Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2642244

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 234,
, 236 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 10 Ноября 2011 Чтв 19:56:41
    переподключился по телефону с "Будь на связи"(12/40 мбит)+100 каналов+мультирум (450 руб+225+90 руб = 755 руб) на пакет "домашний"( 20/40 мбит+100 каналов) + мультирум ( 620 руб.(пакет)+ 90 руб. (мультирум)). сказал что роутер не нужен. правда пришлось сделать 2 звонка. в первый звонок попалась тупая девица и сказала что без ротуре пакет невозможно подключить. но я настойчивый. набрал снова. попался адекватный парень. сразу переключил. правда предупредил что роутер я не смогу позже получить. на что я ответил что он мне нафик не нужен. в течении 3-х минут всё сделал. самое интересное что Билайн-Омск мне говорил, что на момент переподключения на счету необходима вся сумма ( в моём случае 710 руб.), а потом сделают перерасчёт. оказалось немного не так, а именно - если предыдущий пакет дороже того на который переподключаешься ( в моём случае предыдущий дороже на 55 руб) , то вносить до окончания расчётного периода не надо. а разница в абонентке пропорционально дням вернётся сразу же на лицевой счёт ( у меня так произошло). вообщем переподключился успешно.
    Very Happy
  3. Wasik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 10:51:51
    прошу подсказать, немного не понимаю:
    пакетные предложения через ЛК не доступны именно из-за акционного подключения ТВ+интернет(5руб на 2 месяца)+бесплатная аренда?

    сейчас использую:
    450 Цифровой дуэт д/н 5/10 Мбит/с Скидка 445/2
    Пакет ТВ-каналов HD, Цифровое 100
    т.е. это "пакетом" не является?

    со следующего месяца получается интернет станет 450руб (7\15мбит) + 574.00 руб за ТВ.
    Итого 1024руб.
  4. ugu_chaves


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2011 Птн 10:53:24
    Товарищи знатоки и лица приближенные, последние 2 дня наблюдаю тупняк инета с 19 часов вечера... это у всех так или только у меня. Район дмитриева л.б.
  5. 11 Ноября 2011 Птн 10:58:59
    Parussnik55 писал : Хочу в конце месяца перейти на билайн от другого провайдера(дом.ру).
    Мне бы узнать насколько организованно у вас идут подключения, нет ли очереди или задержек? Если я договорюсь на 20 ноября после обеда монтеры вовремя придут?


    Обычно подключение происходит в течение 1-3 дней с момента оставления заявки. В самом конце и самом начале месяца, когда больше всего желающих подключиться, может быть немного подольше. Но в любом случае вам называют дату, в которую РЕАЛЬНО приедет монтажник, поэтому если договорились на 20 ноября, значит 20-го и приедут. Для ускорения процесса можно кинуть данные для завки (адрес, ФИО, контактный телефон, пожелания по тарифу и срокам подключения) мне в личку. Это если вас еще не назначили в график. Если назначили - то все должны сделать в срок.
    По списаниям/оплатам выше все верно описали.
  6. 11 Ноября 2011 Птн 11:21:43
    ugu_chaves писал(а) : Товарищи знатоки и лица приближенные, последние 2 дня наблюдаю тупняк инета с 19 часов вечера... это у всех так или только у меня. Район дмитриева л.б.


    в последние два дня были проблемы на магистрали, большую часть трафика направляли через резервный канал. сейчас все должно быть в порядке, если у кого-то проблема сохраняется - я уже неоднократно писал: кидайте в личку адрес, контактный телефон и время, когда будет удобно принять техника. чтобы а) исключить проблемы с сетевой, с софтом и т. п. и б) локализовать проблему и попытаться выявить ее причины. потому что все наши мониторинги и тестовые подключения показывают отсутствие проблем, за исключением предыдущих двух дней (суммарно около трех часов), о чем я написал выше.
  7. TuXoHyA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 12:57:35
    ugu_chaves писал(а) : Товарищи знатоки и лица приближенные, последние 2 дня наблюдаю тупняк инета с 19 часов вечера... это у всех так или только у меня. Район дмитриева л.б.

