Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Письмо из мест не столь отдаленных 

Создана: 21 Ноября 2011 Пон 17:05:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 6148

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2011 Пон 17:05:38
    Странные дела творятся в нашем королевстве.... В общем, принесли сегодня письмо, адрес отправления - УХ.... в Омске, от незнакомого человека, по крайней мере я такого не смогла припомнить. Адрес назначения - наш, ошибка в почтовом отделении и немного переврана фамилия. Общее впечатление - человек пишет знакомому, но за давностью лет не помнит мелких деталей. Разумеется в письме просьба об ответе... Мама считает, что это случайное письмо, мол, слышала по радио, что перед освобождением их заставляют писать письма, правда зачем непонятно. Так все же, что это такое? Откуда там мой адрес? Вспомнить такого человека я так и не смогла, хотя это не значит, разумеется, что я его вообще не знала, возможно случайный знакомый с давней компании, чью фамилию я никогда и не знала.
  2. 21 Ноября 2011 Пон 18:35:47
    Dorianna писала : Ой, ё.... так еще и мой телефон могут знать??? Офигеть

    могут, но не факт.
    большинство телефонных разводов производится методом тыка
  3. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2011 Пон 18:36:33
    Моеимязанято писал :
    Спасибо, дружище! Просветил! А все думаю, от чего это так гаденько, и ладони потные, липкие... А это я с вами.


    Нашего полку прибыло... и как всегда тема ушла в никуда))) Хороший старт!
  4. 21 Ноября 2011 Пон 18:45:14
    Svath75 писал : Согласен с предидушим оратором, чистой воды развод! А вдруг кто и клюнет. Моё мнение, если не нужны проблемы - не отвечать!!!

    Всё равно автор что-нибудь сморозит . Уже один раз попала с Кирби
  5. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2011 Пон 18:47:27
    Я с Амура писал :
    Всё равно автор что-нибудь сморозит . Уже один раз попала с Кирби

    Приятно слышать сравнение. А сморозить я и вам могу, только не здесь Very Happy
  6. 21 Ноября 2011 Пон 18:48:17
    Dorianna писала :
    Я с Амура писал ... :
    Всё равно автор что-нибудь сморозит . Уже один раз попала с Кирби

    Приятно слышать сравнение. А сморозит я и вам могу, только не здесь Very Happy

    Уже сморозила.
  7. 21 Ноября 2011 Пон 18:48:37
    Разводилово чистой воды. Видимо срок заканчивается. Или какой то новый мошеннеческий трюк. В письме ни каких конкретных фактов. Ну Маша, и что? Если бы он хотел быть узнаным, нашел бы возможность напомнить как всё было. Но этого не сделано. Просто заложена интрига. Если ответишь, вышлю фотки. Кто нибудь да клюнет, и ответит. Кто ответил, тот на крючке. Да и если человек уж там оказался, думаю естественное желание, скрыть этот не приятный факт, а не афишировать его. Раньше то до тюряги вишли не писал. А тут прозрел мля. Всё просчитано на женскую психологию. Не верь малыш. Выкини и забудь. Это мошенники. Смайлик :-)
  8. 21 Ноября 2011 Пон 18:51:43
    ТС, если напишеш обратный адрес то какашек заказным письмом в Атветку пошлю, доча хомяка выцыганила, срёт нормально, не пропадать же добру Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 21 Ноября 2011 Пон 18:51:54
    Прошлое даёт о себе знать. Общалась не понятно с кем ,теперь расплачивайся.
  10. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2011 Пон 18:55:46
    jump писал : ТС, если напишеш обратный адрес то какашек заказным письмом в Атветку пошлю, доча хомяка выцыганила, срёт нормально, не пропадать же добру Very Happy Very Happy Very Happy

    У меня крыса есть, справлюсь и своими силами, но за предложение спасибки, Джамп)))))
  11. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2011 Пон 18:56:45
    Я с Амура писал : Прошлое даёт о себе знать. Общалась не понятно с кем ,теперь расплачивайся.


    да-да....)))
  12. 21 Ноября 2011 Пон 18:58:49
    Dorianna писала :
    Я с Амура писал ... : Прошлое даёт о себе знать. Общалась не понятно с кем ,теперь расплачивайся.


    да-да....)))

    А разве нет ?
  13. 21 Ноября 2011 Пон 19:22:49
    А ФИО получается тот мужик,который писал это письмо,тоже знал прям без ошибок...
  14. 21 Ноября 2011 Пон 19:46:32
    Кореша с воли наводят на цель.
  15. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 20:13:09
    Dorianna писала :
    Babayka писал ... : Обыкновенное письмо, адрес он взял у того кто вас знает, просто человеку скучно и писать больше некому


    В таком случае интересно у кого адрес мой взял. Кто такой добренький оказался....

    Человек отбывает срок с кем-то из ваших старых знакомых, это расспространённая практика в лагере
  16. 21 Ноября 2011 Пон 21:29:43
    Пишутся такие письма сотнями. Адреса и имена доставляются с воли через знакомых (почты, паспортные столы и т.д.). Думаете зачем каждому с передачей передается еще и сотня конвертов?
    "Писатели" штатные. Даже если вас "разведут" и вы вступите в переписку, то придет вас "повидать" совсем не тот, кто писал.
    Единственный выход - не отвечать.
    Инфа, кстати точная. Не домыслы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд