Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Беларусь... не по телевизору 

Создана: 04 Июля 2011 Пон 8:59:32.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 15640

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Июля 2011 Пон 8:59:32
    Какие впечатления оставляет Беларусь у того, кто увидел её не по телевизору.
    [внешняя ссылка]
  2. 07 Июля 2011 Чтв 8:12:32
    digGer писал : не выпендривались бы, - могли бы уже обновить парк трамваев троллейбусов и автобусов.

    а как отмывать троллейбусы и автобусы?! это же не бабки, их на оффшоры не переведешь.
  3. 07 Июля 2011 Чтв 12:25:14
    НТС 3350 писал : у вас просто взгляды работяги....был бы доход от 150 000-300 000 в мес выбор бы ваще не стоял где отдыхать...


    Я просто ответил на реплику АлексаАдмина про отдых :))
    Доход у меня месячный более чем приличный Смайлик :-)
  4. 07 Июля 2011 Чтв 16:14:39
    ДядяЖеня писал :Предчувствие гражданской войны у меня. Я абсолютно убеждён, что белорусский президент... способен на кровь.


    Павел Шеремет на тяжелых сидит что-ли? Гы-гы-гы после таких его высказываний я в ЭТОМ убежден..
  5. 07 Июля 2011 Чтв 19:16:32
    Шеремет - проплаченное чмо, из тех, которые на деньги США пытаются организовать в Белоруссии хоть какие-нибудь провокации чтобы создать некую почву для "гражданской войны".
    Понятно, что "гражданская война" будет состоять из сотни-другой продажных сволочей, вроде Шеремета, которые возьмутся за оружие и тогда НАТО с чистой совестью объявит что "в Белорусии началась гражданская война" и во имя "спасения народа" разбомбят всю страну. Ну то есть примерно по ливийскому сценарию, только более нагло, потому что реальной оппозиции в Белоруссии не существует, есть только идиоты и продажные, поэтому степень цинизма и наглости со стороны НАТО будет запредельной.
  6. 07 Июля 2011 Чтв 23:07:09
    в том и беда, что по одному сценарию всё постоянно - штаты платят, собирается кучка в 20чел активистов, к ним стихийно примыкает 15-20 человек неадекватных прохожих(бабки... студенты первокурсники..) , приезжают какие-то типа менты в штатском (мне почему-то кажется что тоже проплаченые из тех-же источников) и типа забирают этих горе-активистов.. потом в прессе появляются статьи типа "беспредел!! незаконно задержено 1786 человек за последние сутки в Минске!!" и следом штаты принимают "Акт о демократии в Беларуси" Гы-гы-гы вот это как называется??
  7. 08 Июля 2011 Птн 8:19:38
    antelucem писал(а) : в том и беда, что по одному сценарию всё постоянно - штаты платят, собирается кучка в 20чел активистов, приезжают какие-то типа менты в штатском (мне почему-то кажется что тоже проплаченые из тех-же источников) и типа забирают этих горе-активистов.. потом в прессе появляются статьи типа "беспредел!! и следом штаты принимают "Акт о демократии в Беларуси" Гы-гы-гы вот это как называется??
    В Ливии это называлось "Повод для начала ковровых бомбардировок"
  8. 08 Июля 2011 Птн 14:34:26
    только в Белоруссии нету нефти.. Confused
    да короче ждем тихой мирной экономической интервенции? или как?
  9. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    08 Июля 2011 Птн 15:59:07
    США готовит почву для бомбардировок Белоруссии?
    [внешняя ссылка]
  10. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2011 Птн 18:30:56
    Другая Белоруссия.
    [внешняя ссылка]

    грустно...
  11. paular


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 19:11:02
    «Не быць скотам» - по моему актуально не только для Беларуси, особенно сейчас когда ЕдРо сливает потоки агитации.

    "
    7 ноября состоялась премьера нового клипа группы «Ляпис Трубецкой» -- «Не быць скотам». Это первый сингл с будущего альбома «Ляписов» и первая песня в истории группы, написанная ее лидером Сергеем Михалком на стихи другого автора -- классика белорусской поэзии Янки Купалы.

    [внешняя ссылка]

    «Я сознательно изменил название песни, -- объясняет Сергей Михалок. -- У нас она называется «Не быць скотам», а не «Хто ты гэткi?», как оригинальное стихотворение Янки Купалы. Потому что для меня сейчас «Не быць скотам» -- то есть, не быть безмолвной скотиной, жвачным животным, равнодушным ко всему, что творится вокруг и довольным содержимым своей кормушки -- это вообще главный девиз. Я даже себе татуировку сделал с этой фразой -- на животе».
    "
  12. 09 Ноября 2011 Срд 22:48:53
    Посмотрел клип, отличный.

    Вот только показалось или нет что «Не быць скотам» призыв к революции в Белоруссии?
  13. 09 Ноября 2011 Срд 23:51:32
    В прошлом году активно поставлялся материал из Беларусии, много общался с водителями фур. Впечатления не однозначные. Мужики рады жить там, но зарабатывать тут)))) Решить что-то за деньги с милицией НЕВОЗМОЖНО... Взятки гаишники не берут - боятся... хотя бы об этом стоит задуматься...
  14. 10 Ноября 2011 Чтв 9:19:06
    Логистик писал : Безмерно уважаю Батьку, молодец!

    [внешняя ссылка] - есть за что уважать.
  15. 10 Ноября 2011 Чтв 9:27:29
    JOZEVUS писал(а) : А Батька не дает распродать пока еще державу. И прежде всего русским олигархам
    Как бы его не склоняли в московском горкоме и в вашингтонском обкоме.
    Последний не продажный человек в Европе...

    [внешняя ссылка] - Пока будут репортажи, подобные этим, то нифига у оппозиции не получится. Информационная пропаганда очень мощная. У нас подобные вещи по ТВ не говорят.
  16. 15 Марта 2013 Птн 21:23:28
    БЕЛОРУССКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ: АМЕРИКАНСКИЕ ДЕТИ ЕДЯТ КРЫС НА УЖИН

    [внешняя ссылка]

    Хитом Рунета стал фрагмент передачи "Права человека: взгляд в мир" телеканала Беларусь-ТВ (выход в эфир - февраль 2012 г.). Ведущий Евгений Новиков утверждает, что американским детям, страдающим от голода, приходится есть крыс на ужин.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд