Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8934461

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 496,
, 498 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 11 Ноября 2011 Птн 8:52:24
    b724ob писал : можно ли сделать так чтобы сразу без набора логина и пароля подключался интернет при подключении кабеля,хочу пустить через точку доступа d-link dap 1150

    d-link dap 1150 - это точка доступа, само это устройство не может авторизовываться по протоколу PPPoE, поэтому перед этим устройством необходимо поставить любой роутер, допустим d-link dir 100 или любой другой.
  3. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2011 Птн 8:54:20
    Gaishnik79 писал :
    jigadriga писал(а) ... :
    Страйк 6 (до 6 / 18) - 420руб

    какое конкретное отличие от тарифа Лидер в скорости и ограничении?

    Если вас интересует отличие старого тарифа Лидер от указанного вами Страйк 6, то вот они: Лидер был со скоростью днем 10, ночью 20 и по р2р до 2 днем и 4 ночью; на Страйке 6 - скорость днем 6, ночью 18, без р2р.
  4. b724ob


    Участник


    Более трёх лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 8:56:11
    OmKC_support писал(а) :
    b724ob писал ... : можно ли сделать так чтобы сразу без набора логина и пароля подключался интернет при подключении кабеля,хочу пустить через точку доступа d-link dap 1150

    d-link dap 1150 - это точка доступа, само это устройство не может авторизовываться по протоколу PPPoE, поэтому перед этим устройством необходимо поставить любой роутер, допустим d-link dir 100 или любой другой.

    ага спасибо большое хоть кто то ответил, все понял.
  5. dganzin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 9:53:18
    Объясните мне ситуацию, пожалуйста. Я подключался по акции в июле к интернету на тариф "Сплошная выгода". Затем позже я подключил кабельное на отдельный счёт, чтобы не пропадала акция по инету. Тогда мне сказали так, у вас в ноябре заканчивается акция и вы сможете объединить счета и подключиться на новый тариф.
    А сейчас выясняется, что мне ещё нужно 6 месяцев сидеть на тарифе "Сплошная выгода", только уже за 500р/мес и только после это я смогу объединить счета!

    Что за бред творит ОМКС?
  6. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 10:55:27
    OmKC_support писал(а) :
    d-link dap 1150 - это точка доступа, само это устройство не может авторизовываться по протоколу PPPoE, поэтому перед этим устройством необходимо поставить любой роутер, допустим d-link dir 100 или любой другой.

    Хоть это и точка доступа, но у нее имеется необходимый функционал - режим маршрутизатора.
  7. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 11:08:43
    Но в этой точке доступа нет еще более необходимого функционала.

    Типы подключения WAN
    + PPPoE

    upd Впрочем как и самого порта WAN
  8. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 11:24:45
    Спорить не буду ибо ревизии и прошивки. Но лично, недавно, настраивал такую ТД в pppoe.
  9. 11 Ноября 2011 Птн 13:20:01
    Сегодня весь день интернет отваливается, а потом по пол часа подключается. Утром кабельное не работало. Опять что-то с оборудованием у вас?
  10. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 13:35:57
    qwerty7
    Два перерыва - 9 и 7 минут, на Вашей учетной записи связаны с восстановительными работами в Вашем локальном местоположении. Приношу извинения за доставленные неудобства.
  11. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 14:58:02
    Паша, а что там с NIT-таблицами?
  12. 11 Ноября 2011 Птн 15:51:00
    Positive писал :
    OmKC_support писал(а) ... :
    d-link dap 1150 - это точка доступа, само это устройство не может авторизовываться по протоколу PPPoE, поэтому перед этим устройством необходимо поставить любой роутер, допустим d-link dir 100 или любой другой.

    Хоть это и точка доступа, но у нее имеется необходимый функционал - режим маршрутизатора.


    [внешняя ссылка]

    где здесь режим роутера? если посмотреть на 11 страницу, то увидите рекомендацию производителя.

    Хм... действительно. на какой-то ревизии железки есть режим роутера. А в документации не указано. Согласен съесть свою треуголку Смайлик :-)
  13. 11 Ноября 2011 Птн 16:02:33
    jigadriga писал(а) :
    Google-Man писал ... : Будет ли IPTV и будут ли нормальные тарифы без ограничения P2P?

    Доброе утро! IPTV в ближайшее время не планируется. А тарифы ЕСТЬ нормальные, без ограничения по р2р, стоимость такая же как и с р2р, немного отличается скорость.
    Страйк 6 (до 6 / 18) - 420руб

    Страйк 12 (до 12 / 24) - 520руб

    Страйк 24 (до 24 / 48) - 750руб
    или вам другой провайдер дешевле предлагает?


    Нет. Но все же. Confused 20мбит по низкой цене и без ограничений ок. Даже никакое увеличение скорости не надо. Хотя иногда не со всех внешних фаилообменников или серверов чувствуется 20мбит.
  14. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2011 Птн 17:36:41
    вопрос по тарифам такой возник
    так я понимаю в тарифах с ограничением p2p скорость на торрентах тоже режется ? если да то как это выглядит?
    возьмем допустим тариф 20/40 (8/16). в квартире 2 компьютера(через роутер) один для игр (онлайн в том числе) и серфинга по сайтам, второй в основном стоит с торрентами. Допустим днем второй компьютер полностью грузит канал 8Мбит значит в распоряжении второго останется(под сайты/игры) 20-8=12Мбит которые ничего не будет мешать ему использовать ?
    Просто сейчас тариф 5/15 и приходится настраивать роутер(а он сбрасывает настройки после его выключения(в т.ч. и профилактического)) иначе второй комп забирает весть трафик на себя на торенты и первом сайты грузятся как на телефонно-модемном интернете
  15. 12 Ноября 2011 Суб 7:57:16
    qwerty7 писал :Представители ОКС, зачем спрашивать номер лицевого счёта, делая вид что проблема с торрентами у одного-двух человек
    ну Вы же сами ответили на свой вопрос Смайлик :-)
    jigadriga писал(а) :
    onrop писал ... : Планируете ? Так зачем тогда выкладывать на сайт неверную информацию, вводите в заблуждение Confused

    Никакого заблуждения! Вы спросили - я ответила, и это 100% планы! Наоборот радуем - 2 дополнительных канала и никакой дополнительной оплаты!
    простите, но это мошенничество
    jigadriga писал(а) :
    Если вас интересует отличие старого тарифа Лидер от указанного вами Страйк 6, то вот они: Лидер был со скоростью днем 10, ночью 20 и по р2р до 2 днем и 4 ночью; на Страйке 6 - скорость днем 6, ночью 18, без р2р.
    протокол вообще закрыт? Confused
  16. 12 Ноября 2011 Суб 9:47:06
    омич писал : протокол вообще закрыт? Confused

    имелось ввиду без ограничений.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 496,
, 498 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд