Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путина освистали после боя Емельяненко 

Создана: 21 Ноября 2011 Пон 2:05:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 23955

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 21 Ноября 2011 Пон 2:05:57
    Народ не дал нормально ему выступить, был освистан и ушел с ринга. Видео есть на youtube. Шоу шло по федеральным каналам. Начало конца?
  2. 22 Ноября 2011 Втр 23:35:35
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy зачетно! И добавить нечего.
  3. 23 Ноября 2011 Срд 0:14:41
    Так что Путина можно поздравить. Сказал бы он вчера "с нами на ринге Сергей Матвиенко", сейчас бы пришлась рассказывать про древнюю спортивную традицию закидывать выломанными креслами самых уважаемых и популярных людей.(с) Навальный

    Вообще, конечно, позор: ради того, чтобы обелить путина, признали, что 22-тысячная аудитория освистала проигравшего спортсмена. Традиционное русское гостеприимство, ага.
  4. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 7:58:56
    В продолжение темы:

    <Москва, Ноябрь 23 (Новый Регион, Ольга Радько) – Премьер-министр Владимир Путин, вопреки ожиданиям, не появился во вторник, 22 ноября, в спорткомплексе «Олимпийский» на акции против наркотиков под названием «Пацаны, Вам это не нужно».

    На протяжении месяца в Москве висели билборды, сообщающие о том, что глава правительства примет участие в мероприятии. Кроме того ранее Путин уже посещал акцию «Пацаны, Вам это не нужно» в Ростове-на-Дону и Калининграде. Тем не менее на антинаркотическом концерте в «Олимпийском» вечером 22 ноября Путина так и не дождались, передает РБК.>
    Интересно, как песковы с потупчиками это объяснят.
  5. 23 Ноября 2011 Срд 8:47:06
    Сцена изображает кабинет премьера России. Перед ним на коленях стоит директор дворца спорта «Олимпийский» Федор Москалев.

    Путин
    Оставь, директор, я в печали.
    Не узнаю страну мою:
    Мне «Уходи!» вчера кричали…

    Москалёв
    Не вам, не вам, я зуб даю!
    Они бы в вас уткнулись носом,
    У вас рыдали б на груди…
    Владим Владимыч, это Монсон!

    Путин (с иронией)
    Ему кричали «Уходи»?

    Москалёв
    Такой обычай есть спортивный,
    Что проигравшему борьбу
    Всегда кричат: «Уйди, противный!»
    И громко дразнят: «Бу-бу-бу!»

    Путин
    Да ладно, он ушел в начале!
    Нет, это я завел толпу…
    Я слышал, что они кричали
    Не «Бу-бу-бу», а «Пу-пу-пу!»

    Москалёв
    Я тоже слышал, я клянуся!
    Они довольны, в этом суть!
    Они кричали: «Пу-пу-пуся,
    Пу-пу-псик, в добрый пу-пу-путь!»

    Путин
    Поверю в это еле-еле…

    Москалёв
    Поверьте, вашество, молю!

    Путин
    Но, Москалев, они свистели!
    Они кричали: «у-лю-лю!»

    Москалёв
    Способен только шизофреник
    Так гнусно это повернуть.
    Они свистели, чтобы денег
    У них убавилось чуть-чуть!
    Они давненько способ ищут
    Отдать хотя бы по рублю,
    Вот оттого они и свищут,
    Крича при этом: «Уй, люблю!»

    Путин (недоверчиво)
    Не знаю, как прогнать тревогу.
    Уйди и душу не трави.
    Они пошлют меня, ей-богу!

    Москалёв
    Ей-богу, чисто от любви!

    ©, Д.Быков
  6. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 10:19:40
    Ай, КЛАСС !
    Видимо, надо ожидать видеоверсию от Ефремова.
  7. 23 Ноября 2011 Срд 11:32:32
    Interskol писал :

    ©, Д.Быков

    Я плакала)))))
  8. 23 Ноября 2011 Срд 12:02:47
    Pentium4 писал: В продолжение темы:
    Интересно, как песковы с потупчиками это объяснят.

    Как вариант:
    Он не против наркотиков. Wink
  9. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 12:08:52
    Bigalex писал(а) :
    Он не против наркотиков. Wink

    Не, я про то, что он за.сал появиться на публике.

