Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что вам такого сделал режим? 

Создана: 23 Ноября 2011 Срд 11:20:07.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 510, просмотров: 77906

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 23 Ноября 2011 Срд 11:20:07
    Не понимаю нифига Грустно :-( Что лично Вам сделал плохого Путин и Медведев, такого, чтобы можно было сказать - вот тогда-то у меня было/я мог и проч., а вот сейчас - фига с маслом

    На мой, обывательский, взгляд живем мы все оч неплохо, гораздо лучше, чем в 90х и чуть хуже, чем в начале 2000х

    P.S.: желающие обвинить меня в агитации за партию "воров и жуликов" могут сразу идти на йух Смайлик :-) я разобраться хочу на реальных примерах, а не сводках из инета, что у нас каждый 7й наркоман, 5й нищий и ваще скоро всех накроет кремниевым облаком Смайлик :-)
  2. 26 Ноября 2011 Суб 10:59:17
    шуйская писала :
    Игорь! Вы и впрямь- какой-то странный!((( Вот ваши афоризмы! Так вы за ЕР??? Так, если вы не знаете каким должен быть конституц.строй- это ваши проблемы!((((
    не менее странный чем вы и другие в этой теме. я не за ЕР, но если бы я и был за ЕР, это что преступление или клеймо?)) вы поймите что дело не в ЕР как в партии а в людях стремящихся к власти. какая разница кто это - Явлинский, Жириновский, Зюганов или еще кто. а вы знаете какой должна быть власть и люди в ней чтобы Россия поднялась с колен и "все жили долго и счастливо"? или вы просто из тех кто вечно недовольно бурчит?
  3. 26 Ноября 2011 Суб 11:09:34
    Rubashkin писал :
    user3030 писал(а) ... :
    для НЕпросраливсеполимерщиков: [внешняя ссылка]


    а где бы почитать про то, сколько за последние 10 лет РФия построила кораблей?


    листайте по страницам, там и о вооружении есть заметки, и о промпроизводстве...
    в инете сейчас много заметок об увеличении гособоронзаказа, причем по разным направлениям (авиация, флот, ракетостроение)... даже где-то про экранопланы (настоящая экзотика) встречал...

    рекомндую в настоящий момент обратить внимание на вектор... конечно, хотелось бы лучшей динамики...
    даже у нас в городе те же Баранова и Полет, пусть в составе вертикально интегрированных холдингов, но начали чем то заниматься кроме стиральных машинок...

    прошедшее десятилетие оцениваю, в большей степени, как подготовительный период... к чему???? пусть каждый решит сам... :)

    я во многом согласен с avanturist'ом... (есть такой персонаж в интернете)
  4. 26 Ноября 2011 Суб 11:24:14
    user3030 писал(а) : и о вооружении есть заметки, и о промпроизводстве...
    об увеличении гособоронзаказа, причем по разным направлениям (авиация, флот, ракетостроение)... даже экранопланы (настоящая экзотика)

    рекомндую в настоящий момент обратить внимание на вектор... конечно, хотелось бы лучшей динамики...
    прошедшее десятилетие оцениваю, в большей степени, как подготовительный период...
    я во многом согласен с avanturist'ом... (есть такой персонаж в интернете)


    у меня тоже внутри было такое ощущение, что это похоже на подготовительный этап. что-то вроде два шага назад и шаг вперёд. и про оборонзаказ, и про увеличение зп в армии - вроде бы правильные шаги. Ещё вот недавно евразийский союз на основе таможенного. Не удивлюсь, что рано или поздно сделают что нибудь типа объединённого командования вооружёнными силами это евразийского союза. вроде как укрепляемся потихоньку...
    Но когда говорят по молодое государство Росиия (нам всего 20 лет!!!), я понимаю следующее - либо ворогам специально в уши дуют, что маловероятно, там и там сидят не глупцы, либо всё... пинзес слили Россию-матушку... Вот это почему то обескураживает... вот просто так взяли и вырезали из памяти населения период с 1917 года... ну так не бывает, так бывает тогда, когда нацию хотят полностью растоптать - лишить истории. Какой бы она не была.
    про авантюриста. часто видел ссылки на него. не читал.
  5. 26 Ноября 2011 Суб 11:43:51
    Rubashkin писал : ... всё... пинзес слили Россию-матушку... Вот это почему то обескураживает... вот просто так взяли и вырезали из памяти населения период с 1917 года... ну так не бывает, так бывает тогда, когда нацию хотят полностью растоптать - лишить истории. Какой бы она не была...

    россию матушку активно начал сливать почетный гражданин сша Горбачев, будучи агентом-влияния пендосовским. это величайшее достижение - у руля страны собственный агент. это высший пилотаж.

    сливание продолжается и по сей день...
    о чем тут говорить когда помните несколько лет назад на много миллионов закупили надувной техники-муляжей для дезориентации противника с воздуха))) хотя эти хульоны денег могли пойти на реальное вооружение
    и так во всем.
    прикрывают глаза оборон заказами и активным строительство соц жилья
  6. 26 Ноября 2011 Суб 11:53:28
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : россию матушку активно начал сливать почетный гражданин сша Горбачев, будучи агентом-влияния пендосовским. это величайшее достижение - у руля страны собственный агент. это высший пилотаж.


    да, горби уже выполнял порученное... наймит, хоть он и первый президент, и последний...
    я вот иногда задумываюсь - как он с этим живёт, каково это осознавать то, что ты согласился на запуск механизма развала страны?
  7. 26 Ноября 2011 Суб 12:37:35
    Rubashkin писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : россию матушку активно начал сливать почетный гражданин сша Горбачев, будучи агентом-влияния пендосовским. это величайшее достижение - у руля страны собственный агент. это высший пилотаж.


    да, горби уже выполнял порученное... наймит, хоть он и первый президент, и последний...
    я вот иногда задумываюсь - как он с этим живёт, каково это осознавать то, что ты согласился на запуск механизма развала страны?
    ...да как живет... получает каждую последнюю пятницу месяца пенсию в ЦРУ, пастригает газон...считает смерть жены - суровым возмездием судьбы за его предателство Родины...думает навреное что сполна заплатил ха все... иногда скучает по Москве, 31 декабря когда по ящику идет Ирония судьбы...по ночам иногда просыпается и плачет но к утру все проходит...

    вот такие суровы е будни простого пенсионера-миллионера в пендосии.
  8. 26 Ноября 2011 Суб 13:22:21
    чем медвед отличается от горбачёва? Грустно :-(
  9. 26 Ноября 2011 Суб 14:00:21
    Мальчишь - Кибальчиш писал : чем медвед отличается от горбачёва? Грустно :-(
    Медведев не сделал очевидных бросающихся в глаза "великих дел" таких как развал СССР Горбачевым. Он просто продолжает подковерную возню в качестве марионетки. а так по сути ничем не отличается. Горбачева лучше профинансировали так как он принял на себя много шишек за развал и перестройку. а за это надо платить своим агентам. вот сша и не забывает своего героя. а что медведев может сделать глобального? ничего. все уже сделано до него. осталось только окончательно Россию разделить на семь федеральных округов, но у же не условно территориально а наделив самостоятельностью и полномочиями. потом глядишь и до автономии недалеко. а следом окончательный распад.
    дышите глубже!
    развал России продолжается.
  10. 26 Ноября 2011 Суб 14:16:40
    да. поэтому голосуйте за наших,за коммунистов!
  11. 26 Ноября 2011 Суб 14:29:01
    Мальчишь - Кибальчиш писал : да. поэтому голосуйте за наших,за коммунистов!
    да ваши коммунисты также родину продавали, продают и будут продавать как и все остальные партии.
    почему то у меня некоторая нелюбовь к комунякам после того как он уничтожили всю русскую интелегенцию и все светлые умы вытоптали своими кирзачами. под личиной борьбы с "белым" движением. всех Русских офицеров которые знали что такой честь и достоинство а главное СОВЕСТЬ! все то что переходило из поколения в поколение от отца к сыну из царской россии... я считаю на этом и закончилась Россия. считаю что после 1917 года нет у росии истории. и некому думать о стране и о ее людях. с 1917 все кто у власти - набивают карманы. закончилась Великая Россия как держава, неоткуда взяться поколению честных справедливых и смелых людей, способных поднять с колен россею-матушку...

    поэтому... пойду на выбору и отдам свой голос чтобы за меня его не отдали. пусть я сделаю осознанный выбор в надежде на лучшее чем его сделают за меня...
  12. 26 Ноября 2011 Суб 14:47:40
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : да. поэтому голосуйте за наших,за коммунистов!
    да ваши коммунисты также родину продавали, продают и будут продавать как и все остальные партии.


    это не коммунисты, а приспособленцы разные. для настоящего коммуниста на первом месте общественное, а потом уже личное. но таких людей уже и не осталось Грустно :-(
  13. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2011 Суб 16:39:02
    Interskol писал :
    kiwi писал ... :
    Я не озвучивал сумму, которую я получаю, хотя вроде и неплохо. Только я и работаю почти без выходных и проходных...

    Ну молодец Гы-гы-гы Не ты ли кричал, что надо больше работать, чтобы жить достойно? Так вот братюнь Гы-гы-гы Читай, что я говорил. Воспитатель дет. сада тоже работает Гы-гы-гы, а ты их ни в ус не ставишь.
    И кста все тут орут на ментов, а скажите, реально сколько должен мент зарабатывать??? Реально у майора з/п 20 тыр. Это норм???


    Знаете, дружок, охранники и вахтеры тоже работают... Я был бы удивлён, если бы воспиталь дет сада - неквалифицированный работник, по факту, получал бы больше руководителя отдела. Каждый выбирает себе профессию сам. Государство никого ни принуждает, как в СССР работать на строго оговорённых местах. У всех есть свобода выбора и нельзя перекладывать вину за маленькую зарплату конкретного человека на государство.
  14. 26 Ноября 2011 Суб 16:51:53
    kiwi писал :

    Знаете, дружок, охранники и вахтеры тоже работают... Я был бы удивлён, если бы воспиталь дет сада - неквалифицированный работник, по факту, получал бы больше руководителя отдела. Каждый выбирает себе профессию сам. Государство никого ни принуждает, как в СССР работать на строго оговорённых местах. У всех есть свобода выбора и нельзя перекладывать вину за маленькую зарплату конкретного человека на государство.


    государство должно следить, чтобы все получали примерно одинаково. потому что профессия врача или учителя не менее важна, чем профессия продавца. все одинаково хотят кушать и дети есть у всех. а вор должен сидеть в тюрьме. если государство не выполняет своих элементарных функций, то надо менять власть Грустно :-(
  15. 26 Ноября 2011 Суб 17:01:57
    kiwi писал : У всех есть свобода выбора и нельзя перекладывать вину за маленькую зарплату конкретного человека на государство.

    Думаю, дальше с вами разговор бессмыслен.
    Такого эпического выс**ра представить просто сложно.
  16. 26 Ноября 2011 Суб 17:29:25
    kiwi писал : Государство никого ни принуждает, как в СССР работать на строго оговорённых местах.


    что за враньё опять? откуда вы это берёте? вам из моссада новую методичку подвезли? Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 32, 33, 34  Вперёд