Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путина освистали после боя Емельяненко 

Создана: 21 Ноября 2011 Пон 2:05:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 159, просмотров: 24430

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 21 Ноября 2011 Пон 2:05:57
    Народ не дал нормально ему выступить, был освистан и ушел с ринга. Видео есть на youtube. Шоу шло по федеральным каналам. Начало конца?
  2. 21 Ноября 2011 Пон 21:54:14
    с тракта девушка писала : я уже давно завязала а ник менять неохота и муторно

    знакомый кстати один от тебя трипер подхватил, хорошо что вовремя к врачу отбратился...
  3. 21 Ноября 2011 Пон 22:39:53
    читать вас противно
  4. 21 Ноября 2011 Пон 22:50:51
    с тракта девушка писала : читать вас противно


    на аватарку свою посмотри. Какбэ символизирует...
  5. 22 Ноября 2011 Втр 0:30:26
    [внешняя ссылка]
    Ахаха, какую раздули из этого эпопею)) Уже пресс-секретарь впрягся за Путлера, видимо уж очень задело его это, что не дай Бог люди подумают что его обсвистали а не Монсона! Думаю с такими темпами следственный комитет подключат Гы-гы-гы
  6. 22 Ноября 2011 Втр 0:48:53
    Залепенил бы какой не будь смельчак ему в голову тухлой помидоркой Very Happy Я бы в честь этого храбреца снежную бабу у себя во дворе воздвигнул.
  7. 22 Ноября 2011 Втр 0:49:57
    с тракта девушка писала : читать вас противно

    ну а действительно, с таким ником и авой тема окончательно уйдёт от обсуждения свиста страниц на 10 раньше Смайлик :-)

    Надо нести ответственность за то, на что провоцируешь Мы краснеем!
    Я вот не обижаюсь же, что мне частенько или на хохлятском отвечают, или на недопереизбыток юмора вдруг намекнут Лыба
  8. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Ноября 2011 Втр 0:52:09
    http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=9&id=10190
    все интереснее и интереснее становится!!! Что же будет на выборах)))
  9. 22 Ноября 2011 Втр 0:56:52
    ну а тут чё его, по вашему, не освистали? полный зал единороссов сидел, что ли? вроде молодёжи много в зале должно быть, все интернеты читают, про партию в курсе. или звукорежиссёры вместо свиста подмонтировали аплодисменты?
    это первое, а второе: на концерте "юрай хип" в субботу, когда охрана начала выталкивать со сцены зрителей, которых группа туда пригласила, публика начала скандировать "охрана - <слово на букву г>!" вот это я понимаю глас народа (как украинский из ролика выше), не то что этот свист, который действительно не пойми кому адресован, то ли снеговику, то ли бутину, то ли сортирам. говорить надо, а не свистеть по стадионам (теперь денег в доме не будет Смайлик :-)).
    p.s. параноиков, во всех пытающихся узреть засланных казачков, прошу не беспокоиться.
  10. 22 Ноября 2011 Втр 0:59:52
    все правильно сделали.
  11. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2011 Втр 1:43:50
    Буду краток.Был.Присутствовал. Кричали "У-хо-ди!!!" и "Домоооой!",но не спортсменам.Да-да, именно ему.Умеют.Могут. Кстати а утром растянули баннер спартаковские фэны-было весело.
  12. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2011 Втр 2:34:20
    А по ТВ это показали? По любому нет.
  13. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2011 Втр 3:00:23
    рeдкий писал(а) : А по ТВ это показали? По любому нет.

    В прямом эфире показывали, сам записывал Норм
  14. Proto55


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2011 Втр 3:15:38
    Мда сколько на городе55 [внешняя ссылка] проплаченных #удаков! Плюнуть бы им всем в рожу, читать противно..

    Цитата:Горздка дебилов у камеры орали... и выдали как будто весь зал укал)))


    Цитата:То же сложилось такое впечатление. Да и укание какое-то странное, быстро скуксились. А путя красавчик, почуял, но виду не подал, наоборот после поздравления федора продолжил, причем уканий никаких уже не было, были овации.
    А СМИ довольные до жопы, есть статека для увеличения рейтинга )


    Цитата:там видно что освистывает МАКСИМУМ 5 человек!
    Эти люди провокаторы... только идиот этого не видит!



    На сколько надо быть продажной свиньей чтобы такое писать и народ агитировать за ведро? фу!
  15. 22 Ноября 2011 Втр 9:01:31
    Это "болезнь власти". Все политики болеют этим. Типа если я все проблемы решаю быстро и не напрягаясь, так чего вам еще надо ?

    Люди хотят отношений простых и понятных с "властьимущими", а не подачек.
  16. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2011 Втр 9:51:38
    Живой_пенёк писал :
    с тракта девушка писала ... : я уже давно завязала а ник менять неохота и муторно

    знакомый кстати один от тебя трипер подхватил, хорошо что вовремя к врачу отбратился...



    экстримал? или через презик умудрился?


    на самом деле Путин, действительно, сделал много...
    но вот "не сделал" перетягивает все заслуги в низ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд