Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия з днем святого вазелина!!! 

Создана: 20 Ноября 2011 Вск 13:38:42.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 9224

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 20 Ноября 2011 Вск 13:38:42
    армия трясогузки снова в бою. слава товарищу путину!!!! ржу

    Грустно :-(
  2. 20 Ноября 2011 Вск 16:48:10
    Если человек умеет матерится,то нормально отношусь. Смайлик :-) а когда тупа стараются мат впихнуть,бесит.
  3. Slepoii


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2011 Вск 18:41:42
    del
  4. 20 Ноября 2011 Вск 18:50:55
    ОФ меня научил много матерится!!!
  5. 20 Ноября 2011 Вск 19:06:24
    krash123 писала : ОФ меня научил много матерится!!!

    вот видишь, есть польза от ОФ!
  6. 20 Ноября 2011 Вск 19:09:57
    Weezer1994 писал :
    krash123 писала ... : ОФ меня научил много матерится!!!

    вот видишь, есть польза от ОФ!


    Да, хоть какая-то ))) Правда в жизни не употребляю матов!
  7. 20 Ноября 2011 Вск 19:31:42

    Кто из нас чучело, я бы поспорил, если вы не видите разницы между выражением "люди, живущие в деревне" (непосредственное указание на людей там обитающих) и "деревенщина" (склад ума/характера), ваша проблема. Читать между строк, если вы до сих пор этому не научились, я вас не собираюсь.
  8. 20 Ноября 2011 Вск 19:59:02
    Evil Script писал(а) :
    если вы не видите разницы

    О, простите, действительно я, похоже, поторопился с выводами. Пожалуйста, разъясните, кого вы имели ввиду под словом "колхозники"?
  9. 20 Ноября 2011 Вск 20:36:28
    За рулем всегда матерюсь. Грустно :-(
  10. 20 Ноября 2011 Вск 21:21:52
    нехорошо материться. тут девочки могут быть и дети. некрасиво Грустно :-(
  11. 20 Ноября 2011 Вск 21:38:09
    Мальчишь - Кибальчиш писал : нехорошо материться. тут девочки могут быть и дети. некрасиво Грустно :-(


    Женя! Откуда в наше время девочки? Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Если тоько в Д/С? Грустно :-(
  12. 21 Ноября 2011 Пон 10:05:05
    мат - это прекрасный, точный, ёмкий и красивый русский язык, которым еще надо учиться пользоваться. А вы им разговариваете так бездарно и скудно, как будто гвозди микроскопом забиваете )
  13. 21 Ноября 2011 Пон 10:11:33
    Как отмечают историки, племена славян, конечно, ругались, однако их ругань была по сравнению с тем, что произошло далее, сплошной невинностью, и их ругательства заключались скорее в сравнении с домашними животными (корова, козел, баран, бык, кобыла и т. д.). Но в 1342 году на русское княжество напал хан Батый. И именно за тот мат, который мы слышим сейчас, можно благодарить татаро-монгол. Все-таки три века ига не прошли для России бесследно. Что интересно, в странах, которых постигла та же участь, почти так же и ругаются.

    [внешняя ссылка]
  14. 21 Ноября 2011 Пон 10:22:57
    Со школьной скамьи въелось в память:

    Листья падали с дуба, с ясеня.
    Я сказал себе: "Ни..я себе!",
    Огляделся я - и действительно,
    листья падали о..ительно.

    Извините.
  15. 21 Ноября 2011 Пон 10:28:48
    krash123, бред.
    надо разделять ругань (сравнения с животными и прочее) с бранными словами, которые использовались и должны использоваться только по делу и которые наполнены энергией. Бранные слова на то и бранные, что использовались на поле брани, т.е. во время битвы и перед ней для психологической подготовки. (это только в фильмах солдаты вставая в атаку кричали За родину, За Сталина, Ура и т.д. чаще всего это был мат, тот настоящий из подкорки нашего сознания, тот, который прошит на генном уровне). А сейчас этими словами просто ругаются, на ряду с сравнениями с животными.
    Согласен с ТГ. на старой работе была тётка, она материлась чуть ли не в каждом предложении, но это была не ругань, это звучало как песня... заслушаешься... А вот когда некоторые в общественном транспорте рот открывают, так аж воротит...

    зы.
    откуда столько мата в нашей речи? я думаю это следствие 90-х в плане бандитизма и последующего его культа. А так же падение нравов в обществе. Матерились всегда, но было нереально услышать такое с экрана ТВ или сцены театра в СССР. Т.е. установка в обществе была на его не использование. А сейчас это уже как норма.
  16. 21 Ноября 2011 Пон 10:37:28
    Пипелац писал(а) :
    Согласен с ТГ. на старой работе была тётка, она материлась чуть ли не в каждом предложении, но это была не ругань, это звучало как песня... заслушаешься... А вот когда некоторые в общественном транспорте рот открывают, так аж воротит...


    Ваше право так думать. Я тоже могу иногда вставить "крепкое словцо". Но все же не приемлю такой стиль общения. Слух режет. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд