Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Хамство. 3-я Енисейская. 

Создана: 17 Ноября 2011 Чтв 13:52:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 17127

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 17 Ноября 2011 Чтв 13:52:53
    Те кто с 70 лет Октября или Енисейской выезжают на мост 60 лет победы по 3-ей Енисейской знают о том что там пробка.
    Так же Все мы видим хамство водителей которые лезут к светофору без очереди по встречной и обочине.
    По встречной двигаются немного и большой помехина перекрестке не создают. А вот хамы движущиеся по обочине увеличивают пробку ровно в 2 раза. Потому что их колличества как раз хватает на один круг светофора, а по утрам даже превышает его.
    предлогаю в этой теме откликнутся неравнодушным людям и обсудить способы борьмы с хамством хотя-бы там где это для нас наиболее важно.
    Со своей стороны предлогаю такое решение:
    Перекрыть обочнину в нескольких местах забив в землю арматуру.
    Может кто то сможет предложить более цивилизованные способы?
    может у кого-то есть связи в ГИБДД и он сможет напомнить господам в погонах зачем они нужны.
  2. 18 Ноября 2011 Птн 7:59:31
    Bolik писал : А по не полноценному ряду ехать людям с высоким скилом уважения, что не позволяет? Если одинакова будет пропускная способность.

    То что остальные так не делают. Раз люди не делают, то и я не буду. Перестроюсь там где это делают все. Потому что это не будет противоречить ПДД и нормам взаимоуважения. А главное ни как не отразится на пропускной способности перекрестка.
    Подход. Если остальные таке правильные то я тут при чем, для нормального человека не приемлем.

    vovka_r писал :А зачем на гадость отвечать гадостью?
    Может вместо того, чтобы поставить всех в очередь, ликвидировать очередь?

    читайте что я писал выше. Еслиб не быдло движущиеся по обочине то очередь там была бы не большая. Как нибудь попробуйте встать там как все, может поймете о чем речь.
    Я там ездил когда быдла на той дороге практически не было и знаю что без быдла там ехать всего 6 минут. С быдлом 12-15. причем количество быдла резко возрасло этим летом. Когда поехали объязжать ленинградский мост. С тех пор часть быдлятины продолжает пользоватся.


    Канцлер писал : Ничё не надо вбивать там, обочина и так корявая, всё пузо уже поободрано, каждого тормоза по утрам объезжать на работу вообще не доберёшся!!!

    Вам бы вобше помолчать сейчас. Запишитесь на курсы этикета.
  3. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2011 Птн 8:16:39
    Я если не тороплюсь спокойно и неторопливо еду в левом ряду слушая легкую эстрадную музыку, и "житрожопые хамы" справа меня не раздражают. Если проспал и тороплюсь быстро пролетаю по кочкам правого ряда и до "лохов" слева мне тоже дела нет Смайлик :-)
  4. 18 Ноября 2011 Птн 8:25:51
    Перед светофором там действительно никакой помехи едущие справа не создают, потому как с левого ряда можно повернуть куда угодно в том числе и направо. Кстати справа там частенько стоят автобусы с грузовиками и повернуть из левого ряда в разы быстрее.

    Гораздо интереснее предыдущий перекресток. То есть как въезжать на эту ленточку 3й с перекрестка от таксопарка. Там очень интересное место, когда слева (что в принципе правилами не воспрещается потому как там даже висит соответствующий знак) сначала объезжают очередь, потом очень быстро стартуют на сфетофоре, а кто не успел начинают выжимать (часто без поворотников) тех кто справа. Вот таких уродцев я практически никогда не пропускаю. Пропускаю только тех кто повернул сюда налево от оптовки.
  5. 18 Ноября 2011 Птн 8:39:24
    Dmitrich писал : Перед светофором там действительно никакой помехи едущие справа не создают, потому как с левого ряда можно повернуть куда угодно в том числе и направо.

    Встаньте там с утра, постойте минут 10, подумайте. Или читайте что я писал выше.
    Если все едут нормально, то нормальные выезжают на перекресток с 2-х рядов.
    Так как сейчас: Нормальные с левого ряда, быдло с правого. Время ожидания для нормальных людей увеличивается ровно в 2 раза.

    micke писал : Если проспал и тороплюсь быстро пролетаю по кочкам правого ряда и до "лохов" слева мне тоже дела нет Смайлик :-)

    Я горжусь что вы считате меня лохом. Значит я - человек.
    И вам того же желаю.
  6. 18 Ноября 2011 Птн 8:48:22
    Yp0l0uH писал:
    Встаньте там с утра, постояте минут 10, подумайте. Или читайте что я писал выше.

    Я там 3й год вечером стою не меньше. Там перед этим перекрестком никакие меры в виде арматур и бетонных блоков не помогут. Там ведь еще один выезд-въезд вниз к островским. И я повторюсь может быть да, сэкономится несколько минут, но они в общей массе дальнейших пробок просто мизер :))) Вот постоянные притерания незадолго до этого, как я уже писал, больше раздражают.
  7. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2011 Птн 8:56:52
    Yp0l0uH писал :Я горжусь что вы считате меня лохом
    Да ради бога. Правда я имел ввиду подъезд к метромосту со стороны Рыбачего. Возможно с другой стороны все по-другому
  8. Atlantis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Ноября 2011 Птн 9:42:11
    За эту неделю опоздала уже два раза, те кто в пробке стоят 10-12 минут я так думаю как раз те хамы объезжающие, потому что я стою в основной колонне 30-40 минут, а вот когда опоздала около часа, ибо есть так называемые лохи которые стоят на главной и цивилизовано движутся в пробке, а есть особо торопливые, которые объезжают по обочине справа, по обочине встречной дороги, по самой встречной полосе. Плюс та категория которые вместо того, чтобы так сказать встать в конец очереди, поворачивают в частный сектор и выезжают на горке, даже и не просят чтобы из пропустили, просто вклиниваются в поток так как многие на этой горке соблюдают дистанцию с тем учетом, что впереди едущая машина при трогании с места может чуть-чуть проехать в низ, а эти объезжающие вклиниваются хотя бы на полморды, и назад же они не поедут.
    Я бы предложила просто сигналить всем своим лоховским потоком чтобы эти пропускающие реально пропускали, а не мы их. А так конечно пару раз бы ДПС туда чтобы хлопнули пару тараканов может хотя бы на время ивзедутся.
  9. 18 Ноября 2011 Птн 9:58:29
    Dmitrich писал : И я повторюсь может быть да, сэкономится несколько минут, но они в общей массе дальнейших пробок просто мизер :))) Вот постоянные притерания незадолго до этого, как я уже писал, больше раздражают.

    Но если я опаздываю то 6-9 минут экономиии это вполне существенно.
    Тем более когда по пустой дороге мне от дома до работы всего 12 минут, а эта пробка единственная на пути. Вечером мне все равно, я ни куда не опаздываю и 10 минут роли не играют.
    Каждого болше раздражает что то свое, это субъективно, кому что доставляет больше неудобств. Но хамство в той или иной степени в любо мпроявлении раздражает всех.
    Если я найду еще таких же как я, то может мы вместе решим хотябы эту проблемму.
    В хамской москве борьба с дорожным быдлом уже приобрела статус "движения".

    Выездом с отровки пользуются не более 1-3 максимум 5 машин в минуту. К тому же они вынуждены просится в ряд, и мы можем решать пускать или нет. Поток по обочине частенько достигает до 10-15 машин в минуту (у меня регистратор).
  10. 18 Ноября 2011 Птн 10:45:48
    Atlantis писала : вместо того, чтобы так сказать встать в конец очереди, поворачивают в частный сектор и выезжают на горке, даже и не просят чтобы из пропустили, просто вклиниваются в поток так как многие на этой горке соблюдают дистанцию

    Речь как я понял про другую сторону 3й-Енисейской . То есть где поворот на мост направо а не налево. А с той стороны про которую Вы написали ваще не понимаю зачем там люди по 30 минут стоят. Я как то поехал на работу не в 7 утра а в 9. Увидел там хвост от поворота на рыбачий, слегка обалдел, развернулся, потом по Архитекторов и по 70лет Октября поехал на работу. Хотя конечно я поехал прямо, а не на мост. Вполне возможно что там по Конева тоже самое.
  11. 18 Ноября 2011 Птн 11:06:58
    мне все равно Смайлик :-)
  12. 18 Ноября 2011 Птн 11:24:27
    Atlantis писала : За эту неделю опоздала уже два раза, те кто в пробке стоят 10-12 минут я так думаю как раз те хамы объезжающие, потому что я стою в основной колонне 30-40 минут

    Немного про разные места говрим. Но я очнеь хорошо вас понимаю. Сегодня же постараюсь позвонить в ГАИ по указаному в начале телефону, присоединяйтесь, звоните тоже, чем больше жалоб, тем выше шанс. Можно написать бумагу и подписать ее. Пройти в выходнйо по метсным жителям. Давайте организуемся, потратим один выходной. Может что то получится.
  13. Atlantis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Ноября 2011 Птн 12:27:57
    Извините, все-таки женского полу, еще и езжу недавно, не вчитывалась конкретно, просто наболело. Готова также звонить в милицию, плюс есть знакомые в СМИ они общаясь по работе с тем же дорожниками добиваются больше, чем мы неприближенные жалобами. На счет местных жителей тоже думала, но им мне кажется пофигу, там может и не живет никто. А если по бульвару Архитекторов и потом по 70-летию до метромоста, сколько по времени занимает, не подскажете? Все не решаюсь попробовать...
  14. 18 Ноября 2011 Птн 17:30:02
    там каждое утро рай для гаишников. а по уму там нужно тупо интервалы у светофора увеличить, вечная пробка. но им сейчас некогда, выборы на носу. если единая россия не выиграет-вплоть до увольнения Грустно :-(
  15. 18 Ноября 2011 Птн 17:41:59
    Согласен, жутко бесят умники, которые едут по встечке, но летом их еще терпеть можно, мало ли человеку нужно. Выезжаю с 7-го тюкалинского на енисейскую, обычно 2-3 минуты и кто нибудь обязательно пропустит. Однако вчера в районе 8-20 стоял моргал около 15 минут, помимо встречников, еще эти справа мешают вьезду, дак эти лихие справа еще едут как будто на танке. Тоже была такая мысля положить на эту псевдо полосу по камню местах в 3-4, размеров этак с табуретку.
  16. 18 Ноября 2011 Птн 22:00:08
    Мальчишь - Кибальчиш писал : там каждое утро рай для гаишников. а по уму там нужно тупо интервалы у светофора увеличить, вечная пробка. но им сейчас некогда, выборы на носу. если единая россия не выиграет-вплоть до увольнения Грустно :-(


    Вот и я эту тему продвигаю!!!!

    /viewtopic.php?t=222672

    С каждого направления образуется километровая пробка!!! Светофор горит 10-12 секунд! уже давно так! и никто с этим не борется :(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд