Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама деньги за измену 

Создана: 23 Января 2003 Чтв 13:58:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 5168

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Января 2003 Чтв 13:58:00
    Хочу подставить своего мужа (есть повод)заплачу хорошие деньги, нужна симпатичная и главное умная особа. Если интересно пишите на мой почтовый ящик.
  2. 25 Марта 2003 Втр 0:29:00
    Цитата:
    Если че ребята, это не я!!!
    это ты к чему??????

    а слово назидание пишется все же правильно вот так как и написано, но никак не назиданее... грамотеи...
  3. 28 Марта 2003 Птн 0:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано <GeoXXX>:
    Можно послушать их радио - ТАКУЮ ХУЙ*Ю могут нести только больные КРЕТИНЫ!!! и соответственно ПИД*РАСЫ!!!

    Временами кажется, что несущим такую х-ню, как несёшь ты, SVH, cronos и ещё кучка моральных уродов (не припомню всех сейчас), вообще рождаться не стоило.

    [ 28-03-2003, 00:04: Сообщение отредактировано: Muchnik ]
  4. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2003 Птн 8:30:00
    Мучник не буксуй всё у тебя наладится
    продажная шкурка
  5. 28 Марта 2003 Птн 10:12:00
    У меня-то как раз всё в порядке, маздаишко.
  6. 28 Марта 2003 Птн 18:24:00
    To Мученик:

    А почему ты морда америкосовская в Омском форуме тусуешься??? Что с тупыми американскими товарищами стрёмно общаться??? Или тебя ностальгия мучает????

    Или со своими друзьями из израиля бы лучше свои еврейские мыслишки бы обсуждал............
    они то вроде поумнее америкосов, хотя и падлы порядочные (не все конечно).
  7. 28 Марта 2003 Птн 23:52:00
    А что это вобще имеет общего с темой? (не то что бы она была очень интересной, но вы со своими выяснениями отношений....)
  8. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2003 Суб 0:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано <GeoXXX>:
    To Мученик:

    А почему ты морда америкосовская в Омском форуме тусуешься??? Что с тупыми американскими товарищами стрёмно общаться??? Или тебя ностальгия мучает????

    Или со своими друзьями из израиля бы лучше свои еврейские мыслишки бы обсуждал............
    они то вроде поумнее америкосов, хотя и падлы порядочные (не все конечно).

    Гео, молоток, дал говна сраным пендосам заокеанским. Так его, сучьего потроха. Щас они ссутся за океаном, чтобы на них многоэтажки рушиться не начали, а сами туда же, учить все норовят.

    А израиль давно филиал америки, в вашингтоне пернут, в тель-авиве радуются и америкосов они ничем не умнее. Какой же умный еврей в израиль поедет?
  9. 29 Марта 2003 Суб 1:03:00
    модераторыыыыыыыыыыыыы!!!
    только вас тут и не хватает...
  10. 31 Марта 2003 Пон 23:13:00
  11. 31 Марта 2003 Пон 12:07:00
    Ностальгия? You wish!

    Дегенераты...
  12. U-009


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2003 Втр 14:54:00
    Народ тема то какая,
    Хочу подставить своего мужа
    а вы про американцев!!!
    Я конечно тоже не любитель ИХ (америкосов)
    даже не что не люблю, а скорее не перевариваю
    но суть не в этом!!! А в том что Света которую я бы тоже утопил в унитазе!!!! даже не появилась ни разу!!! и не соизволила написать своё мнение о наших дискуссиях!!!!
    И вот ещё что Muchnik если ты за америкосов то и вали к ним и общайся с ними!!! А Я РОДИНУ ЛЮБЛЮ И
    НЕ ДАМ В ОБИДУ КАК ТЫ СКАЗАЛ кучка моральных уродов (не припомню всех сейчас), вообще рождаться не стоило.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд