Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что вам такого сделал режим? 

Создана: 23 Ноября 2011 Срд 11:20:07.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 510, просмотров: 77812

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 23 Ноября 2011 Срд 11:20:07
    Не понимаю нифига Грустно :-( Что лично Вам сделал плохого Путин и Медведев, такого, чтобы можно было сказать - вот тогда-то у меня было/я мог и проч., а вот сейчас - фига с маслом

    На мой, обывательский, взгляд живем мы все оч неплохо, гораздо лучше, чем в 90х и чуть хуже, чем в начале 2000х

    P.S.: желающие обвинить меня в агитации за партию "воров и жуликов" могут сразу идти на йух Смайлик :-) я разобраться хочу на реальных примерах, а не сводках из инета, что у нас каждый 7й наркоман, 5й нищий и ваще скоро всех накроет кремниевым облаком Смайлик :-)
  2. 25 Ноября 2011 Птн 20:26:20
    шуйская писала ? ? ? : ...


    Спасибо. Продолжаю осмыслять. Смайлик :-)

    канадоходец писал : Народ!!! Если я осилю и прочитаю все ваши мычли о экономике, о политике и т.д. Могу ли я запросить диплом у админа? или только справку, что курс лекций прослушал.

    Гы-гы-гы
    У меня в институтском дипломе пятерка по экономике (правда, это у нас была отнюдь не основная дисциплина). А толку-то... Грустно :-( Хотя вроде и препод был толковый, и я в целом понимала, об чем речь на лекциях. А сейчас... что-то забыла, о чем-то и не рассказывали нам.
  3. 25 Ноября 2011 Птн 20:28:45
    шуйская писала : Крах незначительной экосистемы не способен понизить уровень благосостояния всей страны, то есть России.
    Под предлогом мирового банковского кризиса в 2008 году отпустили совсем другие механизмы!!!((((


    +100
    Правда, эта незначительная экосистема и стоит у руля государства, её можно обозвать "мозгом" организма... Но електорату и другим органам данного организма, можно уже не бояться - поражение мозга случилось давно, а мы продолжаем "жить". как-то так.
  4. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2011 Птн 20:30:01
    шуйская писала :

    Это я - не могу!))) Про госунивер. И кто там учится. Папики с мамиками за огромные взятки даже специальности придумывают. И у каждой уважающей себя идиотки с деньгами- бизнес с первого курса!(((( Это ты не смеши!!! скажи лучше- во сколько вылилась стоимость обучения за пять лет????


    Поступил на бюджетное место и спокойно учился... абсолютно бесплатно...
  5. 25 Ноября 2011 Птн 20:31:38
    шуйская писала : Августейший! А гаджеты- я тоже люблю!!!

    Ты гения Very Happy
  6. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2011 Птн 20:33:01
    Interskol писал :
    Вообщем своим финансовым положением выеживаются только лузеры. Чел остается челом всегда. Простая истина. И смотрите шире.
    Ваш КЭП Гы-гы-гы


    Я не озвучивал сумму, которую я получаю, хотя вроде и неплохо. Только я и работаю почти без выходных и проходных...
  7. 25 Ноября 2011 Птн 20:54:44
    Мда, мадемуазель шуйская бормочет про какие-то миллионы на банковских счетах... Confused Вы, милочка, сколько наличности максимум в своей жизни видели?
    В кризис очень многие предприятия переводили свои расчетные счета в госбанки - чтобы как-то подстраховаться от неплатежей.

    А по теме. Меня не устраивает то, что я не вижу куда идет страна, как она будет развиваться - нет четкого плана. Наука - где? Сколково? Не смешите. Про образование Путин в грудь себя пяткой бил, что сократит, повысит качество и т.д. - где? Только еще хуже все стало. Модернизация - где? Только чуть-чуть нефтянка и то за счет иностранных технологий в основном.
    Я не вижу цели.
  8. 25 Ноября 2011 Птн 21:03:51
    к сожалению любая партия которая будет у власти будет партией воров.
    так уж получилось что во власть в россии рвутся чтобы набить карманы.
    по сути россия - это огромная коммерческая структура которая раз в несколько лет меняет руководителя и совет директоров. соответственно все они зарабатывают за счет миллиардов сотрудников и миллиардных сделок с другими коммерческими структурами (государствами). газком подторговываем - часть денежек в карман. и так во всем.
    я не думаю что если КПРФ или Яблоко придет к власти, что то изменится. Будут новые лица, новые лозунги. Начнут воровать другими схемами.

    я не знаю каким должен быть конституционный строй чтобы все было подконтрольно народу и делалось бы для народа.

    я не верю что что то изменится с приходом новой правящей партии.

    но голосовать надо идти. хотябы для того чтобы твой голос не "улетел" туда куда его направят. чтобы ты знал что ты голосовал именно за тех кто что то делает для тебя или наоборот пьет твою кровь. чтобы знать что это именно за это действие/бездействие ты голосовал
  9. 25 Ноября 2011 Птн 21:06:42
    kiwi писал :
    Я не озвучивал сумму, которую я получаю, хотя вроде и неплохо. Только я и работаю почти без выходных и проходных...

    Ну молодец Гы-гы-гы Не ты ли кричал, что надо больше работать, чтобы жить достойно? Так вот братюнь Гы-гы-гы Читай, что я говорил. Воспитатель дет. сада тоже работает Гы-гы-гы, а ты их ни в ус не ставишь.
    И кста все тут орут на ментов, а скажите, реально сколько должен мент зарабатывать??? Реально у майора з/п 20 тыр. Это норм???
  10. 25 Ноября 2011 Птн 21:09:52
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : к сожалению любая партия которая будет у власти будет партией воров.

    Эт в точку, сами мы такие, ищем внешнего врага, не видя внутреннего, ведь практически каждый пытается выежнутся чем то. Не важно чем, главное унизить другого.
    НО радует другое, все равно люди в нашей нации есть и они победят, рано или поздно Very Happy
  11. 25 Ноября 2011 Птн 21:32:30
    Interskol писал : люди в нашей нации есть и они победят, рано или поздно Very Happy


    хотелось бы в это верить.
  12. 25 Ноября 2011 Птн 21:34:23
    ComedyOmsk писал : ....сделал плохого Путин и Медведев.....


    режим наверное нет, скорее псевдо демократия
    [внешняя ссылка]
  13. PITYAY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2011 Птн 21:35:19
    Злыдня писала :
    Я не вижу цели.


    я не вижу будущего России. Exclamation

    нет выхода. доили, доят, и будут доить страну. И это не "истерика" не приступ "нетерпеливости" как говорит премьер и президент.

    Предлогаю нанять иностранцев по контракту, пусть они на контрактной основе пишут справедливые и более правильные законы для людей, а не против людей. Вы посмотрите в спорте у иностранцев положительные результаты есть. Зарплата у нас в правительстве - на европейском уровне, не хуже чем у "них там за бугром". (например у мэра Омска (вцелом я не про Омск, а про Россию говорю)=3,261млн рублей в год= грубо 10тысяч баксов в месяц, у "слуг народа" даже больше "десятки") Так что велкам!
    [внешняя ссылка]
    это лучше и быстрее чем проводить зачистку методом выборки. (1 на тысячу посадят чисто показушно) Зато эффект будет ощутимый. Как по Вашему сколько денег тратится и/или пилится на выборы, на неэффективное управление страной??
    предлогаю правительству подготовить соответствующий законопроект, и вынести на всеобщее демократическое обсуждение в интернете, потому что в думе это заглохнет.
  14. 25 Ноября 2011 Птн 21:36:07
    frika e Zotit писал :
    Interskol писал ... : люди в нашей нации есть и они победят, рано или поздно Very Happy


    хотелось бы в это верить.

    А по другому быть не может, только смерть нации, как бы печально не было.
    Чингисхана, Наполеона, Гитлера победили, а Путина с едром не сможем? Гы-гы-гы
  15. 25 Ноября 2011 Птн 21:40:52
    Interskol писал:
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : к сожалению любая партия которая будет у власти будет партией воров.

    Эт в точку...
    ...НО радует другое, все равно люди в нашей нации есть и они победят, рано или поздно Very Happy

    я очень на это надеюсь.

    а на счет СССР - тут палка о двух концах. некоторые говорят что это была идеальная жизнь: все держаца за руки и поют песни, нет богатых и бедных. есть пролетариат и максимум творческая и ученая интеллигенция. все любят вождей наших.
    была мощнейшая идеология. людям вбили в головы что они счастливы. запугали рот открывать. доказывали в СМИ что все процветает в нашей стране.
    но с другой стороны эта идеология помогла победить в ВОВ, сплотила народ.
    я не знаю и даже страшно думать что будет если ВДРУГ мы ввяжемся в войну. как россияне будут сражаться за Родину? а не побегут ли сдаваться чтобы жить счастливо в новой стране. а будет ли такой же патриотизм который был во время ВОВ... конечно многое из того что мы знает - плод идеологической агитации...говорят Матросов просто запнулся......

    что то где то пошло не так... какая модель управления нужна России... кто способен навести порядок... уж явно не ЛДПР, КПРФ, Яблоко и ЕДРо... а вообще способен ли кто то в этой стране...
  16. 25 Ноября 2011 Птн 21:46:48
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    что то где то пошло не так... какая модель управления нужна России... кто способен навести порядок... уж явно не ЛДПР, КПРФ, Яблоко и ЕДРо... а вообще способен ли кто то в этой стране...

    Кроме нас никто, а вообще не понятно, как ТАКАЯ нация в которой практически каждый шикарный собеседник и интереснейший человек превратилась в нацию не пойми кого. Реально печально.
    Не дай бог завтра война (не важно какая. гражданская или против внешнего врага) будет апокалипсис. Будут воевать все, друзей нет. Народ настолько уже оскотинился, что дальше уже не куда.
    При чем здесь режим Киви? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 32, 33, 34  Вперёд