Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Алименты 

Создана: 20 Ноября 2011 Вск 21:58:07.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 282, просмотров: 40985

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 20 Ноября 2011 Вск 21:58:07
    Сегодня сообщила что подала на алименты. На мой вопрос : зачем, я и так тебе каждый месяц не меньше двадцатки отстегиваю,
    заявила: - Так будет проще и тебе и мне Офигеть

    Интересно как с меня будут удерживать алименты, если я нигде не работаю и в службе занятости на учете не числюсь Смайлик :-)

    П.С. бабы дуры

    сократи мат и сохраняй тему в заявленных рамках, Хомутович
  2. 21 Ноября 2011 Пон 15:46:22
    А я уж было пожалела тебя.

    Я то думала ты серьезно хочешь ребенка сам воспитывать, а ты то, оказывается, просто жене насолить хочешь.

    Ну что ж, никто ж тебе не судья.
  3. 21 Ноября 2011 Пон 15:47:41
    Олипс писала : А я уж было пожалела тебя.
    Хомутович у нас моральный эксгибиционист.
  4. 21 Ноября 2011 Пон 15:48:28
    Олипс писала : Хомут, вот не люблю я тебя, и на месте твой БЖ также бы сделала ...


    В чем причина такого поведения некоторых мамаш?
    Почему?
    Не получились отношения мама+папа, почему мешаете отношениям папа+ребенок?
  5. 21 Ноября 2011 Пон 15:48:30
    Олипс писала : А я уж было пожалела тебя.

    Я то думала ты серьезно хочешь ребенка сам воспитывать, а ты то, оказывается, просто жене насолить хочешь.

    что за бред?
    да, я хочу забрать ребенка, но явно не с целью кому-то насолить, ибо я прагматик и стараюсь не совершать непродуктивных поступков Смайлик :-)
  6. 21 Ноября 2011 Пон 16:01:21
    me Alice писала :+ я писала, во что складывается содержание ребенка. 5 тысч мало, очень мало.

    Да где ж мало-то? Вполне нормальная сумма. Жрёт малолетний спиногрыз немного, одежды ему тоже особо не требуется, книжки в школе выдают. Так что нормально.
  7. 21 Ноября 2011 Пон 16:01:50
    жена у него классная..рисует, а он...по клубам ходит и тд
    ребёнка помните взрослой жареной пищей кормил?
    он тоже хороший, но у него сейчас стресс и он всех подряд слушает, а нужно слушать только умных и чудесных, и добрых людей... аему внушают только негатив...к жене, например

    жена, хоть и бывшая - это твоё, у тебя с ней общее счастье 3-4 летнее, обсуждать её с кем-то хоть с кем это не красиво и не по мужски
    давать ей не всю зарплату-тоже некрасиво
    обвинять - так же
    всё равно в своей дочке, ты всегда будешь видеть её, так что успокойся, а то дочь вырастит с ней так же поступит её муж...всё возвращается
  8. 21 Ноября 2011 Пон 16:02:20
    homutovich писал(а) :
    да, я хочу забрать ребенка, но явно не с целью кому-то насолить, ибо я прагматик и стараюсь не совершать непродуктивных поступков Смайлик :-)


    думается мне, что хочет твоя БЖ выкинуть тебя из жизни ребенка, скорее всего нашелся тот, кто обеспечит....ну или на крайняк: "нам хватит не умереть, за то нету его рядом и ребенку лучше".
    За этим может скрываться обыкновенный эгоизм
  9. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 16:05:46
    Забей и вообще не плати
  10. 21 Ноября 2011 Пон 16:08:06
    S@IVI писал : Забей и вообще не плати

    это не по отцовски, я бы так не стал
  11. 21 Ноября 2011 Пон 16:09:29
    homutovich писал(а):

    ну ты тему поднял!!
    за неполный день 13 страниц!
  12. AVANGRAT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 16:11:08
    S@IVI писал : Забей и вообще не плати


    не так нельзя.

    плати по 5 т.р., и заведи сбер книжку на имя дочки и до её совершеннолетия ложи туда сколько сможешь
  13. 21 Ноября 2011 Пон 16:12:11
    Леди Юлия писал(а):бла-бла-бла


  14. 21 Ноября 2011 Пон 16:15:03
  15. 21 Ноября 2011 Пон 16:15:38
    ой советчиков -умников то понабежало, откуда вы все люди?

    Валер не слушай никого, содержи ребенка как содержал. А видеть и воспитывать ты ее и так будешь, сам же все знаешь.
    Сейчас годок другой, у тебя и твоей БЖ гниль по угаснет, начнете нормально общаться, придете к общему консенсусу
  16. 138751


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 16:21:42
    homutovich писал(а) :
    Смысла взыскания алиментов понять не могу, хоть убейте.
    А так мотивы на виду: ребенок каждый вечер со слезами уходит от меня, когда за ней приходит мама, и ее это страшно бесит.

    Вариант 1: Ребёнок, тянущийся к отцу, ещё и при свидетелях - крах всего мировозрения б\жены, боязнь потерять ребёнка. В итоге - месть.
    Вариант 2: Может наметился за границу? Так алименщиков туда не пустят до погашения обязательств. Тоже месть, но другими путями.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 17, 18, 19  Вперёд