Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Нападки на девушку написавшей президенту 

Создана: 14 Ноября 2011 Пон 0:02:37.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 9437

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2011 Пон 0:02:37
    Юная мурманчанка Наташа, поблагодарившая в соцсети "ВКонтакте" президента Дмитрия Медведева "от всего Мурманска", оказалась под шквальным огнем критических и уничижительных комментариев от других пользователей соцсети.

    Вот её страничка ВКонтакте

    А вот собственно сам srасh:




  2. V-SIBERIA


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2011 Пон 14:16:44
    Гы-гы-гы бедная Наташа
  3. 14 Ноября 2011 Пон 15:02:03
    Ну а че, где не правильно то?
  4. 14 Ноября 2011 Пон 17:16:12
    Все реаалии не в реале!
  5. 14 Ноября 2011 Пон 19:48:06
    слишком толсто лизнула))) Зелёныч *troll*
  6. 14 Ноября 2011 Пон 19:48:46
    тролололо!!!!
    ахахахахха
    вброс.
    вброс
    чтобы бабу раскрутить.
  7. 14 Ноября 2011 Пон 20:01:08
    нашей коровке до этого ой как далеко Гы-гы-гы
  8. 14 Ноября 2011 Пон 20:03:09
    Всё правильно наезжают. Чего она за весь Мурманск подписывается
  9. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Ноября 2011 Пон 21:27:48
    Почему женщины молчат, а мужики все на г*но изошли (некоторых прорвало ни по одному разу)?
    Коробит, что полизали не им? Офигеть
  10. 14 Ноября 2011 Пон 21:56:29
    дайте ее адрес во вконтакте, тоже пару крепких словечек промолвлю ей )))
  11. 14 Ноября 2011 Пон 22:10:24
    её адрес в первом посте
    вот что она всем "напавшим" ответила:

    У нас настолько озверели люди, что даже не способны внести капельку добра и поддержку людям, которые занимают такие посты....этотяжело!да, не спорю...есть и изъяны в их деятельности, как утверждает и пытается переубедить меня большинство...но не факт, что так же не поступили бы и вы! меняется среда - меняешься и ты!а народ настолько погрузился в этом зле и недоверии друг к другу, что готовы уничтожить любого, кто пытается что-то изменить, или внести немного света вовсю эту тьму! все прекрасно понимают, что если человека постоянно унижать иоскорблять, указывать на его недостатки - то он на всегда таким и останется! я не оспариваю все то что говорят в мой адрес, но говорить:"Будь тыпроклята, и дети твои и родители твои пусть мучается в постоянных муках"-это уже слишком! как я горжусь тем, что у меня язык не повернется такое сказать человеку! я просто хотела его немного поддержать, зная того как люди презирают и ненавидят его, только и всего.... а меня назвали тупой скотиной и президенской подстилкой! И скорее всего зная мнение всего народа, я бы не отказалась от своих слов! Печально, что многие настолько омрачили себя, что не способны поверить в кого-то, или, что на много печальней, во что-то! Извините,что сказала за весь Мурманск….даже объяснять не стану почему – вам не понять!с уважением, Наталья!
  12. 14 Ноября 2011 Пон 22:18:30
    ну выходит она просто "в плену прекрасных грёз", не понимает, что у руля страны предатель принимающий участие в развале страны, унижении и обнищании ее народа, отнимании прав (в т.ч. конституционных) у коренных жителей, ведущий страну к пропасти невозврата...
    У неё в жизни всё хорошо, она живёт в центре города, где дороги целые и красивые лозунги про ЕР и будущее смотрятся очень втему...
    Может после всего этого задумается, что не могут столько человек одновременно ошибаться Смайлик :-)
  13. 15 Ноября 2011 Втр 7:27:29
    Походу это сестра коровки Гы-гы-гы
  14. 15 Ноября 2011 Втр 8:24:57
    Пацанчег с острова писал : Походу это сестра коровки Гы-гы-гы

    Ну зачем же сестра,достаточно давно британские ученые в своей лаборатории провели эксперимент по клонированию у них получились две овцы долли,едросы на селигере проводят аналогичные эксперименты и у них получаются коровкиму и прочий скот.
  15. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2011 Втр 8:36:51
    коровка вообще не женщина, женщины так не троллят Норм - это пыхапе-бот алекса админа Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд