Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО РЕСО - эксперт 

Создана: 22 Ноября 2011 Втр 12:49:13.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1062

  1. 22 Ноября 2011 Втр 12:49:13
    Очень нужна информация по указанному оценочному бюро.Кто-нибудь оценивал там автоущерб?Как они считают(хорошо/плохо)?Может,сразу в независимую обращаться?
  2. 22 Ноября 2011 Втр 19:24:23
    Ресо одна из немногих страховых компаний, которые неплохо выплачивают, ждите выплаты, если не устроит - тогда в независимую. И если ситуация позволяет месяц обходиться без авто
  3. 22 Ноября 2011 Втр 19:33:26
    А вообще, подъезжайте на учебную 83, 219 кабинет, посмотрим, посчитаем, скажем сколько реально можно получить, будете уже знать какую сумму ждать, не устроит выплата ресо, сделаем отчет и в суд


    бесплатно


    скажете только что с ОФ
  4. 23 Ноября 2011 Срд 10:07:01
    'Andrew' писал : А вообще, подъезжайте на учебную 83, 219 кабинет,

    у вас там что?
  5. 02 Декабря 2011 Птн 13:11:20
    'Andrew' писал : Ресо одна из немногих страховых компаний, которые неплохо выплачивают, ждите выплаты, если не устроит - тогда в независимую. И если ситуация позволяет месяц обходиться без авто

    Я бы так не сказал, в прошлом году получал у них возмещение по КАСКО. Насчитали сущие копейки и ждать долго пришлось. Короче говоря, страховая разочаровала полностью, не оправдала моего высокого доверия:) В этом году уже в ВТБ Страхование перебрался, сумма на страховку даже меньше, чем в РЕСО (и это с учетом прошлогоднего ДТП) и с выплатами получше - меньше, чем за неделю все деньги получил.
  6. 03 Декабря 2011 Суб 22:38:18
    я думаю это исключение из правил, в целом все же ресо лучше большинства
    не идеально, но все же глядя на выплаты остальных СК, неплохо