Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Куда поставить павильон на хранение? 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 14:37:36.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1941

  1. 28 Октября 2011 Птн 14:37:36
    Заканчивается срок аренды земли и собственник договор продлять не желает. Подскажите, куда можно поставить павильон на хранение ориентировочно до весны, ну или может и на меньший срок, если найду где применить.

    или может кто поможет в данном вопросе?
  2. 28 Октября 2011 Птн 19:38:50
    vitalpatriot писал : Заканчивается срок аренды земли и собственник договор продлять не желает. Подскажите, куда можно поставить павильон на хранение ориентировочно до весны, ну или может и на меньший срок, если найду где применить.

    или может кто поможет в данном вопросе?


    На платную автостоянку!!!
  3. 22 Ноября 2011 Втр 17:10:35
    актуально?
  4. 22 Ноября 2011 Втр 17:15:23
    пока что да, какое предложение?
  5. 22 Ноября 2011 Втр 17:37:18
    продажа/аренда?
  6. 23 Ноября 2011 Срд 10:05:08
    mm1aa писал : продажа/аренда?

    планирую купить, пока предлагают по приемлемой цене, а вот место подходящее еще не нашел, поэтому хочу поставить на хранение на время поиска
  7. 23 Ноября 2011 Срд 19:16:11
    Могу поставить на своей базе в районе магазина "Весна".Заинтересуйте.
  8. 23 Ноября 2011 Срд 21:02:57
    vitalpatriot писал :
    mm1aa писал ... : продажа/аренда?

    планирую купить, пока предлагают по приемлемой цене, а вот место подходящее еще не нашел, поэтому хочу поставить на хранение на время поиска


    могу дать координаты владельца базы у авторынка- нефтянники... зааамечательный и лояльный человек.. если есть нужда- звоните- договаривайтесь...
  9. 23 Ноября 2011 Срд 21:46:05
    господа, жду конкретных предложений и телефонов в личку Смайлик :-)
  10. 23 Ноября 2011 Срд 21:50:09
    vitalpatriot писал : господа, жду конкретных предложений и телефонов в личку Смайлик :-)


    ну ждите ждите Wink Смайлик :-) Very Happy
  11. 23 Ноября 2011 Срд 22:01:16
    FORA33 писала :
    vitalpatriot писал ... : господа, жду конкретных предложений и телефонов в личку Смайлик :-)


    ну ждите ждите Wink Смайлик :-) Very Happy


    ну так уж отправьте контакты, ну если хотите, пишите в теме, хотя не думаю, что чел будет этому рад
  12. 23 Ноября 2011 Срд 22:22:48
    vitalpatriot писал :

    ну так уж отправьте контакты, ну если хотите, пишите в теме, хотя не думаю, что чел будет этому рад


    очень вы избалован молодой человек)) или не молодой?.. но мажор)) я то ничего не хочу))) это ВАМ надо ,а не мне... Wink

    нуууууууу... уже не хочу)) ибо- я ооочень люблю и уважаю этого человека)) а ВЫ своей нудистикой его замучаете...

    везите парню- что свою базу предложил)))

    ипы.сы- не надо думать ,что все хотят на Вас "нажиться" или писаются от щастья- что Вы обратили на него взор))) тут проще все)))

    (чет на болталогию пробило) Офигеть

    ладно- удачной сохранности ящика Вашего Вам Смайлик :-)
  13. 24 Ноября 2011 Чтв 10:02:39
    FORA33 писала :
    очень вы избалован молодой человек)) или не молодой?.. но мажор)) я то ничего не хочу))) это ВАМ надо ,а не мне... Wink
    нуууууууу... уже не хочу)) ибо- я ооочень люблю и уважаю этого человека)) а ВЫ своей нудистикой его замучаете...
    везите парню- что свою базу предложил)))
    ипы.сы- не надо думать ,что все хотят на Вас "нажиться" или писаются от щастья- что Вы обратили на него взор))) тут проще все)))


    в чем вы увидели разбалованность? от вас больше бестолкового сотрясания воздуха и выпендрежа, чем дельной информации.
    Хотите помочь-пожалста, нет-проходите мимо..
    За то что зашли в тему-спасибо.
  14. 25 Ноября 2011 Птн 22:08:11
    усыновил на зиму ящик?)))

    если не)) могу помочь))

    и это не выпендреж))
    дорогой... мне один человек с ОФа- когда я спросила:зачем помогаешь?... посмотрел на меня , как на дурочку... и сказал)))) НУ ТЫ ЖЕ С ОФа... !
    ну вот ,как то так))) стучи в личку- если не поставил еще ящик...