Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Формула 1 / Formula 1 

Создана: 01 Февраля 2010 Пон 12:23:40.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 738 (+1), просмотров: 328247

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 48, 49, 50  Вперёд
  1. 13 Июня 2011 Пон 12:54:48
    Silvertown писал :
    Very Happy Very Happy Very Happy
    Следил за состоянием резины? Very Happy
    PS Неужели кто-то досмотрел гонку в Канаде?
    Я не дождался и в 2 часа лёг спать. Думал рестарта не будет...

    Естественно следил! Тактика с двумя пит-стопами была Смайлик :-)
  2. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Июня 2011 Пон 12:56:22
    James Ford писал :михаэля жалко, ему оч нужен был этот подиум

    Баттон был просто неудержим. А вот с Марком Михаэль мог бы потягаться, но видимо Мерседес так и не научился беречь резину.
  3. 13 Июня 2011 Пон 13:12:21
    Мне не везет с формулой в этом сезоне. То тренировки во время транслиции, то ещё что то. Вчера твёрдо решил посмотреть и с*ка дождь. Петров красавчик, очков почти столько же сколько и у Массы. А вообще Рэд бул на голову выше конечно.....
  4. 26 Июня 2011 Вск 20:30:19
    Скучнейший Гран-При Европы. Как я и говорил, никакой конкуренции Редбуллам нет. Все усилия ФИА бесполезны. Начинаю терять интерес к гонкам. На лицах соперников Феттеля - обречённость.
    Верните правила образца 2001 года.
  5. 01 Июля 2011 Птн 14:21:41
    Silvertown писал : Скучнейший Гран-При Европы. Как я и говорил, никакой конкуренции Редбуллам нет. Все усилия ФИА бесполезны. Начинаю терять интерес к гонкам. На лицах соперников Феттеля - обречённость.
    Верните правила образца 2001 года.

    результаты усилий фиа увидим в сильверстоуне
  6. 30 Июля 2011 Суб 13:01:48
    ну вот и вернулась долгожданная интрига))) правда пока это относится к отдельным этапам, а не к чемпионской гонке в целом... хотя, кто знает, если ред булл (читай эдриан ньюи) снова не выдаст какое-нибудь гениальное решение (думаю все-таки не выдаст, по крайней мере не в этом сезоне точно, хотя бы потому, что фиа не позволит), то при удачном стечении обстоятельств парочка алонсо/хэм еще может догнать себа, да и кубок конструкторов никто не отменял.
  7. 30 Июля 2011 Суб 13:30:11
    James Ford писал ? ? ? :

    Ситуация в чемпионате напоминает чемпионский сезон Баттона. Когда после середины чемпионата он сбавил, но позже поддерживал отрыв уже не за счёт 1-х мест. Возможно так и будет с Феттелем.
    Вообще хорошо, что интрига вернулась. Только вот у Рено с Мерседесом не получается... На этом фоне Форс Индия поднялась.
    Кстати отмечу неплохой результат Сенны на пятничных заездах. Занять 15 место (да еще без практики) даже Хайдфельду не всегда удавалось.
    На завтрашней гонке думаю Феррари и Макларен будут едва ли не сильнее Редбуллов.
    Вот если б дождь пошёл...
  8. 01 Августа 2011 Пон 8:26:37
    Наконец то я в прямом эфире полноценно посмотрел гонку от и до Смайлик :-) Как всегда болел за скудерию и Петрова. Знатоки скажите мне почему болид Алонсо заметнее быстрее ехал чем болид Массы? Его как стоячего обходили. Хэмильтон!!!!!! 6 питстопов и каждый раз догонял и обгонял.

    А вообще забавно вчера закончили: Макларен, Рэдбул, Феррари, Макларен, Рэдбул, Феррари
  9. 01 Августа 2011 Пон 9:44:36
    МАТ 3.5.7 писал : Знатоки скажите мне почему болид Алонсо заметнее быстрее ехал чем болид Массы?

    Другие настройки, режимы работы двигателя, другой стиль пилотирования и как следствие - иной износ резины. Поэтому и машины одной команды едут по-разному.
  10. 11 Августа 2011 Чтв 20:40:37
    МАТ 3.5.7 писал : Знатоки скажите мне почему болид Алонсо заметнее быстрее ехал чем болид Массы?

    да сливают масяню ,чо тут не понятного-то...
  11. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 20:44:17
    Петрова пригласили учавствовать в Гонку чемпионов...
  12. 03 Ноября 2011 Чтв 19:10:10
    Nevg писал : Петрова пригласили учавствовать в Гонку чемпионов...

    ага. петров, маруся, сочи. а еще пару-тройку лет назад сказали бы - не поверил
  13. 29 Ноября 2011 Втр 19:23:12
    Кими возвращается!
    [внешняя ссылка]
    Команда Lotus Renault GP объявила, что в будущем сезоне её пилотом станет Кими Райкконен. Чемпион мира 2007 года покинул Формулу 1 по окончании сезона-2009, чтобы продолжить карьеру в раллийных состязаниях, но решил вернуться в Большие призы. Он подписал двухлетний контракт с Lotus Renault GP.

    На этом фоне интересно выглядит вот такая информация: [внешняя ссылка]

    PS Теперь самый интересный вопрос - расторгнут ли контракт с Петровым?
  14. 29 Ноября 2011 Втр 20:08:27
    [внешняя ссылка]
    пс если не станут требовать от лотуса пересмотра контракта в лучшую для петрова сторону, а оставят все как есть, думаю смысла нет разрывать
  15. 09 Декабря 2011 Птн 18:45:59
    Всё. Петрова выпроводили из Рено...
    Думаю Косаченко ведет переговоры с Willams и Force India. Крайний вариант - Маруся... 20-21 места обеспечены :(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 48, 49, 50  Вперёд