata5188 писала : Если кто-то спалится, это уже глупость. А глупость не прощается...

    или по.уизм. ну узнает и узнает... посмотрим, что будет. когда не ценит отношения человек
  4. 29 Ноября 2011 Втр 23:16:34
    Несносная Юки писал(а) ? ? ? :

    Суть одна.
  5. 29 Ноября 2011 Втр 23:21:29
    RRRы писал : Блин, сёдня вспомнил, что мне уже слишком много лет - я слишком много видел. А ведь в молодости стихи писал про любовь.

    А мне кажется, ты романтичный очень. Но энергетика от тебя идет один фиг на уровне животного секса, такой, знаешь, воплощенный мужской эрос. Редко такое встретишь, на форуме еще у Демона заметила и сказала ему об этом, но он был пьяный вхалмину и ничерта не понял Смайлик :-)
  6. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2011 Втр 23:22:14
    nata5188 писала :Если кто-то спалится, это уже глупость. А глупость не прощается
    Да ладно. А если не спалился, а например кто-то сдал? "Глупость" или не?
    Never say never again
  7. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2011 Втр 23:23:26
    krazymouse писал : ...мне кажется, что личное пространство каждого человека неприкосновенно...


    Каждый личное пространство определяет в меру того, насколько его занимает собственная персона.... не правда ли? Живя с другим человеком, само собой разумеющимся, мне кажется, является частичное взаимное перекрытие этих "пространств". А вот насколько плотно они будут перекрываться, как раз и зависит от умения отношения не только начинать, но и поддерживать. То есть - возвращаемся к компромиссу. За исключением явных отклонений психики, которые кстати проявляются еще на стадии "конфетно-букетного" периода и невозможно, по-моему, это проглядеть, все остальное подлежит коррекции при взаимном желании. ИМХО.
  8. 29 Ноября 2011 Втр 23:25:35
    =Ай-Ти Тина= писала : Но энергетика от тебя идет один фиг на уровне животного секса, такой, знаешь, воплощенный мужской эрос.

    В чем это проявляется? Это помогает телочек валить? Ответьте быстро! Это важно!
  9. 29 Ноября 2011 Втр 23:25:41
    Evil Script писал(а) :
    Dorianna писала ... :Кстати, о финансовом контроле речь вроде не шла, или я что-то пропустила?

    Не пропустили, просто тема как всегда съезжает в серую бурлящую биомассу.


    Чёрно-белые вы мои, чтож вы так плоско человеческую душу рассматриваете? Смайлик :-)
    А параноики вкусившие власть, вам не всречаются по жизни? А если ещё и на сексуальном фронте у них не лады? Смайлик :-)
    Вот теперь представьте такой венегрет, что девушка из поста ТС обладает всеми этими хотелками - деньги, власть, секс. Гремучая смесь! Смайлик :-) Достаточно видел таких неудовлетворённых в жизни. Плоское бл@тство меркнет перед возможными проблемами от такого партнёра.
  10. 29 Ноября 2011 Втр 23:27:22
    micke писал : А если не спалился, а например кто-то сдал? "Глупость" или не?

    То же глупость...
  11. 29 Ноября 2011 Втр 23:28:32
    Пацанчег с острова писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... : Но энергетика от тебя идет один фиг на уровне животного секса, такой, знаешь, воплощенный мужской эрос.

    В чем это проявляется? Это помогает телочек валить? Ответьте быстро! Это важно!


    Тёлочек валить не помогает! Very Happy
    Но знаний хватает, что бы понять, почему они не падают к ногам гроздьями и не комплексовать по этому поводу.
  12. 29 Ноября 2011 Втр 23:28:32
    Пацанчег с острова писал : В чем это проявляется? Это помогает телочек валить? Ответьте быстро! Это важно!

    Ваще легко помогает - достаточно обнять сильной рукой за талию - и они все твои. А в чем проявляется, хз, может нюх у меня настроен на эти флюиды, или эхолокация какая интегрирована...
  13. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2011 Втр 23:28:58
    RRRы писал : ...Вот теперь представьте такой венегрет, что девушка из поста ТС обладает всеми этими хотелками - деньги, власть, секс. Гремучая смесь! ..


    Покажите мне человека, который не хочет иметь достаточно (в его понимании) денег и хороший секс)))) (про власть еще ладно, не все к власти стремятся, хотя тут тоже тенденция-с - чем меньше власти в социуме, тем больше власти в семье захочется иметь)
  14. 29 Ноября 2011 Втр 23:32:12
    Давно-давно, когда школьником еще был, где-то читал, что большинство телочек без ума от ароматов немытого мужского тела, все вранье оказалось!
  15. 29 Ноября 2011 Втр 23:34:07
    Dorianna писала :
    Покажите мне человека, который не хочет иметь достаточно (в его понимании) денег и хороший секс))))


    Наверное все хотят. Но вот дальше начинается то что зовётся внутренним миром человека - все добиваются желаемого в меру своей испорченности.
  16. 29 Ноября 2011 Втр 23:35:08
    Пацанчег с острова писал : немытого мужского тела


    Нужно себя заставлять мыться! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд