Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Что вам такого сделал режим? 

Создана: 23 Ноября 2011 Срд 11:20:07.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 510, просмотров: 77799

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. 23 Ноября 2011 Срд 11:20:07
    Не понимаю нифига Грустно :-( Что лично Вам сделал плохого Путин и Медведев, такого, чтобы можно было сказать - вот тогда-то у меня было/я мог и проч., а вот сейчас - фига с маслом

    На мой, обывательский, взгляд живем мы все оч неплохо, гораздо лучше, чем в 90х и чуть хуже, чем в начале 2000х

    P.S.: желающие обвинить меня в агитации за партию "воров и жуликов" могут сразу идти на йух Смайлик :-) я разобраться хочу на реальных примерах, а не сводках из инета, что у нас каждый 7й наркоман, 5й нищий и ваще скоро всех накроет кремниевым облаком Смайлик :-)
  2. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 12:36:06
    [quote="ComedyOmsk"] Не понимаю нифига Грустно :-( Что лично Вам сделал плохого Путин и Медведев, такого, чтобы можно было сказать - вот тогда-то у меня было/я мог и проч., а вот сейчас - фига с маслом

    Что вам такого сделал режим?


    нанёс финансовый ущерб нарушил мои конституционные права

    этого достаточно Норм
  3. 23 Ноября 2011 Срд 12:37:25
    Polevik писал :
    Interskol писал ... : Кто зажрался? А? Может мы должны как жители Руанды жить? А?

    ))) а почему с жителями Руанды ты сравнил???? на основании чего??? климата? вероисповедания? люди чтоль похожи? по русски точно не говорят)))

    А с кем? Ну может с Зимбабве?
    С Европой мы не сравнимся. С Сев. Америкой тоже, так с кем сравнивать нас?
  4. 23 Ноября 2011 Срд 12:38:01
    Эрхафан писал :
    Shtormovoy55 писал ... :лично я живу от зарплаты до зарплаты и с каждым годом хуже

    Автомобиль имеется? Confused
    имеется. периодически простаивает под окном.
  5. 23 Ноября 2011 Срд 12:38:22
    Interskol писал : С Европой мы не сравнимся. С Сев. Америкой тоже, так с кем сравнивать нас?
    с Монголией
  6. 23 Ноября 2011 Срд 12:38:31
    Вот про местную коррупцию в дет садах, на постах гаи и пр. не надо приплетать, это точно от нас с вами, а не от гос аппарата.
    Сменят власть, поставят более жёстких людей. вот дадите взятку и посадят вас лет на пять))))))))))))) Будите потом проклинать всё и вся))
    Кстати, давайте разберёмся с некоторыми взятками:
    гаишнику - человек самолично нарушает правила, даёт деньги чтоб не забрали права, а потом орёт что менты козлы, деньги берут.
    в детский садик - очереди в них были и в ссср, но сейчас чтоб обойти очередь и быть "умнее всех" надо дать взятку.
    участие в бизнесе - дают взятку закупщику, гл.инж, и прочим лицам подписывающим документы о закупе сырья, продуктов, материалов.
    преподавателю - ребёнок не может поступить в вуз по собственной безграмотности, родители дают бабла ректору и тот с удовольствием берёт недалёкое, но любимое родителями чадо в универ.

    В этих поборах заинтересованы только мы, мы их придумали и мы же сами рады что они есть!
    как же сладко, когда можно хором кричать, это не мы такие, это жизнь такая Wink
  7. 23 Ноября 2011 Срд 12:40:24
    Фаза! Вы это бабкам рассказывайте! Они могут даже вам поверить!((((
  8. 23 Ноября 2011 Срд 12:41:14
    шуйская писала :
    ComedyOmsk писал ... : у нас каждый 7й наркоман, 5й нищий и ваще скоро всех накроет кремниевым облаком Смайлик :-)


    Молодчинка!!! Сам же и разобрался!!!!!!!!
  9. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 12:41:57
    Faza-69 писал : В этих поборах заинтересованы только мы, мы их придумали и мы же сами рады что они есть!
    как же сладко, когда можно хором кричать, это не мы такие, это жизнь такая Wink


    5+ Снимаю шляпу!
  10. 23 Ноября 2011 Срд 12:43:35
    Polevik писал :
    Faza-69 писал ... : В этих поборах заинтересованы только мы, мы их придумали и мы же сами рады что они есть!
    как же сладко, когда можно хором кричать, это не мы такие, это жизнь такая Wink


    5+ Снимаю шляпу!

    Ты снимаешь шляпу перед ректором, который берёт взятки????
  11. 23 Ноября 2011 Срд 12:46:13
    Polevik писал :
    Faza-69 писал ... : В этих поборах заинтересованы только мы, мы их придумали и мы же сами рады что они есть!
    как же сладко, когда можно хором кричать, это не мы такие, это жизнь такая Wink


    5+ Снимаю шляпу!


    2. Потому что софистика.
    Тоже думаю - уже пора ТС обнародовать все свои пункты счастья.
  12. Polevik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 12:47:21
    по поводу гайцов принципиально жду протокола, плохо конечно что в архиве останется.
    по поводу Д\С денег не давал когда надо было ребенка перевести, вел войну на языке чиновников, методом переписки, наносил "удары" высокоточными и грамотно составленными письмами)))
    по школе еще не скажу.
    чего там еще осталось)))
  13. 23 Ноября 2011 Срд 12:48:41
    Faza-69 писал :
    В этих поборах заинтересованы только мы, мы их придумали и мы же сами рады что они есть!
    как же сладко, когда можно хором кричать, это не мы такие, это жизнь такая Wink

    Начнем с гайцев -в большинстве взятки это своего рода автоподставы. Они должны за безопасностью следить, а не стричь капусту. Кто у них главный? Благодаря кому он держится? Кто законы пишет, и скажите теперь про Шавенкову и прочую нечисть.
    Второе.
    Дет. сады -кому давать взятку просветите? Сейчас воспитатели и заведующие ничего не решают. Решают через других людей. И частные дет. сады тому подтверждение.
    Третье
    Участие в бизнесе- да вы думаете сами производители приходят и начинают орать кому дать взятку? Да это круговая порука культивируется, что коммерсы не говорили, что с них требуют? Да бестолку, а гос. закупки и тендеры?
    Четвертое
    Преподавателю- за Егэ спасибо, реально уменьшили размер взяток, но вот с других регионов детки не займут ли места реально умных детей?

    Я готов за дачу взятки сесть на 5 лет. Реально. И плакать не буду.
  14. 23 Ноября 2011 Срд 12:49:58
    Polevik писал : по поводу гайцов принципиально жду протокола, плохо конечно что в архиве останется.
    по поводу Д\С денег не давал когда надо было ребенка перевести, вел войну на языке чиновников, методом переписки, наносил "удары" высокоточными и грамотно составленными письмами)))
    по школе еще не скажу.
    чего там еще осталось)))

    И это благодаря Путину ??? Гы-гы-гы
    Где Хтсенг пускай он расскажет про власти и школы Very Happy
  15. 23 Ноября 2011 Срд 12:52:09
    Да хрен достанешь чиновника такими" грамотными" ударами-писульками!!!(((
  16. 23 Ноября 2011 Срд 12:53:08
    Faza-69 писал :В этих поборах заинтересованы только мы, мы их придумали и мы же сами рады что они есть!
    как же сладко, когда можно хором кричать, это не мы такие, это жизнь такая Wink

    О! На эту тему меня буквально пару дней назад просто взбесил один москалик. Квартира в Москве, квартира в Подмосковье, дача где-то в элитном дачном поселке, усадьба в Абрау-Дюрсо, дом с собственным пляжем под Геленджиком, пара домов в Бургасе и гостиница в Эйлате. Какой-то финансовый бизнес, доли в каких-то заводах и т.д. Жалуется, ноет на власть - мол, взятки, поборы и т.д. В ответ на моё возражение - мол, сволочь, ты же сам им платишь в целях тендер какой-нить выиграть по заоблачным ценам или еще как-нить наипать государство - надевает броню, заявляя что платят АБСОЛЮТНО все, что он не верит в существование людей, которые не дают на лапу чиновникам, гаишникам и прочему СЭСу. Мол, не бывает такого. Мечта этого нытика-москалика точно так же наёпывать государство, но с коррупционерами не делиться, а весь навар класть себе в карман Смайлик :-)
    Еще пугает революцией - мол, он и его друзья вот прямо щаз соберутся и полезут на баррикады Гы-гы-гы Ага, как же. Полезут они. За 10 лет что-то "недовольных" я наблюдал много, а реальных действий - НОЛЬ. Одна клоунада.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 32, 33, 34  Вперёд