    ЗЫ. в политике появился новый термин "освистание Монсона"

    ЗЫ-2
    - А что случилось с Путиным ?
    - Его освистали.
  10. 23 Ноября 2011 Срд 17:38:56
    продолжение истории:


    Путин выступил в Думе и призвал «не раскачивать лодку», часть депутатов не встали при его появлении
    Премьер Владимир Путин выступил на последнем заседании Госдумы пятого созыва, призвав оппозицию «не раскачивать лодку», потому что впереди у страны «много факторов неопределенности», и при этом многие депутаты не встали при появлении Путина, отмечает корреспондент «Газеты.Ru».

    До сих пор и депутаты, и министры, и простые граждане всегда вставали при появлении премьера. В этот раз, как передает корреспондент «Газеты.Ru», демонстративно остались сидеть в своих креслах часть депутатов фракции КПРФ и часть депутатов «Справедливой России», в том числе их лидер Сергей Миронов и его заместитель Геннадий Гудков.

    «Такое повторится еще не раз. Это нормальное поведение оппозиции», – сказал «Газете.Ru» коммунист Николай Харитонов, который также не стал вставать.

    О том, что Путин приедет в Госдуму, где он появляется очень редко, пресс-служба Белого дома сообщила пару часов назад.
  11. 23 Ноября 2011 Срд 20:28:53
    Централ писал: продолжение истории:

    Премьер Владимир Путин........... потому что впереди у страны «много факторов неопределенности»,


    сдаётся мне, один такой фактор уже нарисовался. Наш нано президент, не без металла в голосе, очень торжественно объявил о сложностях в переговорах с пиндостаном о ПРО и необходимости теперь целить туды ракетами. И завтра же, после обеда, их туды повернут и фитили запалят. Ход удачный и неглупый. Я всё думал, что у них в загашнике? неужели только коровка? А уж сплотиться народу перед лицом заокеанской угрозы нас хлебом не корми. В прошлый раз сплотились против чеченских отморозков, а тут то не террактами попахивает, потому и сплачиваться надобно всем как один. Вокруг кого - ясно. К маленьким "победоносным" войнам накануне выборов народ как-то попривык, ну так погрозим большой, ядерной. Как-то такие мысли подумались, может и зря?
  12. 23 Ноября 2011 Срд 20:41:39
    Ромыч писал : Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy зачетно! И добавить нечего.
    Смотрел всю трансляцию - все бились здорово. после победы Емельяненко хотел уже переключать на другой канал, думал всё занавес, а тут такая концовочка!!! Да даже 22000 со всей Страны не смогли своих сторонников подогнать, страшно подумать каков же реальный Рейтинг у Путина Вопрос такой ушат холодной воды - это не на постановочных встречах с народом за жизнь говорить.
  13. 23 Ноября 2011 Срд 20:43:36
    Хаз-Булат писал:
    Централ писал: продолжение истории:

    Премьер Владимир Путин........... потому что впереди у страны «много факторов неопределенности»,


    Наш нано президент, очень торжественно объявил о сложностях в переговорах с пиндостаном о ПРО Ход удачный и неглупый. Я всё думал, что у них в загашнике? неужели только коровка? А уж сплотиться народу перед лицом заокеанской угрозы нас хлебом не корми.

    Во-во. Сплотиться и главное сесть на сухари, но не возбухать. Оно бы лучше конечно олигархов и воров на сухари, но с этимим ребятами трудно.
    Куда проще босяков разводить.
  14. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2011 Срд 21:06:30
    Хаз-Булат писал ? ? ? : не без металла в голосе...
    Скоко того металла было за эти годы наговорено... впустую совершенно.
    Оно всё так, только вот эту матрёшку всеръёз-то никто не воспринимает. Поэтому никто никуда и нигде сплачиваться не будет (а пошли вы все...)
  15. 23 Ноября 2011 Срд 21:35:18
    Pentium4 писал :
    Оно всё так, только вот эту матрёшку всеръёз-то никто не воспринимает. Поэтому никто никуда и нигде сплачиваться не будет (а пошли вы все...)


    власть терять им никак нельзя, слишком много на кону, если не всё. Под эту тему они сдуру могут спровоцировать что угодно, вплоть до обострения отношений с кем пострашнее, дабы население "взбодрить" Проверенные методы-то , как выяснилось, не работают, а даже наоборот-раздражают.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд