Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Отдам в хорошие руки Той-терьера 

Создана: 20 Ноября 2011 Вск 19:35:05.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2001

  1. 20 Ноября 2011 Вск 19:35:05
    Помогите!
    Очень любим нашего питомца, никогда бы и не подумали его отдавать кому-то. Но Жизнь увы просто непредсказуемая штука. У ребенка алергия, и мы более не можем нашу собачку держать у себя.

    Зовут Яша, 7 лет. Той-терьер. племенной, не кастрирован. С документами. На ушке даже есть татуировка о том что он у нас чистокровный!

    Отдадим в добрые руки!
    Связь в личку.

  2. 04 Декабря 2011 Вск 18:48:12
    Mixsite писал : Помогите!
    Очень любим нашего питомца, никогда бы и не подумали его отдавать кому-то. Но Жизнь увы просто непредсказуемая штука. У ребенка алергия, и мы более не можем нашу собачку держать у себя.

    Зовут Яша, 7 лет. Той-терьер. племенной, не кастрирован. С документами. На ушке даже есть татуировка о том что он у нас чистокровный!

    Отдадим в добрые руки!
    Связь в личку.

  3. 10 Декабря 2011 Суб 16:35:27
    Mixsite писал : Помогите!
    Очень любим нашего питомца, никогда бы и не подумали его отдавать кому-то. Но Жизнь увы просто непредсказуемая штука. У ребенка алергия, и мы более не можем нашу собачку держать у себя.

    Зовут Яша, 7 лет. Той-терьер. племенной, не кастрирован. С документами. На ушке даже есть татуировка о том что он у нас чистокровный!

    Отдадим в добрые руки!
    Связь в личку.




    я могу.очень хочу тойчика..можно глянуть на него?и напигите ваш номер сотового
  4. 11 Декабря 2011 Вск 2:29:53
    позвоните пожалуйста или напишите номер,я бы хотела этого ангела забрать
  5. 11 Декабря 2011 Вск 20:41:54
    вот номер +79048286877опыт есть,можете посмотреть условия содержания,27 лет,детей нет,можете навещать в любое время