    такая же проблема с скоростью левый берег, 8.11 скорость 200 к/б была, 9.11 выше 70к/б не поднималась, вчера не пользовался интернетом, сегодня вечером по тестирую, это уже визитная карточка beeline, одно хорошо что это незаметно при использование utorrenta
  8. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 14:12:14
    TuXoHyA писал :
    такая же проблема с скоростью левый берег, 8.11 скорость 200 к/б была, 9.11 выше 70к/б не поднималась, вчера не пользовался интернетом, сегодня вечером по тестирую, это уже визитная карточка beeline, одно хорошо что это незаметно при использование utorrenta
    Вчера уже все нормально было,втихую исправили,признать проблему значит компенсировать а это накладно.
    Билайн-Омск писал(а) :
    в последние два дня были проблемы на магистрали, большую часть трафика направляли через резервный канал.
    Почему тогда ТП не знает о проблемах? и полтора часа потраченного впустую времени на звонки? И суммарно два вечера,а не около трех часов.
  9. 11 Ноября 2011 Птн 19:02:03
    smu-vladislav писал : Вчера уже все нормально было,втихую исправили,признать проблему значит компенсировать а это накладно.


    то есть Вы хотите сказать, что Вам ни разу ничего не компенсировали? в этот раз компенсация также будет начислена всем, кто позвонил в техподдержку, и чье обращение было привязано к проблеме, процедура стандартная. есть и автоматическое начисление, но оно относится только к масштабным авариям, 9-го числа был не тот случай.

    smu-vladislav писал :Почему тогда ТП не знает о проблемах? и полтора часа потраченного впустую времени на звонки? И суммарно два вечера,а не около трех часов.


    если Вы звонили и сообщали о проблеме, компенсация Вам будет начислена. суммарно два вечера, но реально низкая скорость была в моменты максимальной загрузки резервного канала, и за оба вечера это длилось около трех часов.
  10. TuXoHyA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 20:50:15
    глазам не верю скорость держит тарифную ниже 1400 к/б не опускается, смотрю хоккей NHL в HD идет 18 минута, а загрузило до 30 мин. вот так бы каждый день, тогда можно говорить что у beeline качественный сервис, а не проблемы с сетевой или дрова старые и т.д.
  11. 11 Ноября 2011 Птн 23:02:08
    TuXoHyA писал : глазам не верю скорость держит тарифную ниже 1400 к/б не опускается, смотрю хоккей NHL в HD идет 18 минута, а загрузило до 30 мин. вот так бы каждый день, тогда можно говорить что у beeline качественный сервис, а не проблемы с сетевой или дрова старые и т.д.


    приятно, что хоть кто-то пишет не только о том, как все плохо, но и о том, как все хорошо)))
  12. 12 Ноября 2011 Суб 7:45:32
    чуть больше недели пользуюсь инетом от Билайна: каких-либо проблем не испытываю. Только вот на торрентах у моего прежнего провайдера скорость повыше была с омских раздач, а так всё радует Смайлик :-)
  13. 12 Ноября 2011 Суб 9:49:29
    омич писал : Только вот на торрентах у моего прежнего провайдера скорость повыше была с омских раздач

    да ретрекер как то не так у них работает + его не пописали до сих пор на ДНС-серверах Грустно :-(
  14. 12 Ноября 2011 Суб 14:27:45
    у меня примерно неделю уже с омского торента тянет 4.5-6 мб хватает
  15. 12 Ноября 2011 Суб 15:23:56
    putini писал : у меня примерно неделю уже с омского торента тянет 4.5-6 мб хватает


    А какой у тебя тариф?
  16. 13 Ноября 2011 Вск 8:23:17
    С 6ти (может и раньше) до 9 было очередное падение внешки :(
    Как только начал звонить в ТП - всё починилось.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 234,
, 236 ... 466, 467, 468  Вперёд