Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Знатоки латыни отзовитесь!!!! 

Создана: 23 Ноября 2011 Срд 19:26:33.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1014

  1. 23 Ноября 2011 Срд 19:26:33
    Нужно перевести на латынь некую фразу (адекватность различных интернет-переводчиков ставлю под сомнение), буду делать татуировку, фраза имеет глубоко-личное значение, поэтому напишу в личку)))
  2. 23 Ноября 2011 Срд 19:44:57
    Чтобы потом все спрашивали, что она означает?
  3. 23 Ноября 2011 Срд 19:47:15
    Gregoryg писал(а) : Нужно перевести на латынь некую фразу (адекватность различных интернет-переводчиков ставлю под сомнение), буду делать татуировку, фраза имеет глубоко-личное значение, поэтому напишу в личку)))

    Созывай филологов, курса третьего, кажется...

    Остальные латынь уже забыли)))
  4. 23 Ноября 2011 Срд 22:04:17
    Римлянин писал : Чтобы потом все спрашивали, что она означает?


    я предвижу такой результат развития событий, но думаю поставить энерго-психологический стопор, так чтоб даже желания не возникало спрашивать Very Happy
  5. 23 Ноября 2011 Срд 22:04:52
    TANUFFA писала :
    Gregoryg писал(а) ... : Нужно перевести на латынь некую фразу (адекватность различных интернет-переводчиков ставлю под сомнение), буду делать татуировку, фраза имеет глубоко-личное значение, поэтому напишу в личку)))

    Созывай филологов, курса третьего, кажется...

    Остальные латынь уже забыли)))


    Филологии, филологиииии........
  6. 23 Ноября 2011 Срд 22:20:10
    Gregoryg писал(а) : Нужно перевести на латынь некую фразу (адекватность различных интернет-переводчиков ставлю под сомнение), буду делать татуировку, фраза имеет глубоко-личное значение, поэтому напишу в личку)))

    Латынь -простой язык, и преводчика интернетовского вполне хватит.Это не английский