Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омске можно сделать КС по собственному желанию? 

Создана: 16 Ноября 2011 Срд 13:33:13.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3957

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Ноября 2011 Срд 13:33:13
    Где в Омске можно сделать КС по собственному желанию?
  2. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    21 Ноября 2011 Пон 14:40:16
    Лежала когда во втором роддоме одной женщине делали кс не по показаниям. Но у нее первому ребенку было около 8 лет и первые роды прошли настолько неудачно что ребенок с ДЦП. Так что ее панику перед словом "роды" все поняли и не помню чтобы сильно перечили...
  3. 22 Ноября 2011 Втр 8:08:04
    И всё-таки может кто-нибудь по существу ответить на вопрос: где сделать кесарево по желанию?
    У меня настолько силен страх перед родами , что начинается неконтролируемая паника. Сейчас стоит вопрос - либо совсем отказаться от рождения ребенка, либо сделать это методом КС.
  4. 22 Ноября 2011 Втр 9:08:22
    Виктошка писала: делали кс... у нее первому ребенку было около 8 лет и первые род....
    Поздние роды при первом потенциально здоровом ребенке - показание для Кесарева сечения. Смайлик :-)
    Вопрос к ТС: какой у Вас срок?
  5. 22 Ноября 2011 Втр 11:12:36
    Фу Грустно :-( Как можно дать намерено себя резать!? Мне хоть и не рожать, и я представить не могу этого страха перед родами, но не уж на столько страшно?! Это похоже сравни со страхом, когда люди зубы хотят под общим наркозом удалять, или нет?
  6. 22 Ноября 2011 Втр 12:15:17
    срок -10 недель
  7. 22 Ноября 2011 Втр 16:20:00
    Макин-тош писал(а) : срок -10 недель

    Не смешите бога. (ц) К сроку родов формируется родовая доминанта, когда женщина ни говорить, ни думать ни о чем другом, как о родах.
    Другое дело, если вы не хотите ребенка и поэтому истерите. Не сердитесь на меня, но сядьте и подумайте честно сама с собой. Хотите или ищете повод не хотеть... Метод родоразрешения выбирается изначально, но в течение беременности возможны изменения планов ведения, поэтому бояться нечего на десяти-то неделях... Однако, если ребенок не нужен и решитесь на прерывание, поторопитесь! Все будет хорошо, как бы Вы не решили.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд