Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Зимняя обувь Ecco, Geox стоит ли покупать? 

Создана: 28 Октября 2008 Втр 9:45:40.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 87360

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2008 Втр 9:45:40
    Ну-ка люди подскажите....
    как ведет себя обувь, вышеобозначенных фирм в наших суровых зимних условиях?
    стоит она своих денег?
    интересует в первую очередь не спортивная, а классическая обувь...

    з.ы. может что-нить потеплее предложите... (...не валенки :))
  2. 27 Ноября 2010 Суб 14:31:33
    Вика888 писала :Экко стали делать в Москве примерно с 2009 года

    Э, а какая логика? Раньше производили в Китае, зачем-то (?) увели в ГОРАЗДО более дорогую Москву. Непонятно. Поясните.

    UPD Посмотрел заводы на сайте Экко - есть в Китае, Таиланде и Индонезии. Всё как и было всегда, так что не надо поддерживать слухи Норм
  3. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2010 Суб 14:52:19
    со слов человека, рассказавшего эту сплетню, в Москве производят для россиян. в Китае и т.п. странах - на фабриках для всего остального мира. якобы, качество продукта, чье производство перенесено в Россию, как обычно, стало хуже. в этом логика. рассказали, как сплетню. так же и передаю - вижу жалобы в теме на качество ныне приобретаемой обуви, а также знаю качество находящейся в собственном использовании Ну и вот, стало быть [/i]
  4. 27 Ноября 2010 Суб 15:03:38
    Вика888 писала : в Москве производят для россиян

    Представляете НАСКОЛЬКО выше была бы себестоимость у этой обуви, если бы она производилась в Москве или МО? Офигеть Думаю, что за пару Экко тогда просили бы минимум 20-25 тысяч Смайлик :-) Через меня прошло несколько десятков пар Экко (классических моделей практически нет, потому что я ношу главным образом спортивную или казуальную обувь) - я скорее склонен грешить не на качество, а на то, что модельный ряд стал в последнее время как раз какой-то куцый...

    PS Про зимнюю обувь ничего сказать не могу - последние покупки зимних Экко были сделаны года 3-4 назад... Ношу их редко, обходясь теми же кедами, что и летом.
  5. Вика888


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2010 Суб 15:08:53
    Эрхафан писал :
    Представляете НАСКОЛЬКО выше была бы себестоимость у этой обуви, если бы она производилась в Москве или МО? Офигеть Думаю, что за пару Экко тогда просили бы минимум 20-25 тысяч Смайлик :-)

    ага Гы-гы-гы
    в плане научного бреда, я думаю, сумму и до 100т.р. догнали бы Смайлик :-)
  6. чев4елиос


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2010 Суб 15:10:07
    И еще одна небольшая реклама бренду "экко" :не встречал так называемых "маломерок" или еще чего подобного. Сказал размер-принесли и ты знаешь,что это именно твой размер. Приятная мелочь говорящая о качестве.
  7. 27 Ноября 2010 Суб 15:13:09
    чев4елиос писал(а) :не встречал так называемых "маломерок"

    Вот тут не совсем соглашусь. Как раз после сдвига мощностей в Китай (примерно 5 лет назад) моя экко-обувь из 43го плавно перекочевала в 44ый. Или это стопа выросла? Confused
  8. 27 Ноября 2010 Суб 15:13:47
    Эрхафан писал :
    UPD Посмотрел заводы на сайте Экко - есть в Китае, Таиланде и Индонезии. Всё как и было всегда, так что не надо поддерживать слухи Норм


    Еще в Словакии
  9. 27 Ноября 2010 Суб 15:19:53
    bouchon писал(а) :Еще в Словакии

    Угу. В любом случае на коробках они редко упоминают о месте производства (чаще всего пишут "Дания" и всё) Смайлик :-)
  10. 27 Ноября 2010 Суб 15:39:28
    Эрхафан писал :
    Вот тут не совсем соглашусь. Как раз после сдвига мощностей в Китай (примерно 5 лет назад) моя экко-обувь из 43го плавно перекочевала в 44ый. Или это стопа выросла? Confused

    Растоптал за 5 лет стопу то )))
    Сверху на нее много давит, вот она и плющится )

    По теме: режим носки у меня такой с 7 утра и до 8 вечера я на ногах и постоянно хожу, в любую погоду. Также приходится часто стоять на остановках. Хочу спросить, какую обувь посоветуете чтобы было тепло, сухо и не убились они за 2 месяца.
  11. 27 Ноября 2010 Суб 15:49:08
    Негативный Персонаж писал :Хочу спросить, какую обувь посоветуете чтобы было тепло, сухо и не убились они за 2 месяца.

    Если холодно, то валенки с галошами. Не шучу - очень удобно Смайлик :-) Как вариант что-то из баффиновской линейки, но они тяжеловаты. Раньше у коламбии были классные мягкие чуни - неимоверно легкие, но умудрявшиеся создавать кофорт и в -40. Экку брать надо будет 2-3 пары, чтобы носить посменно - для нормальной просушки.

    Если не очень холодно - то экковские кеды разных типов Смайлик :-)

    Если тепло - то опять же экковские шлёпанцы.
  12. 27 Ноября 2010 Суб 16:00:17
    за марками не гонюсь, покупаю обычно в [внешняя ссылка] но не онлайн конечно
  13. 30 Ноября 2010 Втр 22:07:26
    Yehat писал : экко - саамя 3,14*здатая обувь, и лучше её не бывает.

    бывает обувь красивше и дешевле, красивше и дороже, но лучше и удобней ничего не бывает.


    Очень давно пыталась себе купить хоть пару Ecco - велась на те понты, которыми были окучены люди из ближайшего окружения.
    И знаете - НИ ОДНОЙ пары не смогла себе выбрать. Не красивые.

    На пощупать, я не поняла где у этой обуви качество, хотя я постоянно ношу более качественные модели, купленные за более низкую цену в достаточно разных магазинах.

    Так что мое мнение - где-то рекламу гонят и на нее ведутся. А обувь самая обычная, причем и дороговатая еще.
  14. 30 Ноября 2010 Втр 22:13:32
    Валентина писал(а) :Так что мое мнение - где-то рекламу гонят и на нее ведутся. А обувь самая обычная, причем и дороговатая еще.

    Ни разу не видел рекламы Экко Смайлик :-) Всегда есть полтора-два десятка пар этой фирмы - ну, хз, нравился мне их модельный ряд.

    Впрочем сейчас у меня потребности в обуви снизились до пары шлепанцев (тоже Экко) - климат такой Смайлик :-)
  15. 30 Ноября 2010 Втр 22:18:05
    у меня португальские второй год уже. Грустно :-(
  16. wife77


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2011 Птн 12:38:09
    комментариев не перечитать. напишу свое мнение и как вообще произошло знакомство с экко. вообще помню лет 8 назад это был единственный магазин,который давал кредит на обувь. цены космические были. с мамой зашли один раз, всё, больше нас там не было.
    родился второй ребенок, недоношенный, надо было в 6 утра выезжать в гнц, отвозить молоко. прошлая зима была ну при очень холодной...-32 градуса... мои сапоги своё отходили, ноги мерзли, срочно нужно было что-то брать.
    размер 41............ проблема номер 1. на распродажи бесполезно идти. время 7 вечера, едем искать, начиная от монарха и вперед в сторону кристалла.захожу буквально на порог, не разглядывая с запросом - замшевые до колена, без каблука, 41разм. не знаю, сколько раз слышала нет... много... прошли мимо экко. муж говорит - давай зайдем... ну а что терять, засунула голову дверь, повторила запрос, и услышала - и 42 есть. счастья полные штаны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего нигде не жмет, красота... разница с монархом в 1500, не так уж и много! так в монархе вообще уже давно нечего делать. весной купила балетки, сандали, супругу ботинки!!!!!!!!!!!!!!! он счастлив, отходил 2 сезона, после каждого дождя воссторгается, что ноги сухие, что просто супер! теперь взяли зимние. по себе скажу, ни разу не замерзла в ту зиму. с тонким носком даже экспериментировала. овечья шерсть просто класс!мужу был выбор шерсть или гортекс, решили пока шерсть, там посмотрим.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд