Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Нападки на девушку написавшей президенту 

Создана: 14 Ноября 2011 Пон 0:02:37.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 9369

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2011 Пон 0:02:37
    Юная мурманчанка Наташа, поблагодарившая в соцсети "ВКонтакте" президента Дмитрия Медведева "от всего Мурманска", оказалась под шквальным огнем критических и уничижительных комментариев от других пользователей соцсети.

    Вот её страничка ВКонтакте

    А вот собственно сам srасh:




  2. 15 Ноября 2011 Втр 8:48:35
    По моему все кто там отписался, выглядят гопотой и быдлом) Не одной умной мысли, да и от куда такая ненависть к человеку который не правит страной, не ворует, вообще не как не влияет на ниже подписавшихся. Звереет народ, противно до жути
  3. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2011 Втр 8:54:51
    Faza-69 писал : По моему все кто там отписался, выглядят гопотой и быдлом) Не одной умной мысли, да и от куда такая ненависть к человеку который не правит страной, не ворует, вообще не как не влияет на ниже подписавшихся. Звереет народ, противно до жути

    Смешно слышать про умные мысли от человека, делающего такие глупые ошибки Very Happy
  4. 15 Ноября 2011 Втр 9:25:43
    Babayka писал :
    Faza-69 писал ... : По моему все кто там отписался, выглядят гопотой и быдлом) Не одной умной мысли, да и от куда такая ненависть к человеку который не правит страной, не ворует, вообще не как не влияет на ниже подписавшихся. Звереет народ, противно до жути

    Смешно слышать про умные мысли от человека, делающего такие глупые ошибки Very Happy

    У меня по Русскому 3 была и то завышено наверное))) Но эта была единственная трйока и вуз с отличием мне не помешало это закончить. Дальше есть что "Умного подметить"? Или вы ещё цвета моих штанов не видели чтоб знать сколько раз Кю делать?
    Проявляете просто феерическую глупость указывая на грамматические ошибки других людей, ради того чтоб просто унизить.
    Вам фу трижды Смайлик :-)
  5. 15 Ноября 2011 Втр 9:33:16
    Faza-69 писал : Звереет народ, противно до жути

    Народ сам по себе звереть не будет, дальше хуже, что то не слышно было бы про такое в Европе и Америке. Ненависть людей к президенту, премьеру, правящей партии очень большая.
    А девушка тот еще тролль, зная как относятся Мурманчане, да и вообще все Россияне к тандему, подписываться под всем городом с любовью, очень тонко. Very Happy
    Любишь тандем пиши им в личку, любишь ед. россию ходи тихо, не выделяйся. Very Happy
  6. 15 Ноября 2011 Втр 9:42:24
    Interskol писал :
    Faza-69 писал ... : Звереет народ, противно до жути

    Народ сам по себе звереть не будет, дальше хуже, что то не слышно было бы про такое в Европе и Америке. Ненависть людей к президенту, премьеру, правящей партии очень большая.


    Побывать бы вам в дни демонстраций во франции или германии, можно в афинах или италии))))))) ТАм так бушуют, что пол города разваливают.
    Но суть то не в этом.
    Против власти переть одно, а личная ненависть друг к другу это другое. Если даже у девочки и в правду приступ случился и она действительно писала это осознано))) то что имеют против неё именно остальные? Думается дойдёт до того что будем убивать за политические взгляды скоро. А беспартийных будут мочить и те и другие))))
  7. 15 Ноября 2011 Втр 9:48:03
    Faza-69 писал : Думается дойдёт до того что будем убивать за политические взгляды скоро. А беспартийных будут мочить и те и другие))))

    Вполне. Не удивлюсь, и зачем тогда этим людям, которые то такого довели народ спасибо от всего города писать?
    Я говорю люди одичали, готовы убивать, резать, грабить, дай только искру. Нормальный бы человек самовольно покинул свой пост, если он с этим не справляется, а другой бы удерживался всеми возможными способами, тандемами, квартетами, квинтетами. И если уж ты готов лизать ему в доступной соц. сети, зная как его ненавидит практически половина населения страны, то будь готов получать минусы.
    Все закономерно.
  8. 15 Ноября 2011 Втр 9:49:21
    [внешняя ссылка]

    У Т. Шаова как-то раз такой же приступ случился Very Happy
  9. 15 Ноября 2011 Втр 9:49:45
    Faza-69 писал :
    ... Если даже у девочки и в правду приступ случился ....

    Видишь, ты и сам не веришь, что можно так мыслить. Людей достало это вранье. которое льется рекой отовсюду, потому и реакция такая. Просто на девочку можно свою злобу вылить, а зомбоящик разбивать им жалко Смайлик :-)
  10. 15 Ноября 2011 Втр 11:00:35
    Воланд писал : Видишь, ты и сам не веришь, что можно так мыслить. Людей достало это вранье. которое льется рекой отовсюду, потому и реакция такая. Просто на девочку можно свою злобу вылить, а зомбоящик разбивать им жалко Смайлик :-)

    Потому что я писал не о политике, а о поведении людей. В какой то более менее цивилизованной форме не можем выразить протест, вот и растёт температура кипения
  11. 15 Ноября 2011 Втр 11:56:18
    Новый пользователь писал : [внешняя ссылка]

    У Т. Шаова как-то раз такой же приступ случился Very Happy


    не не не, Шаов поёт с сарказмом и нехорошим подтекстом между строк, умейте понимать, о чём на самом деле песня Смайлик :-)
    и послушайте остальные его песни станет понятно, что такой человек всерьёз не будет президента и правительство поддерживать Very Happy
  12. 15 Ноября 2011 Втр 21:55:48
    mikola_LS писал :

    не не не, Шаов поёт с сарказмом и нехорошим подтекстом между строк, умейте понимать, о чём на самом деле песня Смайлик :-)
    и послушайте остальные его песни станет понятно, что такой человек всерьёз не будет президента и правительство поддерживать Very Happy


    Я знаю, что с сарказмом, и ссылку на песню я привел лишь как шутку, о чем свидетельствует смайл в конце сообщения. А большинство его текстов я знаю наизусть.
  13. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2011 Срд 1:03:48
    Я уверен, что Дмитрий Бадминтович Медведев был очень рад, читая такие тёплые слова в свой адрес.
  14. 16 Ноября 2011 Срд 8:14:25
    Джон Доу писал : Я уверен, что Дмитрий Бадминтович Медведев был очень рад, читая такие тёплые слова в свой адрес.

    Я сомневаюсь что он читает...
    А девушка точно не права обобщая и заявляя от всего города... Сколько людей столько и мнений. Умиляет лишь одно, что по всей стране льется негатив на ЕдРо, а они все равно победят вопреки здравому смыслу...
  15. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2011 Срд 8:49:47
    А мне понравилась девчушка, симпатичная. Только малость тощевата, откормить надо немного
  16. 17 Ноября 2011 Чтв 0:18:02
    http://www.youtube.com/watch?v=SyAPiCSJ7XU&feature=related
    тоже забавная песенка
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд