Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Карпов - положительный герой! 

Создана: 29 Октября 2011 Суб 12:16:47.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2045

  1. 29 Октября 2011 Суб 12:16:47
    Я считаю, что в наше время развитой демократии и всенародного пофигизма к законам Карпов подполковник, начальник СКМ - очень положительный герой. Он правильно делал, делает, будет делать!
    Равняйсь на Карпова!
    Думаете, Вы, сидящие здесь на форуме, будете терпеть, когда вас будут мотылять в зад, нееееет вы станете такими как он, этот Стасик Карпов! Very Happy
  2. 29 Октября 2011 Суб 12:20:13
    Августейший писал :
    Равняйсь на Карпова!


    В таком случае страна наполнится неуравновешенными психами....
    спокойнее надо быть )
  3. 29 Октября 2011 Суб 13:09:55
    Кто это?
  4. 29 Октября 2011 Суб 13:16:45
    Знающий прохожий писал : Кто это?

    Из сериала "Глухарь"
  5. 29 Октября 2011 Суб 13:18:29
    Августейший писал : Я считаю, что в наше время развитой демократии и всенародного пофигизма к законам Карпов подполковник, начальник СКМ - очень положительный герой. Он правильно делал, делает, будет делать!
    Равняйсь на Карпова!
    Думаете, Вы, сидящие здесь на форуме, будете терпеть, когда вас будут мотылять в зад, нееееет вы станете такими как он, этот Стасик Карпов! Very Happy

    правильно
    у таких нет висяков, так как если виновный не будет найден, он повесит всё это на невиновного
    хороший мент
  6. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2011 Суб 15:36:36
    Ныне коррупционер - наш герой? Не помните, как он торговые точки "крышевал"?
  7. 29 Октября 2011 Суб 16:39:19
    Да ладно, в последней серии он перестрелял людей как Евсюков. До предпоследней серии он иногда выглядел положительным, но тож не всегда.
  8. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2011 Суб 17:08:57
    Каюсь, последний сезон "Глухаря" не смотрел, стало неинтересно. Как не переключу, так такой негатив на меня выливается. Юмор не увидел. А без этого грустно.
    Карпов, безусловно, персонаж, отвечающий реалиям. Он и не "червонец, чтобы всем нравиться"(с). Пытается и нашим и вашим. Это "мент" прирожденный. Такие должны занимать такие должности в Росии, на мой взгляд. Но не в моих друзьях такие люди.
  9. 29 Октября 2011 Суб 17:22:46
    Chicago72 писал : Ныне коррупционер - наш герой? Не помните, как он торговые точки "крышевал"?


    У каждого должен быть хозяин. Вот Карпов был хозяином "точек". Зато, там был порядок )))
    Посмотрите кино "Убить дракона". Какая разница какой дракон будет, главное, что его всё равно выберет тот, кому он нужен... "Точка" обратится за помощью к менту, что её обижают, и, что? Что делать? Глухарев не способен, Тарасов не способен, Карпов не способен сподвигнуть на доброе дело олигархов, наикрутейших судей, мультимиллионеров и сотрудничащих с оными в правительственных кругах, но КАРПОВ сможет легализовать бизнес "точки", конечно на условиях.
    Человек это как шестеренка между другими шестерёнками. Если честная шестеренка начинает тормозить и ломается - её меняют. Карпов - крутится и работает. Дети сериал понимают однобоко, взрослые правильно и то не всегда, даже, имеющие высшее образование. Карпов - нормальное явление нашего общества.
  10. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2011 Суб 17:32:27
    А как же "План Полежаева"? "Уничтожим коррупцию"?
    Вопросы риторические, ибо утопические по-сути и нереальные.
    Вцелом, не спорю.
  11. 29 Октября 2011 Суб 17:50:16
    Chicago72 писал : А как же "План Полежаева"? "Уничтожим коррупцию"?
    Вопросы риторические, ибо утопические по-сути и нереальные.
    Вцелом, не спорю.


    Ну ей богу как дети! Не сможет этот план реализоваться! Ничего в жизни не может быть возведено в абсолют. Только примерно, чтоб порядок был и не было хаоса нужно стремиться к порядку. Не все это понимают. Не даром в ВУЗах есть курс философии. Правда не все её любят и понимают, потому, что дают курс "суховато", многие проходят экзамен филосифии "автоматом".
    Что я скажу, я не Глухарев с харизмой, я не выставленный кем-то на должность, я не слюнтяй идущий куда-то к правде на буквах закона.
    Че то на душе неспокойно, я в коллективе такой же - масса связей, делюсь со всеми, защищаю всех своими тёмными методами, но я в основном защищаю своё место и мою землю, защищая коллектив
  12. 25 Ноября 2011 Птн 23:39:50
    Знающий прохожий писал : Кто это?



    подполковник Шмальц А А, лучший опер России, начинал опером с ик-6, потом нач кум ЛПУ-11 в течений месяца(на него на больничке уголовное дело звели аж пришлось ему в чечню в командировку ехать пока уин дело спускал на , тормозах).
    потом уин осб, потом начальником си-3 поставили,
    через год примерно его срочно перевели на ик-12 начальником( из 12-ки двух дубаков бывшие зеки рассреляли , какие то разборки)

    так вот этот шмальц еще похлеще карпова , корупционер вообще конкретный, и отморозок пипец
  13. 25 Ноября 2011 Птн 23:40:24
    Знающий прохожий писал : Кто это?



    подполковник Шмальц А А, лучший опер России, начинал опером с ик-6, потом нач кум ЛПУ-11 в течений месяца(на него на больничке уголовное дело звели аж пришлось ему в чечню в командировку ехать пока уин дело спускал на , тормозах).
    потом уин осб, потом начальником си-3 поставили,
    через год примерно его срочно перевели на ик-12 начальником( из 12-ки двух дубаков бывшие зеки рассреляли , какие то разборки)

    так вот этот шмальц еще похлеще карпова , корупционер вообще конкретный, и отморозок пипец
  14. 25 Ноября 2011 Птн 23:40:34
    Знающий прохожий писал : Кто это?



    подполковник Шмальц А А, лучший опер России, начинал опером с ик-6, потом нач кум ЛПУ-11 в течений месяца(на него на больничке уголовное дело звели аж пришлось ему в чечню в командировку ехать пока уин дело спускал на , тормозах).
    потом уин осб, потом начальником си-3 поставили,
    через год примерно его срочно перевели на ик-12 начальником( из 12-ки двух дубаков бывшие зеки рассреляли , какие то разборки)

    так вот этот шмальц еще похлеще карпова , корупционер вообще конкретный, и отморозок пипец
  15. 25 Ноября 2011 Птн 23:40:50
    Знающий прохожий писал : Кто это?



    подполковник Шмальц А А, лучший опер России, начинал опером с ик-6, потом нач кум ЛПУ-11 в течений месяца(на него на больничке уголовное дело звели аж пришлось ему в чечню в командировку ехать пока уин дело спускал на , тормозах).
    потом уин осб, потом начальником си-3 поставили,
    через год примерно его срочно перевели на ик-12 начальником( из 12-ки двух дубаков бывшие зеки рассреляли , какие то разборки)

    так вот этот шмальц еще похлеще карпова , корупционер вообще конкретный, и отморозок пипец