Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. тотальный контроль в отношениях 

Создана: 29 Ноября 2011 Втр 13:06:27.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 200, просмотров: 37373

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 29 Ноября 2011 Втр 13:06:27
    общались тут с одним персонажем задушевно, и жаловался оный персонаж на тотальный контроль со стороны своего партнера. требует пароли аськи,мыла,контролирует смс,звонки....утверждая,что этика работает лишь с чужими людьми, а в семье не может быть никакой закрытой информации. и если ты не "предъявил к осмотру"-значит есть что скрывать.

    я был в шоке, если честно. никогда не допускал такого и мыслей не было допустить. и самого мысль о таком надзоре ошарашивает.
    мне кажется, что личное пространство каждого человека неприкосновенно, и вторгаться туда вот так - явное проявление недоверия и неуважения,что в браке/отношениях просто недопустимо.

    а как считаете вы?
  2. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2011 Втр 22:42:37
    Dorianna писала : Упрощенно, конечно, но все же....



    Согласен. во всем.
  3. 29 Ноября 2011 Втр 22:44:48
    Mariya Mirabella писала : хотя последнее мое высказывание в адрес рычащего самоделкина написал мой клон, трудно промолчать, читая сей псевдопсихологический бред. видимо, стружки учат жить!!!


    Нужно быть психологом, что бы отделять бл@дей от людей? Смайлик :-)
    Много чести для первых.
  4. DIESEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2011 Втр 22:49:13
    RRRы писал :
    Mariya Mirabella писала ... : хотя последнее мое высказывание в адрес рычащего самоделкина написал мой клон, трудно промолчать, читая сей псевдопсихологический бред. видимо, стружки учат жить!!!


    Нужно быть психологом, что бы отделять бл@дей от людей? Смайлик :-)
    Много чести для первых.


    Тут ветка психологов? Боже, боже куда я попал...

    Че-то у тебя в сторону блЪдей приемущественный наклон.
  5. 29 Ноября 2011 Втр 22:54:25
    DIESEL писал :
    Че-то у тебя в сторону блЪдей приемущественный наклон.


    Да боже упаси! Смайлик :-)
    Ревность существовала всегда, но крайние её проявления это признаки паранойи. Женская паранойя определённо имеет корни в неудовлетворённых желаниях.
  6. 29 Ноября 2011 Втр 22:56:54
    а ещё в женской паранойе может быть виноват кто то в прошлом Confused
  7. 29 Ноября 2011 Втр 22:58:20
    Несносная Юки писал(а) : а ещё в женской паранойе может быть виноват кто то в прошлом Confused

    Давно хотел спросить, кто виноват в твоей паранойе?
  8. 29 Ноября 2011 Втр 23:03:46
    Несносная Юки писал(а) : а ещё в женской паранойе может быть виноват кто то в прошлом Confused


    Хосподи! Смайлик :-)
    А те мадамы, которые каждый рубль своего мужа пытаются контролировать, голодали в прошлом? Very Happy

    Не надо придумывать оправдания, нужно знать о себе правду и стараться измениться. Иначе вас изменит жизнь - больно и по своему, не так как хочется.
  9. 29 Ноября 2011 Втр 23:05:13
    Пацанчег с острова писал ? ? ? : ..кто виноват в твоей паранойе?

    вравшие. перезвоню, мне нужна только ты, она совсем не в моем вкусе...
  10. 29 Ноября 2011 Втр 23:06:43
    Несносная Юки писал(а) ? ? :
    вравшие....

    Но сердце-то чуяло в эти моменты, что вранье это все, правда же?
  11. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2011 Втр 23:07:49
    nata5188 писала :мы всегда звоним друг другу: "Через пол часа буду дома
    Это должно пройти, когда кто-нибудь спалится на адюльтере Смайлик :-)
  12. 29 Ноября 2011 Втр 23:08:11
    RRRы писал : А те мадамы, которые каждый рубль своего мужа пытаются контролировать, голодали в прошлом? Very Happy

    про бабло у меня эпизодов не было. имхо, просто надо свое иметь и мужу моск не иbать мелкими личными "хотелками". а вобще, мои деньги - это мои деньги. а его - это немножко и наши общие Мы краснеем!
  13. 29 Ноября 2011 Втр 23:09:06
    Пацанчег с острова писал : Но сердце-то чуяло в эти моменты, что вранье это все, правда же?

    чуяло, но верить то не хочется... очочки мешают.
  14. 29 Ноября 2011 Втр 23:11:07
    micke писал : Это должно пройти, когда кто-нибудь спалится на адюльтере Смайлик :-)

    Если кто-то спалится, это уже глупость. А глупость не прощается...
  15. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2011 Втр 23:12:07
    RRRы писал : ...Не надо придумывать оправдания, нужно знать о себе правду и стараться измениться. Иначе вас изменит жизнь - больно и по своему, не так как хочется.


    Меняет не жизнь, а люди, которые нам встречаются, пока мы живем. Кстати, о финансовом контроле речь вроде не шла, или я что-то пропустила?
  16. 29 Ноября 2011 Втр 23:12:53
    Несносная Юки писал(а) : а его - это немножко и наши общие Мы краснеем!


    Это я просто для примера. Смайлик :-)
    Давно считаю, что абсолютно всем довольны только идиоты, но в данной ветке мы обсуждаем паталогию, т.е. поведение человека, тотально недовольного поведением партнёра.

    Грустно :-( Блин, сёдня вспомнил, что мне уже слишком много лет - я слишком много видел. А ведь в молодости стихи писал про любовь.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 12, 13, 14  Вперёд