Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Нужен програмер Apache+PHP+MySQL! 

Создана: 27 Июня 2003 Птн 19:17:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2953

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Июня 2003 Птн 19:17:00
    Серьезный проект, реальные деньги.
    Просьба описать уровень на мыло isvcordial@mail.ru
  2. 06 Июля 2003 Вск 15:08:00
    А спец..по этому делу...+ хороший дизайнер! Могу продемонстрировать свои возможности на практике!
  3. 07 Июля 2003 Пон 2:05:00
  4. 07 Июля 2003 Пон 10:38:00
    к ваше огромному удивлению пргграммист по базе данных самый оплачевыемой, его зарплата прывышает 20 тыс рубл.. сомневаюсь, что вы сможите нанять такого...
  5. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2003 Пон 14:47:00
    2Смус, да ну ты, а че я тогда корячусь за 2к?
  6. 07 Июля 2003 Пон 15:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано D'nee:
    2Смус, да ну ты, а че я тогда корячусь за 2к?

    ))Просто есть разница, между программистом! и человеком который знает АппСервер... (нет ничего личного)
  7. 07 Июля 2003 Пон 16:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано D'nee:
    2Смус, да ну ты, а че я тогда корячусь за 2к?

    Хотя правильно тебе платят, надпись
    в твоём профайле "http://127.0.0.1:8080/~loopback/yourself/ " меня убила!!
    да, я понимаю, аппачи и всё такое, НО.. когда ты выходишь в инет твой ай пи не 127.0.0.1
  8. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2003 Пон 16:42:00
    2Смус: умный самый? а меня прикалывают вопрсы типа: "клякнул на твою линку, а она не открывается", прочитай что там написано и попробуй допереть.
    PS. а свой ип светить где-попало не имею привычки (:

    [ 07-07-2003, 17:43: Сообщение отредактировано: D'nee ]
  9. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2003 Пон 16:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    ))Просто есть разница, между программистом! и человеком который знает АппСервер... (нет ничего личного)

    это может быть "у них" так принято, а у нас если ты пишешь сутками на Java, но не можешь поднять JDK или Апачу, то что будет нежели че-нить с серваком случится? а если отладочный поднимать?
    или каждый раз админов напрягать? (:
    Если человек пишет проги и при этом без проблем поднимает серваки, то это характеризует его только с положительной стороны имхо.

    Для сведения: системный администратор в банке получает 15к, где ты видел чтоб в нашей деревне программеру платили 20к?
  10. 07 Июля 2003 Пон 16:56:00
    Это он наверное про себя говорит... 20к зашибает такой спец беспроблем наврное )
  11. 07 Июля 2003 Пон 20:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано D'nee:
    2Смус: умный самый?

    Возможно...
    Цитата:
    В оригинале написано D'nee:
    а меня прикалывают вопрсы типа: "клякнул на твою линку, а она не открывается", прочитай что там написано и попробуй допереть.

    я про неё и забыл...
    Цитата:
    В оригинале написано D'nee:
    PS. а свой ип светить где-попало не имею привычки

    что.. боязнь хакеров?

    [ 07-07-2003, 21:32: Сообщение отредактировано: Смусмурик ]
  12. 07 Июля 2003 Пон 20:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано D'nee:
    Для сведения: системный администратор в банке получает 15к, где ты видел чтоб в нашей деревне программеру платили 20к?

    Гм... ты явно не в том кругу...
    имелся ввиду прорамист БАЗЫ ДАННЫХ(MySQL, Postgres, Oracle, MSSQL, Interbase, Paradox...)!!!!! Если тебе это так интерсно можишь взять любую газету, любой сайт где есть предложения для работы.. и удостоверится там.. причём в крупных фирмах они и покрупнее получают...

    Хороший программист "в нашей деревне" имеет около 10-15 тыс. в месяц

    и слово Системный Администртор на данный момент очень утрируется... Сейчас системные админы - и мальчики в интернет клубах, и алк. сидящий у сервака, и Действительно умные люди - программисты...
    По поводу сайтов и всего остального хочу немного по флудить:
    на данный момент в инете одни грёбанные порталы, CMS, форумы с открытым кодом(хотя это +), всё делают по шаблонам, воруют дизайны...

    Забавно смотреть на подписи "Это мой новый форум" или читать сообщения "Заходите на мой новый форум" , который либо на PHPBB, UBB (привет Николаю)или ещё на чём-нить... такая же история с сайтами (PHP_Nuke, Post-Nuke и т.д) исходники (Почему то имеено на РНР, мода, что ли пошла) с сайтов-каталогов скриптов, всякие там Гостевые, голосования...

    (напишу продолжения моего нытья попозже, пошёл пить пЫвО )
  13. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Июля 2003 Пон 21:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Хороший программист "в нашей деревне" имеет около 10-15 тыс. в месяц

    и слово Системный Администртор на данный момент очень утрируется... Сейчас системные админы - и мальчики в интернет клубах, и алк. сидящий у сервака, и Действительно умные люди - программисты...

    полностью согласен, хотя одна оговорка: получают столько - сколько их устраивает. Если программист получаен несчастных 7тыс. руб, это его проблеммы. каждый должен бороться за свою з/п, и если регион где они проживает в данный момент не способен платить по его запросам, может, стоит сменить регион?
    ————
    И вообще, это все оффтопик и нужно отмодерить....
  14. D`nee


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2003 Втр 9:32:00
    2Смус: хак3р0в б0яться - в ин3т н3 х0дить (:
    ты же зубы по утрам чистишь? вот и я про то же, личная гигиена лол (:
  15. 08 Июля 2003 Втр 23:32:00
    2Shadow Это точно. Хотя это вполне нормалная политика фирм.. если люди себя не дооценивают зачем платить больше...
    2D'nee Я думал ты побольше напишишь.. и причём тут мои зубы и твой Ай пи..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд